Soccer.ru

Семак: «Малком вернется из отпуска на две недели раньше остальных»

04 декабря 2019, 14:10

Наставник «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии здоровья форварда команды Малкома.

Действительно ли Малком уехал в Бразилию? Всё идет по плану. Один из наших тренеров уедет сейчас в Бразилию и будет работать вместе с ним. Малком вернется из отпуска на две недели раньше остальных, поедет на индивидуальные сборы с другим нашим тренером. Надеюсь, к первому тренировочному дню в новом цикле он уже будет работать вместе с командой.

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 16:45
Тренеров немного,физруков валом .
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2019 в 14:28
Кокорин - это хорошо. у Локо, Краснодара и Спартака появиться шанс догнать Зенит.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ LOpp (раскрыть)
04 декабря 2019 в 14:31
Ага, особенно у народных. Для этого Зениту нужно остановиться и ещё заднюю включить...
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ spartach n1 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 19:40
Как ты думаешь, сколько тренеров сменится в Спартаке, пока Семак работает в Зените?
LOpp
LOpp ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 декабря 2019 в 14:35
щас зимой Педро Роша вернется, ох не позавидую я конкурентам.
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2019 в 14:43
Уголовник, пляжник и алкаш - хорошая компашка собирается :)
ildar_3871
ildar_3871 ответ spartach n1 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 16:32
Систему придумал совсем не маркизио , Спалетти 2 года получал зарплату от Газпрома , хотя в зените уже работал другой тренер , не помню уже кто , их так много было в зените ...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
04 декабря 2019 в 14:50
Интересно сколько он продержится до следующей поломки
ildar_3871
ildar_3871 ответ spartach n1 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 16:50
Ты про Спалетти , Спалетти прекрасно работает в Италии , ему не дали работать в зените , все время палки в колеса вставляли , он даже замены не мог сам делать , за него все решали !
spartach n1
spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 17:01
Зенит должен тренировать миллер,ему никто не помешает !
Leha-ha50
04 декабря 2019 в 15:29
Повезло тренеру, в Бразилию на халяву смотается!!!
spartach n1
04 декабря 2019 в 15:40
Ловко малком по схеме маркизио доит проект ))
Nick Ch
04 декабря 2019 в 14:16
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ LOpp (раскрыть)
    04 декабря 2019 в 16:22
    За одного Педру 20 очков не добавится.
    И е наших не сминусуется...
    Ангел неБесГрешен
    04 декабря 2019 в 14:27
    Тренера ему построже приставить, шобы впахивать заставлял...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    04 декабря 2019 в 16:23
    А второй тренер повезет его на доп сбор. Надо всем радость доставить. Деньги то не свои, что их считать и жалеть ?
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    04 декабря 2019 в 14:29
    Можно впарить им кого-нить из ненужных. Хоть один чемпион в составе бегать будет ;)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    04 декабря 2019 в 16:27
    Наивные бомжи. Они внушили себе, что уголовник заиграет, пьющий вратарь - дебошир, вряд ли вылечится от алкозависимости, а симулянт втянулся в процесс перекачки денег из госказны РФ в фавелы Бразилии. Им всем не до футбола. Но и откаты никто не отменял
    ДАША Д
    04 декабря 2019 в 14:39
    Дорогую поломанную игрушку купили.
    Grey33
    04 декабря 2019 в 14:41
    Да не особенно то он и нужен. Оставался бы в Бразилии.
    ildar_3871
    04 декабря 2019 в 16:30
    Кто такой Малком ?
    particular
    04 декабря 2019 в 18:12
    Да, пожалуй, он не сильно устал, что бы по отпускам плющиться..:))
    time out
    time out ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
    04 декабря 2019 в 14:53
    Поломается по дороге из Бразилии.
    красноярец
    04 декабря 2019 в 14:54
    Нормальный ход. Один из тренеров поедет в Бразилию, что бы работать с травмированным футболистом.
    Будет ему на ножку дуть, по затылку гладить, эмблемку клуба целовать заставит.
    Забавно ей Богу, такие вещи возможны только в звените.
    112910415
    04 декабря 2019 в 17:27
    Малком очень ответственный. Пашет,что называется, на все деньги !
    Даже из отпуска готов раньше всех вернуться ...
    Санчо Панса
    04 декабря 2019 в 18:57
    Остается пожелать ему только скорейшего выздоровления!
    Бубнин
    04 декабря 2019 в 15:58
    Тренер отвезет сборы с питерских пенсионеров(зарплату + отпускные).
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ spartach n1 (раскрыть)
    04 декабря 2019 в 17:39
    Зениту проще купить кубок Лиги Чемпионов !
    grafff
    14 декабря 2019 в 17:20
    деньги на ветер
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2019 в 12:45
    Да уж, у одного игрока (который кстати, не играет вообще) аж два(!) персональных тренера, курсирующих между Европой и Бразилией! Плюс - режиссер (а по совместительству тренер Зенита) Семак! Куда идем мы с Пятачком??? Зазеркалье, одним словом...
    Гость