Soccer.ru

Полиция заблокировала болельщикам «Динамо» выход со стадиона в Петербурге

06 декабря 2019, 20:43
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Фанатам «Динамо», которые на 40-й минуте гостевого матча с «Зенитом» начали уходить с «Газпром Арены» в знак протеста против действий полиции, сотрудники полиции заблокировали выход со стадиона.

Напомним, что акцию запустило фанатское объединение болельщиков «Спартака» – «Фратрия».

Полиция

Все комментарии
Footbolista
06 декабря 2019 в 20:55
Вход рубль...выход два...
Шмулик Замуздецкий
06 декабря 2019 в 21:01
Для идиотов - специально - эта " акция" имела бы какой-то смысл только в одном случае, Если не взяли бы билеты и не пошли бы на стадион вообще. Один раз, второй, третий. Вот тогда была бы какая-то отдача, так как по карману кого надо это ударило бы сильно. А так... В следующий раз отнесите деньги в кассы и просто постойте возле стадионов минут 5-10. Эффект будет тот-же, уверяю!
Против ЦСКА
06 декабря 2019 в 20:52
Мусора блокируют мусоров?
Groove000
06 декабря 2019 в 21:10
Космонавты хреновы
Ладожский
06 декабря 2019 в 21:44
Наверное, им не понравилась игра Динамо.
dino-hsv
06 декабря 2019 в 21:32
ну конкретно тут всё нормально. на каждом футбольном матче трибуны выходят по очереди. никогда 2 фанатки одновременно со стадиона не выходят - это давным давно всем известно. но набросить решили
Misha78
Misha78 ответ d_fincher (раскрыть)
06 декабря 2019 в 21:41
А при чем тут Зенит?
minai
07 декабря 2019 в 00:28
Всё просто: Вход за тыщу, выход за пять.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Footbolista (раскрыть)
06 декабря 2019 в 20:58, ред.
Красава ) С ч/ю у тебя всегда на высшем уровне )
Лакшери
Лакшери ответ 112910415 (раскрыть)
06 декабря 2019 в 21:08
Чтобы столкновений фанатских не было, сначала вираж вышел, подождали, затем выпустили дмо.
fantazior
07 декабря 2019 в 00:00
Завтра будут не выпускать с сектора, чтобы посмотрели до конца)))) Россия, она такая))
Белорусский вокзал
06 декабря 2019 в 21:33
"К полёту готов!" -Гагарин
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2019 в 22:32
    Doping87
    Doping87 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2019 в 22:34
    Это обычная практика, не более... Подождали пока одна группа выйдет, чтоб выпустить вторую. Их сдерживали не более 15 минут.
    greck
    07 декабря 2019 в 08:52
    ...блин.... что ж так стыдно...походу история СССР никого ничему не научила...
    Palex
    Palex ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 11:26, ред.
    В свободной стране? Это в какой?
    Samuelsen
    07 декабря 2019 в 09:15
    Заставляют на Дзюбу смотреть
    Doping87
    Doping87 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    06 декабря 2019 в 22:44
    Только сейчас)
    Брулин
    06 декабря 2019 в 21:22
    Потому что любой клуб это в первую очередь его верные фанаты
    Nikola45
    06 декабря 2019 в 21:51
    Теперь фанаты Зенита в знак солидарности с Динамо, уйдут с первой минуты следущей игры Зенита )) Беда!
    КЭТиК
    06 декабря 2019 в 21:27
    Пора бы уже Путину высказаться.
    Nick Ch
    07 декабря 2019 в 10:24
    Дикая страна 🤦‍♂️
    Prazdnik
    07 декабря 2019 в 10:30
    Мысль действий понятна , не дать возможности конфликта возле стадиона двух фанатских движений. Которые к друг другу тепло не относяться. И сразу вторичные выводы, на что тоже есть объяснения.
    112910415
    06 декабря 2019 в 20:53
    зачем ?!
    СаняШумок
    СаняШумок ответ Шмулик Замуздецкий (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 01:29
    Нет. Омон и полиция денег не получает с матча самого. Только бы зенит лишили бы денег. А виноват то не клуб.
    d_fincher
    06 декабря 2019 в 21:37
    Да. Это Зенит. Спасибо, что не потравили газом. Хотя им пропах весь российский футбол.
    Гость