Soccer.ru

Кокорину вручили грамоту «За благие дела» перед матчем с «Динамо»

07 декабря 2019, 00:04

Руководство Детской футбольной лиги вручило грамоты «За благие дела» футболистам перед матчем «Зенит» – «Динамо» (3:0).

Грамоты получили Александр Ерохин, Олег Шатов, Александр Кокорин и Артем Дзюба

Подобными грамотами организация награждает спортсменов, которые поддерживают детский футбол в родных городах.

Кокорин

Все комментарии
25процентный клоун
07 декабря 2019 в 00:24
Если ветеранов и легенд нет, то хоть братву наградить
karnager
07 декабря 2019 в 00:08
Боже, публичное обеление коричневой репутации Кокорина. Отмыл ...чко, отмоет и репутацию в Зените
ФК РOСТОВ
ФК РOСТОВ ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 01:10
Знаем мы про его благие дела)) Играя за Газпром, получишь не только грамоту но и орден))
один только с зоны, второй за фашистов не ответил, но грамоту вручили. Вот и все дела.
Детьми прикрываться, последнее дело. Стыд и срам грамотой не прикроешь!
vitalik dobroy
07 декабря 2019 в 00:39
Да, им наглядно показали, так сказать, образец для подражания! С судимостью за групповое избиение представителя нац. меньшинства. Слов нет, как расстроган этой акцией нравственного воспитания!
Майкл59ru
07 декабря 2019 в 09:06
Прямо как в одном из выпусков "Нашей Раши",когда Дулин,уже будучи начальником цеха,вручал грамоты.И все грамоты достались Михалычу. Как там крикнули в конце : "Смотрите,гом*секи уже грамоты друг другу вручают!" ))
drug01
07 декабря 2019 в 00:11
.... Вот дела! Награда нашла героя????
LOpp
07 декабря 2019 в 00:55
Вмазал табуреткой депутату.
С учётом того, что 99,9999% депутатов воруют, то вполне себе благое дело.
Action
07 декабря 2019 в 09:08
Награда Кокорина, как стулом по голове - неожиданно
112910415
07 декабря 2019 в 05:35
кот, передушивший десяток цыплят, награждён за мелодичное мурлыканье !
не всё уместно, не всё своевременно ...
Так Себе Аналитик
07 декабря 2019 в 01:14
Интересно, кстати, сначала половина пользователей Соккера возмущалась, что Кокорина зря посадили и он сделал благое дело - чиновника стулом оприходовал.

Теперь же, наоборот, возмущаются, что его зря за благое дело наградили))
Казанский
07 декабря 2019 в 08:45
У Кокорина дом - тюрьма
Какими он там благими делами занимался?Обиженных поддерживал?
Leha-ha50
07 декабря 2019 в 00:28
С Кокориным конечно переборщили.
valt134
07 декабря 2019 в 00:46
Парни, хватит жевать сопли! Нас ждёт вторая серия!!!( «Человек с бульвара Капуцинов») И стулья опять полетят...
BagioR
07 декабря 2019 в 07:25
Надо было ещё статуэтку вручить...в виде стула
makkie
07 декабря 2019 в 11:39
Помогает детям, молодец.
Но образ Кокорина явно против него. Такие грамоты после отсидки смотрятся как издевательство.
Василий Иванов 1
07 декабря 2019 в 10:01
Ну, трахнул по башке чинушу, чем не благое дело. Осуществил, так сказать, мечту миллионов граждан РФ
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 00:49
Кокорин - это "хороший" пример для детей!
виктор бочарников
07 декабря 2019 в 10:28
И вручили Сашке золотой табурет с грамотой!
Caniggia
07 декабря 2019 в 06:51
Жёстко поглумились над Кокохой!
Сергеевич вернулся1
07 декабря 2019 в 01:22
Чудны дела его. Одной рукой лечит, другой калечит.
морозз
07 декабря 2019 в 08:57
Пипец какой то, его нельзя подпускать к детям...это опасно для их мировоззрения! А вдруг они на фантазируют себе что тюрьма это благо для футболиста, что можно бить людей стульями и тазами по голове! Огородите детей от таких несущих добрые дела в их головы неадекватов!
Миша Вилков
07 декабря 2019 в 09:05
Уголовника награждают еще.
max74
07 декабря 2019 в 03:29
Сюр
спартак 1987
07 декабря 2019 в 00:51
Кокорину вручили грамоту за благие дела😂😂😂
Jeck Denielse
07 декабря 2019 в 10:22
Поздравления парням...
Поддерживать детский футбол - вещь правильная...
beefs
07 декабря 2019 в 07:52
Кокорин стал меценатом, не смешите...
НОЖ
07 декабря 2019 в 08:14
Какие дела?Втроем избить человека?
Шмулик Замуздецкий
07 декабря 2019 в 11:08
Слово " позор" в Питере неведомо.
Leningrad 84
07 декабря 2019 в 11:26
Молодец Кокоша!
Тюрьма пошла на пользу...
ОЛЛС
07 декабря 2019 в 09:14
Чего чего,а славно постебаться у нас умеют.)
Гость