Soccer.ru

МЮ обыграл «Тоттенхэм», Рэшфорд оформил дубль

05 декабря 2019, 00:28

«Манчестер Юнайтед» победил «Тоттенхэм» в матче 15-го тура английской Премьер-Лиги. Манкунианцы занимают шестое место в турнирной таблице, набрав 21 балл. «Тоттенхэм» идет восьмым (20 очков).​

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм» 2:1 (1:1)
Голы: Рэшфорд 6, Рэшфорд 49 (пенальти) — Алли 39

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Янг, МакТоминэй, Фред, Джеймс, Лингард (Шоу 87), Рэшфорд, Гринвуд (Перейра 80)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Тоттенхэм»: Газзанига, Орье, Давинсон Санчес, Алдервейрелд, Вертонген, Сиссоко (Ло Чельсо 86), Уинкс (Н'Домбеле 70), Моура (Эриксен 64), Алли, Сон, Кейн
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждение: Уинкс 13

Отметим, что в параллельном матче 15-го тура «Лестер» победил «Уотфорд».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Манчестер Юнайтед»
Все комментарии
anyway
anyway ответ Artuom (раскрыть)
07 декабря 2019 в 02:29
в этом сезоне нет
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ dimagas2 (раскрыть)
06 декабря 2019 в 22:39
Брат ты болельщик МЮ или критик? Скажи уже чтобы знал! Если болельщик то может уже перестанешь все время жаловаться и недовольствовать,поддержать нужно а критиков вон оглянись кругом сколько. Стоит команде выиграть те же самые кто хаял ее недавно глорят мол МЮ молоток( не бери на себя это не тебе я в общем). Я ненавижу таких двуликих типов...
anyway
anyway ответ Artuom (раскрыть)
05 декабря 2019 в 20:45
да
dimagas2
dimagas2 ответ Горец М Сефербеков (раскрыть)
06 декабря 2019 в 22:46, ред.
Никогда не болел за МЮ.Скорее даже против.
Pervomaez
05 декабря 2019 в 00:33
Судья г..... Н, мю на 5 жёлтых на играло, время тянули, судья убил матч
Artuom
Artuom ответ anyway (раскрыть)
06 декабря 2019 в 16:40
В этом сезоне??? Глупость!
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ dimagas2 (раскрыть)
08 декабря 2019 в 01:43
Я считаю спорят неуверенные в себе! А коли не случиться я по мужски извинюсь и признаю что торопился с прогнозом) но согласись нагнуть ТТХ и Сити уже сигнал )
Горец М Сефербеков
05 декабря 2019 в 00:34
Я не слышу тех, кто все время критикует Сульшера,Ааауууу где вы?!)))) А Жозику то место указали как аааа....?!)))))))) Хааааа хааа хаааааа он чуть от злости не лопнул ))))) Обидно за Почеттино... Построил классную команду а Жозик ее скоро в курятник превратит поскольку на большее он уже не способен ....
dimagas2
dimagas2 ответ Горец М Сефербеков (раскрыть)
05 декабря 2019 в 00:37
На выходных,как МЮ снова проиграет,будут.
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ dimagas2 (раскрыть)
05 декабря 2019 в 00:42, ред.
Вы только так и умеете словно вам за это платят!))) Нет чтобы поддержать все время ноете ноете. А тебе я свои слова на счет места в четверке в конце сезона обещаю припомнить! Дай только зимой возьмем напа. А этот матч был гораздо важнее чем дерби с М.Сити. Я бы этот матч даже слил в помощь соседям лижбы ливер не стал чемпионом
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ dimagas2 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 22:23
Готовь речь скоро ты будешь меня поздравлять с выходом в четверку)))) МЮ сила.... МЮ возвращается!!!
dimagas2
dimagas2 ответ Горец М Сефербеков (раскрыть)
05 декабря 2019 в 00:52
До ТО МЮ еще 5 игр нужно будет отбегать,так что 4-ка откладывается на следующий год.Из этих 5-ти игр МС и Арсенал,ну не знаю даже.
dimagas2
dimagas2 ответ Горец М Сефербеков (раскрыть)
07 декабря 2019 в 22:26
Ок если этого не будет что тогда? На спор готов?
Artuom
Artuom ответ anyway (раскрыть)
05 декабря 2019 в 15:59
ахаха, так будто при Почетте ТТХ играл лучше чем МЮ))
anyway
05 декабря 2019 в 11:01
значит не зря уволили Жозе, раз не смог обыграть такой МЮ...
dok66
05 декабря 2019 в 17:09
Видимо Сульшер смог настроить свою команду против бывшего )
112910415
05 декабря 2019 в 12:14
первая пробоина болезненна
нечитайло
05 декабря 2019 в 12:16
Жозе допухнулся
Mr_Tim
05 декабря 2019 в 04:56
Хоть 3 очка , раз в год как говорится ,, не надолго, в след туре уже будет не победа..
lobsterdam
lobsterdam ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2019 в 12:26
клоповник проснулся и отрыгнул ядом после заведомо обреченного покушения голландской каланчи на голден баллон...
112910415
05 декабря 2019 в 05:03
заслуженно и весОмо !
Ангел неБесГрешен
05 декабря 2019 в 05:13
Походу, Сульшер не намерен уходить...
ст_прапорщик
05 декабря 2019 в 00:34, ред.
а всё закономерно: полтора тайма играть на деревянных ногах + два привоза, запороть столько перспективных атак, если-бы не всплеск Алли, то и вспомнить нечего...
Манки были лучше, болелам поздравления!
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ Pervomaez (раскрыть)
05 декабря 2019 в 00:36, ред.
    dimagas2
    dimagas2 ответ Горец М Сефербеков (раскрыть)
    08 декабря 2019 в 10:51
    Ну тогда в чем интерес?Нет мотивации.
    Летучий-Голландец.
    05 декабря 2019 в 00:39
    Мю очень тепло встретили Жозе, респект)
    Болельщиков Мю с победой.
    ДСА
    05 декабря 2019 в 06:24
    На Рэшфорда вся надежда.
    Ice van Reed
    05 декабря 2019 в 00:43, ред.
    С победой болельщиков Манчестер Юнайтед!!! GGMU!!!
    заDOOMчивый
    05 декабря 2019 в 10:36
    прибили португальского физрука№1, а №2 тоже прибили на энфилде. Один нормальный тренер НУНУ только выиграл,с чем и поздравляю.
    Вот тебе Жозик и 7 мячей в двух матчах и болобой, еледышащий МЮ без особого труда отправил тебя под разделочный нож. Видно было,как Рэш мстил за твои экскременты над Великим клубом. Сульшер выше в таблице зазнайки и это уже радует до безумия.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2019 в 10:38
    это не осечка это первая ласточка,которая принесла весточку об АТП.
    Гость