Soccer.ru

Фанаты ЦСКА поддержат протест и покинут трибуны во время игры

07 декабря 2019, 09:46
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Фанатское объединение ЦСКА «Люди в черном» поддержит акцию протеста болельщиков, поэтому покинет стадион по ходу матча 19-го тура РПЛ против «Краснодара».

Нам, армейцам, плевать на разборки между движем «Спартака» и предавшим их клуб игроком, к счастью, с ЦСКА данного персонажа ничего не связывает. К сожалению, подобное поведение со стороны погнавшихся за длинным рублем футболистов иногда имеет место быть. Стоит, к примеру, вспомнить гнусное предательство четырех букв наркоманом Еременко и нашу реакцию на этот факт. Все это — далеко не самая приятная, но, все же, часть настоящего фанатизма. Однако, когда в подобные разборки включается третья сторона, так называемый «большой брат» — это беспредел.

Мы призываем всех пришедших завтра на гостевой сектор ЦСКА в Краснодаре покинуть трибуну после первого тайма, а до этого гнать команду вперед за себя и всех тех, кто не может быть рядом с командой и уже пострадал от незаконных задержаний, решений суда, банов и прочих запретов.

Фанат — не преступник, стадион — не тюрьма!

Все комментарии
Александр Ющенко
07 декабря 2019 в 14:38
ребята, я фигею, я в 80 -у годы ходил на стадион часто Динамо Ставрополь играл в первой лиге, кричал что хотел, ( без мата конечно) и ни кто мне в те "коммунистические времена диктата" не затыкал рот, а сегодня что ДЕМОКРАТИЯ? в гробу я видел такую демократию!!!!!! какие то упыри продажные будут мне указывать как болеть? кошмар куда мы докатились, скоро дойдёт до того что нам вместе с билетами будут выдавать только тот текст который нам можно озвучивать болея за свою любимую команду.
denmig
07 декабря 2019 в 12:39
Коням зачет! Мы бились, бьемся и будем биться! - это Наше дело! А впрягать еентов - дешевый случай! Такими темпами скоро дышать на стадионах запретят! Молодцы - уходим все!
particular
particular ответ За адекватность (раскрыть)
07 декабря 2019 в 10:31, ред.
Соглашусь, уважаемый...
Для меня околофутбол далёк от футбола, а фанат, - не совсем похож на болельщика… Разнополярность, примерно такая, как между рэпом и степом…
А потому фанаты не настолько безобидны и беззащитны, что бы накатывать волны акций и протестов в поддержку набедокуривших юнцов… Тут дело, даже не в действиях по отношению к *****… То, что они творят на стадиках — для них кайф и бравАда, а для остальных — неизбежный негатив и отрава... Поэтому, ещё не скоро, на наши стадионы люди будут ходить семьями…
Двойные стандарты и беспредел силовиков — очевидны и требуют реакции… Но и фанаты тоже не попкорном кидаются... Желая продолжать свой неконтролируемый беспредел, они теперь пытаются играть на солидарности болельщиков и сопричастности общественности...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 13:01
Когда менты за ваших возьмутся ,поймёшь ! А эти безмозглые твари с одной извилиной ,и то не в голове , не будут разбираться фанат ты или обычный " Кузьмич" ! Смотри глубже в проблему !
makkie
makkie ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 15:24
Неужели непонятно в чем посыл таких заявлений и акций?
Кони черным по белому пишут, что в ситуации с Еременко они устраивали против него акции, ибо было за что (Еременко против цска потом сцал выходить). Это внутрифанатские разборки. Аналогично и у вас с Быстровым.

Что же сейчас? А сейчас акции против Дзюбы воспринимают в штыки, "космонавты" вяжут всех без разбора ДО матча, увозят в СИЗО после матча, ставят заглушки на стадионе, умалчивают об уходе фанатов на ТВ, в СМИ и твиттерах. Влезают туда, куда лезть не должны и диктуют свои правила. Додиктовались... пусть пожинают плоды.

