Soccer.ru

Семак: «У Лунёва нет проблем с алкоголем»

04 декабря 2019, 16:05

Наставник «Зенита» Сергей Семак опроверг слухи о том, что голкипер команды Андрей Лунёв испытывает проблемы с алкоголем.

Мне было очень забавно и смешно об этом слышать. Не понимаю, откуда у этой истории растут ноги. Возможно, была взята из аэропорта. Таких проблем нет. К сожалению, из-за травмы, которую мы пытались вылечить в краткосрочной перспективе, он пропустил неделю тренировок, вернулся, но проблема никуда не ушла. Мы дали еще время на лечение своих болячек, чтобы к первому сбору пришел в норму и работал вместе с командой.

Напомним, что летом Лунёв устроил пьяный дебош в аэропорту Внуково.

Все комментарии
obana777
04 декабря 2019 в 16:16
У него нет проблем с алкоголем! Затарился на несколько лет вперед. Зарплата позволяет.
sir_Alex
04 декабря 2019 в 16:16
Да ладно??? 😂😁😆
Roman73
04 декабря 2019 в 19:31
Нет проблем, круглосуточный рядом.
Лунёв выбирает лучшие вина, креплённые...
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2019 в 16:20
3 бутылки пива ... пьяный дебош...
ахаха, продолжай)
VIPded
04 декабря 2019 в 16:36, ред.
Нет проблем с алкоголем. Пошел и купил.)))
Бог солнца
04 декабря 2019 в 16:36
Лишь бы играл достойно. Остальные факты мало интересны
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2019 в 19:27
А я ни разу не сказал, что ты болеешь за спартак
Просто привёл его в пример
Глушилки включают, что бы мат не попал в телетрансляцию
Kurt Bekelman
04 декабря 2019 в 16:44
с определенным местом жительства ток проблемы у питерцев
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2019 в 21:39
Какие?)
Ты сам написал, пьяный дебош после 3 бутылок пива
Вообще, эффект 0,8 промилле даёт 4!!! Стопки ликёра или 3,5 стопки водки
Какой может быть дебош после 4 стопок? Пьяный?) не смеши окружающих)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2019 в 07:53
Футболист не человек? Не может выпить?
Сам то когда нибудь летал? Там за любой спор с сотрудником аэропорта привяжут «дебош», так же как на стадионах любое малейшее движение может привести к 15 суткам ареста
Андрей же не на матч пьяным пришёл, не на тренировку. У человека был выходной. Может человек позволить себе выпить в выходной день, как думаешь?
Footbolista
04 декабря 2019 в 17:16
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2019 в 13:00
Я был на матче, глупышки слышал
Только причём тут глушилки, практикующиеся уже далеко не первый год и ментовской беспредел?
Глушылки использует не клуб, а представители рфс и телеканала, кому принадлежат права на трансляцию
Тебя мотает из стороны в сторону, но ни там ни там ты не шаришь, не позорься. Поменяй Ник и продолжай хейтить Зенит, но не трогая темы, которых не понимаешь и не знаешь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2019 в 08:03
Спорт - его работа. У него был выходной
При мне так же за дебош забирали человека из аэропорта, который абсолютно трезвый начал ругаться (не матом, не на сильно повышенных тонах) из-за того, что купленный им билет на офсайте оказался недействительным. Деньги вернули (странно, когда билет не действителен, но деньги возвращают), но мест на самолёт небыло. А по его словам ему срочно нужно лететь домой.
В Москве часто применяют практику продажи большего кол-ва билетов, вдруг кто то не сможет.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2019 в 13:45
Вседозволенность в РПЛ не только у игроков Зенита
Как пьяный в дрызг глушак скакал на машине неизвестного ему человека, как новичок дна выкладывал похабные видео в состоянии алкогольного (ли) опьянения, тот же мамаев (игрок Краснодара (на тот момент)) был вместе с кококо... промеров уйма
Если ко мне относятся без уважения, я тоже могу нахамить, в любом состоянии.
И я не имел в виду какой то именно аэропорт.

Естественно ты поверишь только в информацию против игроков Зенита. Но в подобной ситуации с игроком твоего клуба, ты бы поверил. Это нормально, для тех, кто по причине накопления негатива от своего клуба, выливает все помои на клуб который тебе не симпатизирует.
Как бы болеешь не за свой клуб, а против Зенита.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2019 в 08:22
Нужно быть очень малоразвитым, что бы считать Хенит причастным к задержанием фанатов спартака
По твоему кто тогда причастен к задержаниям фанатов Зенита в Ростове, в Екб, в Москве на открывашке?
Фк Ростов? Урал? спартак? Или не слышал?
Как игрок спартака сначала сбил пешехода, а потом ещё и нос ему сломал тоже не слышал? Только дело то замяли почему то
Перестань писать чушь. И так смешно от твоих нелепых посылов
Гость