Soccer.ru

Дзюба возглавил гонку бомбардиров РПЛ

06 декабря 2019, 21:55

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба возглавил гонку бомбардиров российской Премьер-Лиги.

Свой 11-й мяч в текущем сезоне Дзюба оформил в домашнем матче против московского «Динамо». Ближайшие преследователи форварда питерской команды — нападающий «Ростова» Элдор Шомуродов и Александр Соболев, возглавляющий атаку «Крыльев Советов». У обоих футболистов по 10 забитых мячей.

Бомбардиры

Все комментарии
Levadia
Levadia ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 16:21
Он кого-то обидел?
Levadia
Levadia ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 16:13
Сходи измени ситуацию!
Leningrad 84
07 декабря 2019 в 14:51
Удачи Артему и дальше!
Надо забить и Бенфике...
kirille70
07 декабря 2019 в 13:55
Я есть грут
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 12:56
Ага, чиновники из кабинетов выходят на поле и кладут трешечку ментам. ..
ildar_3871
07 декабря 2019 в 12:12, ред.
У Дзюбы все голы офсайдные !)
lobsterdam
07 декабря 2019 в 12:10
У Соболева результат лучше, ни одного пеналя и игр меньше, но терпилу тащат за уши всеми правдами на 1 место! Так что, как считать!
Dead Morozzzz
07 декабря 2019 в 12:05
Молодец Дзюбинатор.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Авангардист (раскрыть)
07 декабря 2019 в 11:55
так на него все играют , ты в футбол играл когда нить ? раз в год и палка стреляет !
Сергеевич вернулся1
07 декабря 2019 в 11:03
Ничего особенного. Просто Буратино нашел золотой ключик в коморке Папы Лёши).
Авангардист
07 декабря 2019 в 09:52
Дзюба, забитыми голами а очередной раз доказал, что он профи.
beefs
07 декабря 2019 в 09:01
А что Вы хотите, это и есть уровень нашего футбола, не всем же быть Роналдами...
Роман Романов
Роман Романов ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 декабря 2019 в 08:55, ред.
    Роман Романов
    07 декабря 2019 в 08:54
    Где Соболев, где Шомуродов? Сдулись. Халиф на час, как впрочем почти все наши игроки.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 08:42
    Проблема в том и есть, что магнита нет, а стадион есть... Учите мат часть, а не знаете - лучше молчите, юмора и без Вас хватает...)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 08:40
    Это единое целое сейчас...
    Nick Ch
    07 декабря 2019 в 08:39
    Дно чемпионат
    Ангел неБесГрешен
    07 декабря 2019 в 08:33
    У Зенита ВСЕ показатели лучшие!
    Настоящий чемпион!
    ЮЗИК
    07 декабря 2019 в 07:36
    Удивительное событие
    Али Самаркандский
    07 декабря 2019 в 06:54
    Удачи и далее.
    d_fincher
    d_fincher ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 04:36
      альсато
      альсато ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 01:49
      эТТочно!)))
      альсато
      альсато ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 01:46
      "продавить"-это тоже ФИНТ!)))))) ..или ты (Клоун) не согласен?)))
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 01:13
      Спасибо ЭКСПЕРТИЩЕ. Главное , чтоб вас жаба насмерть не задушила.
      mihaluch
      07 декабря 2019 в 01:00
      Опыт и трудолюбие дают результат.
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 00:38
      А розовые очки идут, в самый раз. Но мы то знаем уррвень деревях - продавить)))
      valt134
      valt134 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 00:37
      Я о том как систему Магнит у Галицкого отжали.
      25процентный клоун
      07 декабря 2019 в 00:36
      Удачи Бенфике
      valt134
      valt134 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 00:33
      ВТБ, Динамо, Магнит... Вы поняли о чем я?
      valt134
      valt134 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 00:29
      Всё проданно и купленно. И вы сами всё это понимаете.
      Гость