Soccer.ru

Егоров: «Волошин верно засчитал гол „Арсенала“ в ворота ЦСКА»

03 декабря 2019, 14:42
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что главный арбитр Николай Волошин принял верное решение, засчитав гол «Арсенала» в ворота ЦСКА в матче 18-го тура РПЛ.

Было в этом сезоне несколько моментов похожих. Офсайдная камера не покажет эту линию офсайда. Согласно инструкциям, ассистент принял правильное решение, не подняв флажок.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
03 декабря 2019 в 17:22
Не о том судим ребята. Что это меняет, был офсайд или нет. Да, похоже был, но игры то нет. Какая то бестолковая беготня из последних сил. Для того , чтобы играть в позиционную атаку, необходимо обеспечить владение на уровне Барсы и не отдавать мяч сопернику, как Магнуссон при голе Тулы. В футбол надо играть, а не работать натужно. В позиционной атаке скорость нужна не меньше, чем при игре вторым номером, а медленный перепас результата дать не может. Я думаю, что ВМГ это понимает, но обеспечить не может. Нужна не только отличная физика, но и психология, а этого нет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
03 декабря 2019 в 16:08
Вот-вот!!! В первом тайме два раза на Марио липовый офсайд фиксировал этот же боковой. Вот и думай??? Где не было ничего, он поднимает флаг, а где офсайд явный он не фиксирует его. ПОДОЗРИТЕЛЬНО?!?
БарсV
БарсV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 декабря 2019 в 18:39
Случайно на один из ваших комментариев нажал жалобу! Извините!
Leha-ha50
03 декабря 2019 в 14:58
Хреновенькая какая то камера??? Где то показывает линию, а где то нет???
Опять отмазки. Там и без камеры видно , что офсайд был.
makkie
makkie ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 декабря 2019 в 15:08
Да их не поймешь.
То страхуются и свистят при равной линии, то не видят метровый оффсайд, давая играть в пользу атаки.
Двойные стандарты!
Сп62
03 декабря 2019 в 19:58
Нужно мнение не Егорова, а незаинтересованного лица. Есть ведь независимые, уважаемые эксперты. Им и дать слово. Хотя споры будут всегда, но всё-таки...
minai
03 декабря 2019 в 16:45
Засудили бедных кобылок злые арбитры.
Leha-ha50
03 декабря 2019 в 18:39
Судейский кодекс :
а) Судья всегда прав!!!
б) Если судья неправ , смотри пункт "а"!!!
VIPded
03 декабря 2019 в 14:56
Каарочии, мутняк...(((
drug01
03 декабря 2019 в 15:05
Один говорит было вне игры другой отрицает - кого слушать????
Красноморец
03 декабря 2019 в 15:14
Ключевые слова - "согласно инструкциям"...
А вот чьим инструкциям - Егоров умолчал )
6pbIH
03 декабря 2019 в 15:18
Арсы удивили, красавцы!
Serg_Diamond
03 декабря 2019 в 17:32
То есть если камера не покажет косяк, то значит косяка нет
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 декабря 2019 в 17:39, ред.
Для того чтобы делать быстрый перепас должна быть высокая культура паса иначе будут постоянные потери мяча и контратаки соперника, что мы и наблюдаем. А культуры паса у них нет и неоткуда ей взяться. Этому должны учить в футбольных школах с раннего детства. А от Облякова мяч отскакивает на 2 метра. 20-летнего этому уже не научишь. Вывод из всего этого вот какой: столь желанная для многих тактика Барселона с быстрыми и точными короткими пасами требует соответствующих качественных исполнителей. Их нельзя взять из ниоткуда. Их нужно либо покупать за большие деньги как это делают топ-клубы либо воспитывать с раннего детства. А этот состав под эту тактику не подходит. Даже Влашич не готов к быстрой тики-таке, что уж говорить про прочих. Гончаренко в зимний перерыв нужно крепко подумать как изменить тактику чтобы не было больно смотреть на эту игру. И физика нужна соответствующая чтобы скорость держать 90 минут. Не способны - нужно менять тактику
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ БарсV (раскрыть)
03 декабря 2019 в 19:31
Модераторы разберутся. Это бывает.
cska1948
03 декабря 2019 в 18:06
На фоне постоянных судейских скандалов вполне естественно, что Егоров ищет любой способ оправдать действия арбитров. ВАРа на этой игре не было, так что вполне естественно, что Егоров выступил на стороне Волошина. А значит и себя прикрыл.
oFANATo
03 декабря 2019 в 19:41
Егоров сам в подвешенном состоянии, теперь всеми правдами и неправдами будет защищать своих подопечных.
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 декабря 2019 в 18:14, ред.
Здесь идёт разговор не о качестве игры армейцев, а о качестве судейства, о оценке конкретного эпизода руководителем ДСИ. Но вместо квалифицированного ответа получаем невразумительную отмазку действий Волошина. Ведь Егоров так и не сказал, был офсайд или нет, а сослался на камеру. А что, без камеры у него собственного мнения нет?
Аполлон Тиртышный- Кацман
03 декабря 2019 в 16:19
Опять засудили бедных лошадей! То, что в ворота попасть не могут - не в счет.
Красноморец
Красноморец ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 декабря 2019 в 16:26
Ну такие были "инструкции" на этот матч! ))
Гость