Soccer.ru

ЦСКА дома проиграл «Арсеналу»

02 декабря 2019, 21:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

ЦСКА дома уступил «Арсеналу» в рамках 18-го тура РПЛ.

ЦСКА занимает 4-е место в турнирной таблице (33 очка), а «Арсенал» расположился на 7-й позиции (22 пункта).

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Арсенал» 0:1 (0:0)​
Гол: Лесовой 52

«ЦСКА»: Акинфеев, Карпов (Бийол 67), Дивеев, Магнуссон, Марио Фернандес, Бистрович, Обляков, Кучаев (Ахметов 57), Дзагоев (Сигурдссон 78), Чалов, Влашич
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Арсенал»: Шамов, Комбаров, Беляев, Григалава, Бауэр, Костадинов, Чаушич, Альварес, Ткачев (Лесовой 32), Луценко (Ломовицкий 83), Горбатенко
Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Комбаров 24, Лесовой 84, Дивеев 90+3

Судья: Волошин Николай.

Напомним, что вчера в другом матче этого тура «Зенит» обыграл «Спартак».

Все комментарии
спартак 1987
02 декабря 2019 в 21:28
кони, ну вы как, рады? рады, что арсенал в таблице Спартак обошёл???🤣 БУ-ГА-ГА
starche
starche ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 21:40, ред.
Почему же! Мясо законным образом претендуют на ФНЛ. Девятое место для них высоковато.))
Дракон1988
02 декабря 2019 в 22:01
А Спартак тем временем на 9 месте в четырёх очках от зоны переходных матчей хехе))
панкрат
02 декабря 2019 в 21:29
похоже кто-то забыл 4 ноября, спартак-тула 0-1
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:29
Да неееет!!! Ваш ищет, ротирует, может где то перебарщивает, а наш наоборот - консерватор упрямый!!!Играем в 14-15 человек. И это при здоровом Щенникове, Нисимуре, Шарлии, Сантосе...... Соперникам и гадать не надо, кто в основе выйдет, кто на замену.
Footbolista
Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 21:50
Видишь как...а вы гоните на Москву)...
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ oFANATo (раскрыть)
02 декабря 2019 в 23:06
Это кто кричит там? Ты не далеко ушел от нас,да и ваш бульбаш уже исчерпан нету игры у вас,дальше себя радуйте
cska1948
cska1948 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 21:52
Вас послушать, так у нас и игроки не многим лучше тренера. Смотрю, вы с Облякова с Ахметовым переключились на Ганчаренко. Кто следующий? Наверное Гинер.
Caniggia
02 декабря 2019 в 21:56
Похоже на слив Гончара.
красноярец
красноярец ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:02
Ну Лёню вернут обратно, ты его ждёшь?
спартак 1987
спартак 1987 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:10
а кто вместо Вити? Леонид? поражаюсь как наши команды просто не способны использовать стандартные положения! игра не идёт, ничего не получается так делайте как все в европе, забивая 70% голов с угловых и штрафных... что Умяров вчера, что Обляков даже не могут подать в штрафную и поднять мяч хотя бы над головой первого защитника соперника. печалька
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Дракон1988 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:11
Ты рад?
Дракон1988
Дракон1988 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:13
Честно?Пофиг))
25процентный клоун
02 декабря 2019 в 22:13
Ганчаренко напомнил Тедеско
cska1948
cska1948 ответ красноярец (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:16
Слуцкий был бы не самым плохим вариантом. Но, думаю, он к нам не пойдет, так как у "Атамана нема золотогу запасу".
Дракон1988
02 декабря 2019 в 21:28
Чего то все очень дружно решили не догонять Зенит))
iri13
02 декабря 2019 в 21:28
Коням воздается за их пофигизм в еврокубках
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Дракон1988 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:22
А я переживаю.За Зенит.
Бенфика вас дёрнет,а Лион дёрнет Лейпциг.
И вы напрямую в зоне вылета из Л.Ч.
Вот тебе и ХЕ-ХЕ.
У нас ещё пол чемпионата впереди.А вам отступать не куда.
Над своими хихикай.Сейчас играют слабо как никогда. Вчера ничем не лучше Спартака были.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Дракон1988 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 21:29
вас с вилковым,мешковым, еськовым,дюковым и прочими даже барселона бы не догнала)))
pam06
02 декабря 2019 в 21:30
Очередное проявление "гения".... Вечное ватокатание в середине поля... И абсолютно провальный второй тайм. Как так возможно в перерыве перенастроить команду. Если первый тайм с какой то мыслью, то во втором вообще ничего... Это нужно уметь. Трудно ждать чего то большего... Жаль парней совсем "гений" заболтает.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
02 декабря 2019 в 21:30
Ну конечно,всё то судьи у вас виноваты)Играть научитесь))
Footbolista
Footbolista ответ панкрат (раскрыть)
02 декабря 2019 в 21:31
Все помнят как кони радовались...
Сп62
02 декабря 2019 в 21:32
Похоже, питерцев можно объявлять лидерами.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Дракон1988 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 21:34
обзор пересмотри адекватный.единственный гол забил ... Спартак.а были обещания и про пятерочки и про шестерочки.вы показываете дно-игру))) однако гонору ... и да.очень много вопросов судьям по вчерашнему матчу. однако толку??дюков ваше все.медведев ваш игрок.он вам не димон ваш фанат. уря))))
EAGinLE
EAGinLE ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:42, ред.
Не знаю тонкостей правил но Луценко получил пас с нашей половины поля .
Дальше был рас назад , с рикошетом от защитника ЦСКА .

В каком моменте офсайд ?
LOpp
02 декабря 2019 в 22:43
Ну ладно хоть цска порадовало
oFANATo
02 декабря 2019 в 22:44, ред.
Арсенал крепкий орешек. спартак обыграл, теперь вот и ЦСКА.
oFANATo
oFANATo ответ LOpp (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:45
Мало же у вас радости с 8 места РПЛ.
LOpp
LOpp ответ oFANATo (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:46
Уже с 9-го места((
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ EAGinLE (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:48
Да нет , показали же хороший повтор, в момент паса он уже был за центром. Хотя какая разница, сами виноваты. Уже игр десять, если не больше, так играем : тотальное владение , вернее перекатывание мяча и минимум моментов.
Гость