Soccer.ru

Гвардиола: «Мы боремся за чемпионство? Борьба уже окончена»

04 декабря 2019, 05:30

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после победы над «Бернли» (4:1) в матче 15-го тура АПЛ заявил, что «горожанам» уже поздно думать о борьбе за титул. Отставание «Сити» от лидирующего «Ливерпуля» составляет 8 очков. При этом у мерсисайдцев есть игра в запасе.

Говорит ли игра «Сити» о том, что мы продолжаем бороться за титул? Борьба уже окончена. Из того, что я читал, никто не даёт нам и шанса. Всё кончено.

Честно говоря, учитывая наше отставание от «Ливерпуля», было бы странно думать о титуле.

Нам нужно думать о предстоящем дерби, идти от игры к игре, потому что существует не только Премьер-Лига. Есть и другие турниры, такие как Кубок Англии, Кубок Лиги и Лига чемпионов.

Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ FERIS (раскрыть)
05 декабря 2019 в 09:16
Так и про Рона говорили. Если неудачник это тот который получает 6-й ЗМ, имеет кучу рекордов, которые не побьют ближайшие н лет, контракт на большую, самую высокооплачиваемую зарплату, счастливую, полноценную семью, играет в лучшем клубе Планеты, известен и всеми любим. То что такое удачник тогда? или кто тогда остальные футболисты? Которые даже за всю жизнь ОДИН, Карл, ОДИН ЗМ даже не видали?! Не говоря о титулах, голах, трофеях, которых у Месси целый музей =)
Funny_Smailik
05 декабря 2019 в 09:11
Чёто рано сдался =)
Генадий Павлович
04 декабря 2019 в 20:31
лукавит хитрец!
3ton
3ton ответ FERIS (раскрыть)
04 декабря 2019 в 14:45
    Estiva
    Estiva ответ FERIS (раскрыть)
    04 декабря 2019 в 12:14
    лол, так говоришь, как будто есть кто-то не хуже Месси))
    FERIS
    FERIS ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2019 в 11:19
    Твой месси неудачник и бестрофейник и останется им до конца карьеры,не выиграв со сборной нии одного трофея.
    Просто якорь и обуза для Аргентины.
    Факты говорят сами за себя и прими это как должное.
    А в барселонке его тащат за уши играя всей командой на гнома стату.
    Шишанутый
    04 декабря 2019 в 11:07
    Тухлая лига эта ваша Апл где еще до начала зимы все решилось с титулом. Не какой борьбы нет!
    FERIS
    FERIS ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2019 в 10:56, ред.
    С таким составом и Лёня Слуцкий стал бы чемпионом два раза подряд,в этом ума много не надо.
    А по поводу очередного липового меськиного мяча мне глубоко пох....
    К этому уже все привыкли,как всегда гнома тащили и будут тащить за уши.
    Van Vanovich
    04 декабря 2019 в 10:47
    Лукавит)). Догонит ливер
    FERIS
    04 декабря 2019 в 10:47
    А вообще в АПЛ может быть всё и не такой отрыв отыгрывался,многое решает длина скамейки когда играешь на несколько фронтов.
    Dudikoff
    04 декабря 2019 в 10:42
    А мне кажется, он тут простебал журналистов и псевдоспециалистов, которые уже отдали титул Ливерпулю. Всё это пустой трёп. В любой момент у Ливерпуля может наступить спад, тяжелейшие декабрь и январь, 4-5 игр и всё может начаться заново. Так что всё ещё впереди.
    FERIS
    04 декабря 2019 в 09:22
    Лысый физрук пэпка уже стелит соломку чтобы мягче было падать)
    sihafazatron
    04 декабря 2019 в 09:20
    Нужно просто играть и набирать очки, а к весне видно будет, вдруг шефилд станет чемпионом)))
    milanetto10
    04 декабря 2019 в 09:20
    Гвардиола нацелился на ЛЧ
    IKER-RAUL
    04 декабря 2019 в 09:15
    лукавит Хосеп) впереди еще 24 игры и это не РПЛ, а АПЛ где надо бороться в каждом матче
    Jeck Denielse
    04 декабря 2019 в 08:46, ред.
    Знает о чём говорит...)))
    Из 8-ми последних встреч МС и Ливерпуля....за 2 года...
    Ливерпуль выиграл 5 встреч...
    2-е ничьи...
    и лишь одна победа МС....
    Но уже само признание что Юрген как тренер по-лучше - дорогого стоит...респект..
    LOpp
    04 декабря 2019 в 08:43
    Рано сдается Хосеп. Вся борьба ещё впереди.
    Игорь Волков
    04 декабря 2019 в 07:30
    Сдался физрук. Хотя еще 23 тура.
    ЮЗИК
    04 декабря 2019 в 06:39
    В приоритете у него ЛЧ
    sir_Alex
    04 декабря 2019 в 06:28
    Лукавит каталунец, однозначно!
    mihaluch
    04 декабря 2019 в 06:10
    Это не значит что чемпионат будут сливать.
    Leha-ha50
    04 декабря 2019 в 05:59
    Лукавит Хосеп!!! Еще ничего неясно !!!
    Будем понаблюдать!!!
    Гость