Soccer.ru

Модрич: «Месси заслужил „Золотой мяч“»

03 декабря 2019, 10:07

Полузащитник «Реала» Лука Модрич прокомментировал вручение «Золотого мяча» нападающему «Барселоны» Лионелю Месси.

Я горд быть на этом празднике, чтобы передать приз Лео Месси, он его заслужил. Мы соперники, а не враги, хотя в футболе дело иногда доходит до крайностей.

Что касается отсутствия Роналду, то я могу говорить за себя. Я рад быть здесь. Футбол — это уважение. Даже если ты не побеждаешь, из уважения к соперникам ты должен быть здесь.

Все комментарии
sihafazatron
03 декабря 2019 в 10:31
роналду заслужил ЗМ больше всех:
-у него больше всех подписчиков в инсте
-он лучше всех рекламирует шампунь
-мало кто может забить хет-трик литве!
-только благодаря ему юве наконец-то выиграл чемпионат
-за него топит шишанутый
-перед ним даже рэмзи извинился за то, что отобрал гол, который подарил гильерме
-сам Аньелли сказал: «Роналду заслуживает „Золотой мяч“»
......
БарсV
03 декабря 2019 в 11:18
Respect, Лука Модрич. Роналду-капризная, взбалмошная девка, которая больше скандалит, чем играет.
Klaus-S
03 декабря 2019 в 10:48
Молодец, Лука. Надо признать что Лео был хорош. Я тут стату посмотрел за прошлый сезон. 51 гол забил, и 15 голевых. Это лихо.
Конечно, лично мне хотелось бы отдать мяч ван Дайку, но они оба заслужили. И кому бы ни отдали, всё равно были бы споры.
unoejk
unoejk ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2019 в 13:51, ред.
Добрый день. Никак не могу повторить эту ошибку. После какого то определённого действия это происходит? Какой браузер у вас на мобильном? Версия сайта мобильная или вы открываете полную?
ALBA BARCELONA 21
03 декабря 2019 в 14:04
Благородный мужчинна хорват,все сказал отлично.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2019 в 11:06
а ведь прав он Нурик. Конкретный косяк за Роном, что не пришел поздравить Модрича в прошлом году. Есть такое говнецо за ним. Для меня это бабский поступок был в прошлом году. Заказал вертолет, узнал что не он победил, отменил все и дома сидел. Не по мужски. Из-за этого и слов Роналду про Реал я его хейтил в прошлом сезоне. Щас ровно на него уже.
barcelona and cruyff
03 декабря 2019 в 10:24
Респект Луке
Zimmer
03 декабря 2019 в 17:00
Модрич всё правильно сказал.
Ravshan878
03 декабря 2019 в 13:07
Модрич: Respect to Перес.)))
Ravshan878
Ravshan878 ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2019 в 13:53
Два дня там у назад, тоже самое было. Щас вроде не чего. Привет дружище.
Ravshan878
Ravshan878 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2019 в 14:27
Привет дружище. Да ладно. Не нервничай. Береги здоровья.
Ravshan878
Ravshan878 ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2019 в 19:17
Ты спрашивал вот и ответ. Значит не дружище. Тогда не спрашивай от Soccer.
рус фан
03 декабря 2019 в 17:06
Модрич молодец не только на поле, Леонель заслужил обогнав всех по очкам.
Ангел неБесГрешен
03 декабря 2019 в 13:01
Пеналду был там, где его назначили лучшим. ЗМ не для него...
Ruslan3132
03 декабря 2019 в 11:04
Роналду, если Модрича не пришел поздравить в прошлом году, в этом году к Месси пришел бы что ли ))
Против ЦСКА
03 декабря 2019 в 13:08
Это сказал игрок "Реала".
lobsterdam
03 декабря 2019 в 16:05
а высокомерную голландскую шпалу трясло на церемонии, было видно, что он сильно расстроен и нервничает, а вдруг дадут? клянчил-клянчил весь год, глазки строил, но не прокатило. И вместо того, чтобы поздравить Месси, этот деятель от футбола произнес с надменной физиономией "тронную речь", типа: был я уже ПРАКТИЧЕСКИ НА ВЕРШИНЕ, НО (внимание!) КТО-ТО (!!!) ЧУТЬ-ЧУТЬ МЕНЯ СМОГ ОПЕРЕДИТЬ! То есть, он даже не удосужился во время официальной церемонии назвать имя Месси, получившего Голден Баллон. Видимо, видел себя уже в лучах славы, в свете юпитеров, фрак сшил по случаю, макияж навел, но не прокатило, рылом еще не вышел, рановато еще вровень с великими встать!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ lobsterdam (раскрыть)
03 декабря 2019 в 16:21
Да ваншмейк он как Рибери, возомнил из себя черт знает кого, а дело было в тренере Клоппе и партнёрах в команде, как и у того в Юппе Хайнкесе и партнерах. Не будь их, этих выскочек даже бы не номинировали. А Месси при разных тренерах и партнёрах побеждал =)
shur
03 декабря 2019 в 14:32
...и теперь с "новыми силами",с постаревшим лидером, попрёт сборная Аргентины на вершину славы,ха-ха-ха!!!
da da da
03 декабря 2019 в 10:15
а ты нет.
ermak6848
03 декабря 2019 в 10:26
Лука - Лукавишь однако...
ДАША Д
03 декабря 2019 в 10:39
Урвал свой мяч, теперь очень дипломатично себя ведет.
Чупакабра
03 декабря 2019 в 13:00
Месси в этом году был хорош. Единственное чего ему не хватило это побед в турнирах. Ван Дейк тоже был хорош, чуть менее хорош был Роналду, смазал конец года, Ливерпуль был великолепен. Но сейчас я хочу поговорить не о них, а о Модриче, который первый будучи обладателем ЗМ не попал даже в 30 следующего года. Это лишний раз подтверждает что в прошлом году ЗМ должен был достаться Роналду. Я уверен что если бы он остался в реале то ему бы его отдали, и что Перес намерено сделал все возможное что бы он его не получил.
valeron4321
03 декабря 2019 в 13:22
К словам Модрича нужно относиться через призму адекватности. Вы же не услышите на газпромовском Матч ТВ реплики в сторону Зенита.
dzvinka
03 декабря 2019 в 15:48, ред.
    Олег Гусов
    03 декабря 2019 в 13:54
    Лука , Месси "заслужил" ЗМ так же , как и ты в прошлом году ! Можете этими игрушками перекидываться друг с другом ,- они уже ничего не стоят !!!
    bublikyo
    04 декабря 2019 в 20:34
    Насколько незаслуженный мяч для Месси это бы не был, то что Роналду не приезжает на церемонию - проявление слабости
    dok66
    03 декабря 2019 в 19:46
    Все эти конкурсы очень субъективны . Но Месси заслужил !
    Гость