Soccer.ru

Паратичи: «Роналду заслуживал получить „Золотой мяч“»

03 декабря 2019, 01:51

Фабио Паратичи не согласен с выбором лучшего футболиста года. По его мнению, обладателем «Золотого мяча» должен был стать форвард туринского клуба Криштиану Роналду.

Криштиану Роналду переживает трудные времена.

Ну, я этого не наблюдаю. Мы должны быть благодарны ему за то, что он всегда в обойме, даже когда находится не в оптимальных кондициях. 

Что думаете о третьем месте Роналду по итогам «Золотого мяча»?

Мы всегда говорили, что он заслуживает победы. А рейтинги в этих номинациях всегда сомнительны.

Все комментарии
barcelona and cruyff
03 декабря 2019 в 02:03
Паратичи не смотрел футбол в этом году,раз он такое ляпнул. При всем уважении к Роналду,этот год явно не его
Roman Borovikov
03 декабря 2019 в 02:03, ред.
Основываясь на чем, можно сделать вывод, что Рон больше заслуживает этой награды, ну хоть один критерий за год где он был лучше Месси(лига наций это пока не турнир) кто нибудь из его фанатов приведёт??? Юве и без него одной левой берёт скудетто, в лч проходили без него дальше,+кубок страны регулярно брали. Черт возьми, он даже бомбардирскую гонку в серииА не выиграл, отстав от 36летнего предпенсионера))
Игорь Волков
03 декабря 2019 в 07:10
Вот так можно с позором провалиться в полуфинале Лиги чемпионом, проиграть в финале Кубка Короля, провалить Копа Америку со сборной, забив в 6 матчах только один гол с пенальти, получить дисквалификацию от КОНМЕБОЛ и выиграть "Золотой мяч"
shlifen
03 декабря 2019 в 02:11
Паратичи явно что-то не то ляпнул... В прошедшем году Роналду точно не претендовал на ЗМ... В этом сезоне Роналду уже кажется теряет скорость и вообще пока что "очень-не-очень"... =(
Шишанутый
03 декабря 2019 в 02:41
Лайфхак, как получить Золотой мяч:
- С треском провалиться в Лиге Чемпионов, безвольно слившись из турнира с разгромным счетом.
- Опозориться в кубке Испании, проиграв команде заметно уступающей в классе.
- В очередной раз проиграть Копа Америка со сборной, забив на турнире всего 1 гол, да и тот с пенальти.
- Устроить скандал, обвинить всех в коррупции, оправдывая этим свою бездарную игру и получить дисквалификацию.
- Симулировать травму, затягивая восстановление так, чтобы врачам пришлось тебя оправдывать.
- Проиграть все ключевые матчи сезона против ТОП-клубов и сборных, а набивать бесполезную статистику на аутсайдерах.
- Выиграть всего один трофей за год, да и тот без конкуренции, с заметным отрывом.
ПРОФИТ! Вы счастливый обладатель "Золотого мяча". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
neomessi
03 декабря 2019 в 05:19
Это кто ?)
Личный телохранитель роналду?) Или его садовник из Марокко.
Italian13
Italian13 ответ Игорь Волков (раскрыть)
03 декабря 2019 в 10:46
Гений)))
Никита Илларионов
Никита Илларионов ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2019 в 01:57
Кто такой Фабио Паратичи? нормальный человек такого не скажет, как он
Физручини
03 декабря 2019 в 02:20
Каждый год это нытье, какие-то бабские сопли
San Skra
San Skra ответ Roman Borovikov (раскрыть)
03 декабря 2019 в 02:44
Что значит: "Это пока не турнир"?! Хочешь сказать, на ЧМ команды выкладываются на 100%, на ЧЕ на 85%, а на Лигу Наций - 50%?! Что в твоем понимании "турнир"?!
Вот интересно - первым обладателям кубка мира, тоже говорили: "Это пока не турнир, особо не радуйтесь"?!
San Skra
San Skra ответ Шишанутый (раскрыть)
03 декабря 2019 в 02:52
Все верно, только ты почему-то приводишь достижения клуба, а это номинация за индивидуальные достижения.
Условно говоря, если игрок Осасуны забьет более 50 мячей за сезон - уверен он тоже был бы в тройке, вне зависимости от того чего добился его клуб по окончанию сезона.
San Skra
San Skra ответ Wolf77727 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2019 в 03:17
В Южной Америке много чего нет, но как это может влиять на ценность турнира в Европе?! Может, кстати они хотят сделать, что-то подобное, но у них может не хватить средств на осуществление этого, может быть загружен календарь и т.п. Почему внедрение чего-то нового сразу воспринимать как ущербное и мусорное?! По составу команд Лига Наций не хуже ЧЕ, а борьба в группе А даст фору любой группе ЧМ.
Василий 50
03 декабря 2019 в 06:07
Не в этом сезоне.
galem72
03 декабря 2019 в 12:10
А что ещё может промямлить паратичи, работая в турине на аньелли? ))
la-respect0
03 декабря 2019 в 09:30
Без гея все-таки Юве сильнее смотрелся.
Гость