Soccer.ru

Суд оштрафовал болельщика «Спартака» за кричалки в адрес Дзюбы

04 декабря 2019, 20:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Петроградский райсуд Санкт-Петербурга оштрафовал болельщика «Спартака» Валерия Бевза и запретил ему на полтора года посещать официальные спортивные соревнования, сообщили в объединенной пресс-службе судов города.

Сумма штрафа составила 5000 рублей. Бевза осудили по статье административного кодекса о нарушении правил поведения зрителями на официальных спортивных соревнованиях.  

Речь идет о нарушениях на матче «Зенит» – «Спартак», состоявшемся 1 декабря. Суд установил, что Бевз организовывал оскорбительные кричалки болельщиков в адрес форварда «Зенита» Артема Дзюбы.  

Ранее сообщалось, что КДК РФС оштрафовал «Спартак» и «Зенит» по итогам указанного матча.  

Все комментарии
Footbolista
04 декабря 2019 в 20:25, ред.
Вираж ничего не кричал про Быстрова и Широкова?)...да мало ли еще ..."про негров в ЦСКА" например...где штрафы и посадки?)...
particular
04 декабря 2019 в 20:40, ред.
Можно подумать, что в нашей стране с чувственным правовым полем, только один человек нарушал правила поведения на стадионе... А ведь он, наверное ещё и пиво пил, и громко разговаривал в квартире после 23.00... Так могут, при желании и необходимости, и в казематы закатать...
Создаётся простор для судебно-правовой системы, который нацелен не на защиту людей от бесправия, а на выполнение заказов, установок и ублажение чьих-то интересов... Мерзкое двуличие...
obana777
04 декабря 2019 в 20:58
Этим Дзюбе лучше не сделали. Если кричали в его адрес сотни, то теперь будут тысячи. А Питерский бомжеклуб будут ненавидеть еще больше.
Stalker-ato
04 декабря 2019 в 21:04
Суд установил, что Бевз организовывал оскорбительные кричалки болельщиков в адрес форварда «Зенита» Артема Дзюбы.
Это уже за гранью добра и зла,как ну, ну как можно на стадионе,в фан секторе,где иногда себя нне слышишь!!!! установить,кто был организатором оскорбительных кричалак.
Кстати там ,,деревянный,, назвал болельщиков Спартака фашистами,притом назвал не на фан секторе,где всё гудит и не в бани,а на всю страну,его можно как не будь привлечь к ответственности?
spartach n1
04 декабря 2019 в 21:17
spartach n1
04 декабря 2019 в 22:48
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 декабря 2019 в 21:08
Вон на недавнем матче в адрес Гризмана столько посыпалось, а он ни слова не сказал. Достойно себя повел и на этом все.
А этого обозвали бревном и столько нытья! Да и чего на правду обижаться то? В чем болельщики не правы?
Footbolista
04 декабря 2019 в 20:30, ред.
Прецедент создан...теперь бомжи в Москве только стихи Ахматовой смогут кричать...
spartach n1
04 декабря 2019 в 22:51
spartach n1
04 декабря 2019 в 22:57
ДАША Д
04 декабря 2019 в 20:32
Дзюбу тоже надо наказать за длинный язык.
makkie
04 декабря 2019 в 22:34
Совсем уже с катушек слетели.
Теперь каждого заводящего будут судить и отлучать от матчей? Зато Дзюба орет про фашистов и ничего 😠
ildar_3871
04 декабря 2019 в 22:23
Дзюбе дорога закрыта в Москву )))
Footbolista
Footbolista ответ Leningrad 84 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 20:57, ред.
Конкретизирую: Районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал спартача Бевзу из Москвы за матерную кричалку в адрес зенитовца дзюбы...
Заявления от дзюбы в суде не было...за него отработал админресурс...
spartach n1
spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 22:40
Его же в другое место послали и это не Москва !
ildar_3871
04 декабря 2019 в 22:47
Зюба враг народа !)
Footbolista
Footbolista ответ spartach n1 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 22:54
Если бы вместо Кокорина и Мамаева в кафе был дзюба, у Пака бы просто пропал кошелек...
Летучий-Голландец.
04 декабря 2019 в 20:37
Тзюбе организуют очень "тёплый" прием на следующем домашнем Спартака.
Вот там он получит свою порцию.
Тоже мне страдалец тут нашёлся
25процентный клоун
04 декабря 2019 в 20:53
У Гуливера и друзец меньше штраф был, а того кто кинул петарду в шунина и не искали
spartach n1
04 декабря 2019 в 20:54, ред.
Короче как я понял концертная деятельность Шнура на этом закончится,иначе придётся штрафовать и его всех распевающих хором матерщину стадионы,неплохой стартап для мусоров !
spartach n1
spartach n1 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
04 декабря 2019 в 22:36
Чем правда не нравится ?
spartach n1
04 декабря 2019 в 22:39
Вот раньше времена были,дзюбы стояли где им положено вдоль трассы,и некому в голову не приходило штрафовать за то что их своим именем называют !
Константин Белых
04 декабря 2019 в 21:04
Обрадовались тогда синебелоголубые буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

Сидит Мальчиш-Плохиш, жрёт и радуется. ...
Nick Ch
04 декабря 2019 в 22:54
Можно предположить, что дзюбе уже не безопасно появляться где-либо за пределами Питера
Kostya_Kostya
04 декабря 2019 в 21:09
Стыд позор судьям.Теперь из-за этого Зенит ещё больше не любить будут..
tsarskoeselo1984
04 декабря 2019 в 20:43
Бред сивой кобылы. Хоть я и за Зенит, но Спартак уважаю как принципиального соперника, и такие методы борьбы неприемлемы. А вот цска уважения быть не может. Кабинетчики подковёрные.
ildar_3871
04 декабря 2019 в 22:17
Дзюбу все равно настигнет кара !)
Константин Белых
04 декабря 2019 в 20:58
Питерское дно пробито. Нужно принципиально в следующие игре в Москве так его обложить чтоб с плачем убежал. И баннер сделать-ВСЕХ НЕ ЗАТКНЕТЕ. Невская чертомафия во всей красе..
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ Константин Белых (раскрыть)
04 декабря 2019 в 21:57, ред.
Да я вообще не понимаю как многие фанаты Зенита могут это оправдывать.Сами себе палки в колёса суют.Сегодня спартаковца заберут за оскорбление,а завтра зенитовца. В этом вопросе нужно быть едиными а не оправдывать безумие
Хотя все же видят что они просто тролли,адекватности 0.Главное что спартаковца посадили..
25процентный клоун
04 декабря 2019 в 20:48, ред.
Это свинство по отношению к человеку, ведь заплатил человек за оскорбления медийности будучи болельщиком на стадионе.
Давайте штрафлвать всех на концерте Киркорова кому не нравится его муть.
Гость