Soccer.ru

Губерниев объяснил почему вместо матча «Зенит» – «Спартак» показали биатлон

03 декабря 2019, 15:33
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Комментатор Дмитрий Губерниев объяснил, почему передача «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» была показана на телевидении вместо матча 18-го тура РПЛ  между «Зенитом» и «Спартаком».

По следам программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым», которая вышла якобы вместо футбола «Зенит» — «Спартак».

Этот матч еще за много недель до игры планировался прямо на канале «Матч Премьер». Нашу программу поставили после женского биатлонного спринта примерно за неделю до гонки!
Рассуждать на тему, почему именно «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» закрыл футбол на основном канале «Матч ТВ», может либо дилетант, либо набитый дурак.

Все комментарии
renamed 15
renamed 15 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2019 в 22:53
Ну разве это ответ? Тут был вопрос на счет тебе, а ты что-то о львах...

За себя скажи.
Инокентий
Инокентий ответ рус фан (раскрыть)
03 декабря 2019 в 22:23
То что дурак понятно, но чем его набьют?
Инокентий
03 декабря 2019 в 22:22
А ведь обещали, что больше губерниева на телевидение не будет!!! Опять в душу русскую плюнули.
Leningrad 84
03 декабря 2019 в 22:18
Вот м...
Еще и вы....ся
рус фан
03 декабря 2019 в 22:15
Концовку губерниев видимо про себя рассказал.
Apsny
03 декабря 2019 в 22:04
Губерниев и есть дилетант, набитое дно.
ХУБУЛ
03 декабря 2019 в 21:38
Давно перестал биатлон смотреть. Как Магделана Нойнер ушла из спорта так и перестал. Уникум в биатлоне.
renamed 15
renamed 15 ответ Baggio R. (раскрыть)
03 декабря 2019 в 20:15
Губерниев г....
Baggio R.
03 декабря 2019 в 20:04
"Рассуждать на тему, почему именно «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» закрыл футбол на основном канале «Матч ТВ», может либо дилетант, либо набитый дурак" - рассуждает Д. Губерниев)
МапС
03 декабря 2019 в 19:55
Не тому каналу дали право футбол наш показывать. Биатлон давно уже не интересен большинству россиян. Предлагаю футбол смотреть на поповском канале Спас, думаю, что пожертвования возрастут в разы.
ЮЗИК
03 декабря 2019 в 19:36
Сам понял что сказал
nubom
03 декабря 2019 в 19:20
"Уважаемый всеми человек", разрушающий все, с чем соприкоснется
Сп62
03 декабря 2019 в 19:16, ред.
С удовольствием смотрю биатлон, но только в отсутствии Губерниева.
pomor 445
03 декабря 2019 в 19:15
Дурак дурака видит издалека.
Zenit_84
03 декабря 2019 в 19:11
Наговорил
renamed 15
renamed 15 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2019 в 19:05
Много у нас таких в государстве в отрыве, вот недавно сказали, что Россия за роналду голосовала!
renamed 15
renamed 15 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2019 в 19:04
Разве ты сам не нацик?
Gunslinger
Gunslinger ответ mihaluch (раскрыть)
03 декабря 2019 в 19:04
Первенца назовут Губ Де Лаки! :))))
cska1948
03 декабря 2019 в 18:50
Что вы набросились на Губерниева? Ведь он ясно сказал, что трансляция игры была запланирована на "МатчПремьер" задолго до того, как его программу включили в сетку канала "МатчТВ". Привыкайте к тому, что центральные матчи РПЛ буду транслироваться на платном канале. Иначе как заманить людей на платные каналы.
mihaluch
03 декабря 2019 в 18:26
Губерниев с Канделаки прекрасно спарились.
морозз
03 декабря 2019 в 18:24
Этот бывший гребец на каноях без грязных слов в сторону болельщиков уже давно не может! Я помню какие слова он говорил о Славе Малофееве, как он его обсерал!
Биатлон по его словам и крикам ...это культовый вид спорта, который смотрят все россияне от мала до велика! Не понимая при этом, что зимой его только и показывают в полном объёме, что с биатлона начался допинговый скандал, который привёл к тому что мы имеем!
112910415
03 декабря 2019 в 17:58
ну и напрасно он это сказал
Hamman
Hamman ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2019 в 17:57
Плюсую! Сопка часто выручает...
ermak6848
03 декабря 2019 в 17:42
толстогубые шлёпают под дудку тины..
рже
03 декабря 2019 в 17:37
Я биатлон перестал смотреть как там появился губерниев,г..редкостное!
Ладожский
03 декабря 2019 в 17:32
Совсем обнаглели эти губерниевы-уткины.
Jeck Denielse
03 декабря 2019 в 17:15
Ну наконец то Губерниев в открытую всё разъяснил и разложил по полочкам...
Как лицо канала...

Вы (рассуждающие зрители) - дилетанты и дураки.....
Мы (футболобиатлономзаменители) - цари эфира....

Почитал на многих сайтах отклики на это эмоциональное высказывание Губерниева.....
Сказать что народ его "терпеть не может" - значит ничего не сказать....
FERIS
03 декабря 2019 в 16:55
Я смотрю губерниев зажрался совсем,уже своё эго не скрывает,на всю страну людей дураками называя,тем самым оскорбив и наплевав на большинство .
Roman Borovikov
03 декабря 2019 в 16:51
Да пускай биатлон показывают, мы всё уже поняли, что лучше не станет((( Да и футбол так себе качества, лучше б АПЛ показывали
Алексей Коротеев
03 декабря 2019 в 16:49
Засунь этот биатлон , да тем более такой , себе в ..... ,трепло !
Гость