А вообще, было мнение, что питерские МВД выслуживаются перед Бегловым и Газпромом.
makkie
makkie ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 11:46
Если прочитать новость целиком, а не отрывками, то ясно против чего бастуют фанаты. Речь не о Дзюбе и Спартаке. Иначе бы ваши вчера не ушли с Виража. Речь о незаконных действиях ОМОНа и прочих силовиков.
И это уже не первый раз давления. Вспомнить вашу драку с ОМОНом возле Крестовского или избиение фанатов Спартака в Ростове.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 12:04
Дзюба - в первую очередь игрок сборной - это раз!!!Следуя вашей же логике, какое вам то дело , кого фанаты хотят поддержать, кого нет ??? Не надо делать себя самым умным. Ваши фанаты больше всех обделываются , примеров масса!!!
Так , что не надо газ в глаза пускать!!!
По мне все фанатские движения просто оборзели до неприличия. И это не только у нас , но и за бугром.
Vave666
Vave666 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 12:25
Ну опять же упоминаете игроков, а не действия фанатов!.. Когда Быстров вернулся болелы кричали "Иуда", но никак не посылали на х... А тут всё исключительно на оскорблении личности! Смысл дальше на Дзю гнать если он опять заткнул рты всем и опять тащит???
Bolshoy
Bolshoy ответ denmig (раскрыть)
07 декабря 2019 в 14:36
Уходите ! Дышать будет легче!
За адекватность
07 декабря 2019 в 10:20, ред.
"и уже пострадал от незаконных задержаний" В Венгрии тоже пострадали от незаконных задержаний и беспредела "большого брата"? Я не хочу сказать, что наши правоохранители всегда правы, но полагаю, что и фанаты далеко не "мальчики-одуванчики". А по поводу этих протестов, то как обычно на мой лично субъективный взгляд, футбол переживет отсутствие фанатов на стадионе, а вот фанаты отсутствие футбола с трудом.
ildar_3871
07 декабря 2019 в 11:13
Фанаты протв Дзюбы !)
Котэ в тельняжке
07 декабря 2019 в 11:13
Чую Краснодар будет один с поддержкой;) В группе даже обсуждения на эту тему не ведут...)
Брулин
07 декабря 2019 в 11:15
Только так и ни как иначе
ildar_3871
ildar_3871 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 11:19
Наказать Дзюбу !
d_fincher
07 декабря 2019 в 11:26
Что-ж. Беру свои слова назад - те самые, где я писал, что Армейцы всегда на защите режима.

Радует, что люди в России решили почувствовать себя людьми. И надеюсь, что клуб не подставит своих - и не запрет их на стадионе, как в недавней истории с другими фанами.
dzvinka
07 декабря 2019 в 11:27
    dzvinka
    07 декабря 2019 в 11:28
    протистовать конечно же надо, но эта обьяснительная записка
    Footbolista
    Footbolista ответ particular (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 11:30
    Часть фанатов конечно мерзавцы, но это наши фанаты...
    Сп62
    Сп62 ответ particular (раскрыть)
    07 декабря 2019 в 11:31
    А ты не задумывался, почему у нас мораторий на применение смертной казни. Основной критерий - может пострадать невиновный. А теперь думай дальше.
    Valeron112
    07 декабря 2019 в 11:36
    Всё угомониться со временем , вот только след останется .
    112910415
    07 декабря 2019 в 11:36
    интересное кино
    lexazenit_89
    08 декабря 2019 в 20:45
    Как сообщил источник, в Санкт-Петербурге был задержан отборный состав бойцов, группировок: «Школа», «Авангард», «Традиция», «Поколение», «КБ Рязань».

    Они планировали перемещаться по городу на автобусе в том числе вместе с Валентином Коршуновым – директором фан-клуба, лидером «Школы», в поиске фанатов «Зенита», что могло закончиться массовыми беспорядками.

    Среди футбольных хулиганов находился интересный персонаж – Сергей Ворошилов, лидер признанной экстремистской и запрещенной группировки «Поколение». Достаточно посмотреть на стикер, где отражен девиз организации: «Нас мало, мы злые. Калечим людей с 2009».

    В автобусе вместе с боевым составом ехал сотрудник «Спартака» по работе с болельщиками Александр Будаев («Конг») – активный член фанатской группировки CWO. Таким образом, полиция сорвала беспорядки в городе, задержав членов спартаковских группировок.
    13 RUS
    07 декабря 2019 в 11:37
    Все хапанули бромантану у свиней😂
    SPARTAK_SPARTAK
    07 декабря 2019 в 15:38
      makkie
      makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 11:48
      Не понимай дальше.
      Vave666
      07 декабря 2019 в 11:49
      Я тоже за протест, но это не оно, по итогу капитана сборной топят! Дзюба тащил на сборную, тащит Зенит, а из-за кучки свинофанов теперь раздрай! Почему пятачки молчали когда Дзюба откровенно хреново играл?? А теперь вдруг начали поливать игрока?? Хотели перед игрой психологически вывести его?? Болельщик - не преступник,а это не болелы! Ещё и ЦСКА всех предателями называет)) Чёт Ерёму не стали дожидаться, а сразу слили со скандалом, а теперь предъявы что в спам переходил! А вообще-то это их работа! Дзюба по арендам помотался, в родном клубе не пригодился, а теперь его наконец заметили спартачи...
      Footbolista
      Footbolista ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
      07 декабря 2019 в 11:49
        Vave666
        Vave666 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
        07 декабря 2019 в 11:53
        Ну согласен, приплели всё в одну кучу, хотя началось с поливания Дзюбы! И сейчас эта акция какой бы она не была благородной и свободной, по факту - плевок в Дзюбу
        Ангел неБесГрешен