Soccer.ru

Азар, скорее всего, пропустит матч с «Барселоной» из-за травмы

05 декабря 2019, 15:31
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Испанская пресса сообщает, что атакующий полузащитник «Реала» Эден Азар с высокой долей вероятности пропустит матч чемпионата Испании с «Барселоной».

Азар, у которого была диагностирована микротрещина в правой ноге, по-прежнему передвигается на костылях. Восстановление футболиста идет медленнее, чем предполагалось ранее. Изначально считалось, что бельгиец пропустит от восьми до десяти дней.

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ Шишанутый (раскрыть)
05 декабря 2019 в 16:59
Во всем испанском футболе наблюдается спад в игре клубов и неяркие выступления в Еврокубках. Два английских финала в кубках тому подтверждение.
Но в игре с Реалом, думаю убедительно победит Барса!!!)))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vladimir808 (раскрыть)
05 декабря 2019 в 18:30
все верно, НО! Победы Реалу )
Vladimir808
05 декабря 2019 в 16:54
Здоровья Азару!!!
Жаль конечно, но это издержки футбола, травмы есть с обеих сторон. Это нормальная, рабочая ситуация.
Победы Барселоне, а Эдену ещё раз здоровья!!!
Valerii
05 декабря 2019 в 18:51
Сливаются потихоньку кто как может. Кто на костылях, у кого понос реактивный. Знают что Месси в очередной раз опустит сливочную. А вообще кто из АПЛ в Ллигу приходит потом жалеют. В сильнейшей лиге мира это ни в слабенькой англии играть. Кто в Лалиге не тянул те хорошо играют в АПЛ. . И Педро и Фабрегас и Санчес и много много других. Вот и Азар попробовал.
Шишанутый
05 декабря 2019 в 16:04
Пусть подлечится бельгиец. А каталонских и без него унизим.
Sergei 063KC
Sergei 063KC ответ Шишанутый (раскрыть)
05 декабря 2019 в 22:15
не унижай, да не унизим будеш.
Брулин
05 декабря 2019 в 17:15
Вот и перешел в топ клуб, куда всегда хотел. Половина сезона - аут
vale46
vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
05 декабря 2019 в 19:09
Унижатели нашлись!Забыл как вас нагинали?
Бакланский рубеж
05 декабря 2019 в 21:10
Ну тогда капец сливочному котенку аххах
Klaksvikar Itrottarselag
05 декабря 2019 в 17:58
У Эдена разгрузочный сезон перед Евро.
Шишанутый
Шишанутый ответ Vladimir808 (раскрыть)
05 декабря 2019 в 21:39
Взяли передышку просто скоро снова будут бегунков рвать! Дали им раз в десеть лет хоть че то выиграть. Пусть порадуются. Скоро Зидан вернет Реал на вершину футбола.
рус фан
05 декабря 2019 в 19:56
Эдеру здоровья, может с трещиной и не стоит его использовать, пускай Винни отрабатывает авансы.
Sergei 063KC
05 декабря 2019 в 22:09
Просто не хочет участвовать в позорном проигрыше
Гость