Soccer.ru

«Спартак» заплатит штраф за оскорбления фанатов в адрес Дзюбы

04 декабря 2019, 14:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о наказаниях, которые были применены к участникам матча 18-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком».

Делегатом было записано, что болельщики «Спартака» вывесили четыре несогласованных баннера. Также болельщики «Спартака» скандировали нецензурные выражения в адрес Артёма Дзюбы. Помимо этого футболисты «Спартака» получили шесть жёлтых карточек.

Болельщики «Зенита» кидали на поле бумажные ленты и оскорбляли футболистов «Спартака».

«Спартак» за скандирования оштрафован на 100 тысяч рублей. За два несогласованных баннера штраф 50 тысяч рублей, а за два несогласованных баннера оскорбительного характера — штраф 100 тысяч рублей. А также за неподобающее поведение команды (6 жёлтых карточек) «Спартак» оштрафован на 100 тысяч рублей.

«Зенит» оштрафован за посторонние предметы на поле на 50 тысяч рублей. И за мат — на 100 тысяч рублей.

Недавно был задержан фанат «Спартака», организовывавший матерные кричалки в адрес Дзюбы.

Все комментарии
Project Pandora
04 декабря 2019 в 15:03
А Дзюба заплатит за "фашистов" в обратный адрес?
ermak6848
04 декабря 2019 в 15:28
жаль что фаны от фк " Спартак " так низко опускаются...
Т34
04 декабря 2019 в 16:10
Дзюба сделали священной коровой? Это может быть только у нас в РФС, где вожжи в руках у Дюкова.
ildar_3871
04 декабря 2019 в 16:22
Дзюбе конец , этого никогда не забудут спартачи !
sn_spb
sn_spb ответ Project Pandora (раскрыть)
04 декабря 2019 в 15:46
А когда это фашистов обижало, что их называют фашисты?
Владимир_Спартак
04 декабря 2019 в 17:42
Все понял, но почему Спартак оштрафован за 6 желтых карточек на поле..... 🤔🤔🤔???
Nick Ch
04 декабря 2019 в 16:14
А оштрафовать Буратино-дзюбиньо за оскорбление болельщиков в интервью не хотите?!?! Двойные стандарты и "равенство" перед законом...
Project Pandora
Project Pandora ответ sn_spb (раскрыть)
04 декабря 2019 в 16:18
Выздоравливай
LAISMEN
04 декабря 2019 в 16:18
Еще было бы хорошо чтобы КДК РФС за судейские ошибки тоже рублем наказывал.......
311
311
04 декабря 2019 в 17:56
Дзюба даже из Питера разводит Федуна, который однажды зажал бабла!)
ildar_3871
04 декабря 2019 в 16:21
Дорого обходится Дзюба Спартаку !
Шуnя771
04 декабря 2019 в 16:22
Рентабельность работы КДК...?)

Слово "Фашисты" из уст сборника во сколько оценили(нят) в КДК РФС?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2019 в 17:58
Смотри на табло.
mihaluch
04 декабря 2019 в 16:23
Хорошо "Спартак" КДК пощипал.
ildar_3871
04 декабря 2019 в 16:24, ред.
Так кто то из властей обещал поймать кто оскорбляет Дзюбу , проще оштрафовать Спартак ? Не люблю Спартак , но тут клуб специально преследуют !
ildar_3871
04 декабря 2019 в 16:26, ред.
«Спартак» оштрафовали на 250 тысяч рублей за поведение его болельщиков на матче с «Зенитом». 100 тысяч из них — за оскорбление нападающего санкт-петербуржцев Артема Дзюбы

А эти 100 тыс отдадут Дзюбе ?
dok66
04 декабря 2019 в 18:02
КДК зарабатывает . Не хочется перед Новым Годом остаться без премии
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ermak6848 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 16:32
))))))Скажи это своим фанам,которые поддержали как раз таки болелов Спартака!!!!!Потому что то,что было в Питере-это беспредел!!!!!!
Ладожский
04 декабря 2019 в 15:01
Мало, нужно дисквалифицировать и отправить в пердив.
ZjzoRe
04 декабря 2019 в 15:14
Дзюба причислен к лику святых что ли, что его так защищают?


Как нейтральному болельщику, было плевать на эту ситуацию, но теперь скажу - пусть Дзюба идет по указанному адресу.
beefs
04 декабря 2019 в 18:31
Федуну нравится платить по пол-лимона после каждой игры, или он это и заказывает?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Project Pandora (раскрыть)
04 декабря 2019 в 17:12
Нет...ведь некоторые болельщики, те классные в Сан-Марино реально выкрикивали не только оскорбления в адрес Артёма, но и те выкрики, которые уже давно никто не выкрикивал.
spartach n1
04 декабря 2019 в 15:30
Для дзюбараса все что он услышал,было ещё комплиментом !
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ ildar_3871 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 17:15
Так они и так не забудут....столько лет уже играет у нас...нет приехали в Сан-Марино, чтобы грязью облить...Они понимали, что забьет им....только чего они добивались не понятно.
spartach n1
04 декабря 2019 в 15:35
КДК делает все чтобы бомжей ещё больше "любили" во всей стране,сегодня Спартак,завтра любой другой !
sn_spb
sn_spb ответ ermak6848 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 15:45
Да кб надо вход на гостевые закрывать. пусть из дома в телевизор при своих детях матерятся.
Сп62
Сп62 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
04 декабря 2019 в 20:29
А это на всякий случай.
Prazdnik
Prazdnik ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2019 в 18:55
Согласен , это безумие
Санчо Панса
04 декабря 2019 в 18:56
    Некакойшенко
    04 декабря 2019 в 15:52
    А полено за фашистов заплатит ?
    Оно ведь не только оскорбило тех кто был на трибуне, но и тех кто за его пределами.В том числе и питерцев, кто с мнением Буратино не согласен.В стране типа неприкасаемых нет.Теперь даже те кто был нейтрален, поменяют свою точку восприятия.
    Гость