Soccer.ru

Хусаинов: «Волошину не нужно было засчитывать гол „Арсенала“»

02 декабря 2019, 21:37
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Бывший судья ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал работу арбитра Николая Волошина в поединке 18-го тура РПЛ ЦСКА — «Арсенал».

Гол «Арсенала»? Игрок находился в офсайде. Позиция ассистента судьи была неправильной, в связи с этим он принял неверное решение.

Все комментарии
cska1948
02 декабря 2019 в 21:41
И кому от этого легче? Свои голы надо было забивать!
Garrincha58
02 декабря 2019 в 22:29
сколько можно этому хусейну запудривать людям мозги и кто ему даёт право кто его наконец то угомонит он же просто своими выводами злит и сеет вражду между фанатами вот кого надо наказывать и запрещать выступать в прессе это постоянный призыв к войне между фанатами
Leha-ha50
02 декабря 2019 в 21:45
Главный косяк в этом моменте все же принадлежит Магнуссону. Нехрен лезть в атаку, коли водиться не умеешь.
drug01
03 декабря 2019 в 00:45
Сыграла старая болезнь упущенных моментов на судей надейся а сам не плошай!
Иван Тасминский
02 декабря 2019 в 22:16
Начась нытьё. Как поставить игнор на все новости, в которых участвует этот клоун?
Дед за ЦСКА
02 декабря 2019 в 22:18
Хоть и прав Хусаинов, но надо было самим забивать и не один гол, моменты голевые были, били мимо. Одним словом МАЗИЛЫ.
Petergoff
02 декабря 2019 в 23:33
На стоп кадре то не разобрать, а ты прямо всё сразу определил? Ну точно- монстр судейства.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ minai (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:52, ред.
Смотри повторы,
Но суть не в этом. ЦСКА больше всех в РФПЛ забил голов из за пределами штрафной ( дальними ударами). Надо отшлифовывать такие удары а не лезть в штрафную, там ударить не дадут.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 21:56
Ответ в твоем духе. Закоренелый трезвенник оценил мнение судьи Фифа Хусаинова.
Красноморец
03 декабря 2019 в 10:40, ред.
Чтобы не валить всё на судей и не пересматривать по сто раз повторы, нужно выигрывать с перевесом в несколько мячей! Тем более у таких команд...
Ужасно отыграли!((
minai
minai ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:44, ред.
А я, как и многие, уверен, что Хусаинов не прав. Хотя старенький он, не две же пары очков ему надевать.
Гость