Soccer.ru

Назначение Слуцкого в афинский АЕК сорвалось

05 декабря 2019, 22:21

Технический директор АЕКа Илья Ивич сообщил, что бывший главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий не возглавит греческий клуб. Напомним, что руководство афинского клуба предложило Слуцкому контракт на полтора года.

Российский специалист попросил время, чтобы подумать над предложением. Но в греческом клубе не могут ждать и хотят поскорее определиться с новым тренером.

Все комментарии
Klaksvikar Itrottarselag
05 декабря 2019 в 23:10
Видимо есть варианты поинтереснее, чем безденежный греческий клуб.
kotmyshka
06 декабря 2019 в 02:03
ясно
Footbolista
05 декабря 2019 в 22:29
Т34
05 декабря 2019 в 22:31
Думай дальше, космонавт. Один корабль уже улетел. Тугодум!
Авангардист
05 декабря 2019 в 22:33
Значит надо назад менять Гончаренко у коней.
Ravshan878
06 декабря 2019 в 09:26
Я так и знал,контракт не состоится. Реальный вариант родной Волгоградский РОТОР.
time out
05 декабря 2019 в 22:38
Значит не очень-то и хотел. Посчитал, что АЕК не достоин такого тренера, как он.
galem72
06 декабря 2019 в 12:02
слуцкий ждёт предложения от топ-клубов. Нечего такому "спецу" по всяким АЕКам болтаться. Он с витессом уже чемпионат выиграл, теперь нужно ЛЧ брать с какой-нибудь Баварией. ))
shlomo
05 декабря 2019 в 22:40
Не хрен было думать.....
mihaluch
05 декабря 2019 в 22:40
Слуцкий хотел занять выжидательную позицию может предложат что получше, но сорвалось.
красноярец
05 декабря 2019 в 22:47
Лёня ждёт промахнётся ли Виктор Михайлович в ближайшем матче с Краснодаром.
Levadia
05 декабря 2019 в 22:48
Карета превратилась в тыкву!
Sergey Z
06 декабря 2019 в 05:30
В Сочи!
Аксинья
05 декабря 2019 в 22:52
Руководство АЕКа решила повременить с Турпердивом...
LAISMEN
05 декабря 2019 в 22:56
Все хотят пожирнее и погуще......
Ангел неБесГрешен
05 декабря 2019 в 22:59
Взял время на греческий подтянуть...
Leha-ha50
05 декабря 2019 в 23:03
Скорее всего у ЛВС есть еще варианты, потому и думает?!?
Шишанутый
05 декабря 2019 в 23:08
Наверно и не было не какого предложения. Это тупо пиарят Слуцкого что якобы кто то его зовет куда то там. Да не кому он не нужен кроме Цска. Так что ждите кони!
minai
05 декабря 2019 в 23:14, ред.
Видимо есть варианты поинтереснее, чем беспонтовый бегемот.
Сергеевич вернулся1
06 декабря 2019 в 07:00
Отлил космонавт). Подумать надо понимаешь ему, все взвесить, просчитать пути отхода, поможет, не поможет кто, больно ли дадут пинка горячие греческие парни, если что. Головой в прорубь уже не прыгает, уже хорошо)).
VIPded
05 декабря 2019 в 23:16
Видать, так деликатно отказал грекам...)))
SHEFFIELD UNITED
05 декабря 2019 в 23:20
АИК уберёгся от Лёни.
dzvinka
05 декабря 2019 в 23:24
повезло АиКу
Олег Борткевич
05 декабря 2019 в 23:30
Их Казанский отговорил.
JackNorz
05 декабря 2019 в 23:34
Леня давай в Ротор
Сантус
05 декабря 2019 в 23:38
Правильно Лёня,жди.Вон Вальверде скоро выкинут,будешь с Месси газировку трескать...)На кой на АЕКи время тратить..
karnager
06 декабря 2019 в 07:29
Слуцкий едет домой. Толстый мужик побывал на гастролях, пора и возвращаться
drug01
06 декабря 2019 в 00:10
Не надо спешить принимать решение - Лёня тебя ждут сотни команд....
Так Себе Аналитик
06 декабря 2019 в 10:53
Не могу понять Леню. Сначала сбегает из "Витесса", как только там возникли проблемы. А они должны были так или иначе возникнуть, но даже пять поражений подряд могли стать вызовом, а не поводом прощаться. При этом в "Витесс" его устроил Абрамович.

Теперь неплохой вариант с АЕКом прозябал - а кто еще предложит. Снова Рома, что ли?

Тюфяк Лёня, похоже.
beefs
06 декабря 2019 в 00:17
Ай яйя как жаль...
Гость