Soccer.ru

Стало известно, за кого голосовала Россия в награде «Золотой мяч»

03 декабря 2019, 13:00

Представитель России в голосовании на звание лучшего футболиста мира в 2019 году поставил на первое место форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду

Вторым в списке был указан игрок «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк. Третьим — форвард «Барселоны» Лионель Месси.

Напомним, по итогам голосования приз достался Месси, который выиграл свой шестой «Золотой мяч».

Все комментарии
galem72
03 декабря 2019 в 13:21
Хорошо, что подсчёты вёл не памфиловский цик, а то победил бы всем на удивление большинством голосов некий плешивый кандидат. ))
tims
03 декабря 2019 в 15:45
А кто уполномочил этого "представителя России"? Насколько я знаю, у нас в стране этот вопрос (кто в этом году лучший футболист мира) не обсуждался. Даже среди представителей спортивной журналистики и футбольной общественности. Другими словами, этот представитель высказал мнение какой-то узкой группы особей и своё. Как это понимать? И хотелось бы узнать фамилию этого мерзавца... Таким голосованием Россия еще раз продемонстрировала свою неадекватность в футболе. И продажность РФС... Поздравляю Месси с очередным заслуженным титулом!
Aris
03 декабря 2019 в 14:03
Результат Голосования говорит о том. что наши слабы в футболе, не понимают и не видят очевидного.
Valerii
03 декабря 2019 в 19:53, ред.
кто знает фамилию этого нашего кто опозорил Россию проголосовав за голубого.? Блин, над нами итак весь мир смеется.
дурман
03 декабря 2019 в 17:37
Даже тут понятно что сборная России нихрена не разбирается в футболе
Valerii
03 декабря 2019 в 19:51
А у нас вообще нет нормальных ? почему представлять Россию снова отправили клоуна ?. И похоже этот представитель в футболе ноль. Любой футболист в мире выбирает Месси. Даже наша сборная это доказала.
FC Barcelona twitter
03 декабря 2019 в 14:39
Вот пусть представители рфии смотрят игры кристины в серии А раз за него голосовали.
ZENIT GOAL
03 декабря 2019 в 13:20
Бундестимка голосовал, что-ли?
Funny_Smailik
03 декабря 2019 в 15:50
Любит этот "представитель" заднеприводные машины =)
Знатог
Знатог ответ BarSlona (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2019 в 13:47
Правильно, путин. Он по 8 шайб за игру забивает. и мячей столько же. опять против России действуют.
VIPded
03 декабря 2019 в 13:49
Странныый голос...
ДАША Д
03 декабря 2019 в 13:54
Не правильно голосовали.
Сп62
03 декабря 2019 в 19:41
Обычно к голосованию всегда привлекали спортивных(читай футбольных) журналистов. В данном случае решение принимала какая то секта.
ALBA BARCELONA 21
03 декабря 2019 в 14:06
Не только футбола нет в России но даже правильно голосовать не умеют,в стране все верх дном,в футболе и в голосовании.
Сантус
03 декабря 2019 в 14:28
Не только в России Месси поставили на третье место,в Украине например то же....думаю в ближайшие дни многие из голосовавших расскажут о своем выборе.Даже не исключу скандальчиков....хотя это все и не имеет смысла уже...)
Estiva
03 декабря 2019 в 14:40
что ж, наши в очередной раз доказали, что нам далеко до футбольной державы
drug01
03 декабря 2019 в 13:01
Сделали выбор народа!
112910415
03 декабря 2019 в 13:32
такая у них там ориентация
в смысле - атлетизм, скорость, прорыв !
Valeriy Lutsak
03 декабря 2019 в 16:25
Абсолютно верно и адекватно были расставлены места!
Гость