Soccer.ru

Де Лаурентис решил уволить Анчелотти

04 декабря 2019, 17:28

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис решил уволить Карло Анчелотти с поста главного тренера команды. Итальянский специалист может быть отправлен в отставку 10 декабря, после завершающего матча неаполитанцев в групповом раунде ЛЧ, сообщает источник со ссылкой на Radio Marte.

Отметим, что слухи связывают Анчелотти с работой в «Арсенале». Кроме того, сообщалось, что он может вернуться в «Пари Сен-Жермен».

Все комментарии
milanetto10
05 декабря 2019 в 09:59
Ждём в Милане
dzvinka
04 декабря 2019 в 21:28
раньше это была просто помойка, теперь же это помойка с элементами цирка-шапито.
Браво ДиЛаурентис, браво!
Klaksvikar Itrottarselag
04 декабря 2019 в 19:08
Надо думать Карло ничего не имеет против увольнения из этого дурдома, разумеется с положенной по контракту неустойкой.
Bom Bom
04 декабря 2019 в 18:38
Увы, но Анчи теряет хватку после Реала. Разница с футболом Сарри заметна, но это не комплимент. Какой-то примитивизм в атаке и хаотичная работа в центре.
P.S. Чуть ниже можно наблюдать очередной припадок у фаната Ливерпуля. Не знаю, с чем связано его помешательство на Ювентусе, но, полагаю, что у молодого (может, очень молодого) человека дискомфорт в области чуть ниже живота отчасти из-за того, что его любимый коллектив уступил в двухматчевом противостоянии даже такому Наполи.
заDOOMчивый
04 декабря 2019 в 18:38, ред.
Молодец дЕ лАУРЕНТИС! Папо решил тоже доминировать и запер буратин на базе,а ведь это удел сценариста. Только он Великий и Непревзойдённый, Хранитель Пера, имеет на это полное право.
Теперь и тренер не нужен,он сам способен управлять этими марионетками.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить