Soccer.ru

Бакаев: «„Зенит“ грамотно действовал от обороны, но не блистал в атаке»

07 декабря 2019, 10:40
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев прокомментировал поражение от «Зенита» в матче 18-го тура РПЛ

Да. Матч нам не удался. Думаю, во многом потому, что у нас молодая команда. Я и сам перегорел. Буквально бредил предстоящей игрой. Особенно с учетом поражения в первом круге.

При этом не могу сказать, что «Зенит» показал что-то особенное, хотя лидирует в чемпионате с большим отрывом. Считаю, это говорит о нашем потенциале. Не стоит забывать, что многие футболисты «Спартака» провели только десять туров вместе. Все в наших ногах. Мы точно можем вырасти в очень сильную команду!

Судейство? На поле я не обращаю внимания на спорные моменты, давно перестал разговаривать с судьями. Все ошибаются, это нормально. Но на нашем матче работала система ВАР, и тот арбитр, который сидел за ней, должен был реагировать на неоднозначные ситуации. Впрочем, ни в коем случае нельзя винить в результате судейские ошибки. В первую очередь нужно разобрать свои. Нам нужно было играть лучше. «Зенит» грамотно действовал от обороны, но не блистал в атаке. Все было довольно стандартно: хозяева играли через забросы на Дзюбу.

Все комментарии
Жорж Милославский
07 декабря 2019 в 11:06
Это уже разговоры для бедных. Результат есть, две победы над Спартаком за сезон!
Leningrad 84
07 декабря 2019 в 11:13
Что-то слишком много Бакаева сегодня на Соккере...
Nikola45
07 декабря 2019 в 11:20
Очень жать что не удалили еще двоих, тогда бы мы сыграли в ничью! )))
Petergoff
07 декабря 2019 в 12:56
Хе-хе хе. Блистать в атаке, имея на одного игрока меньше? Думай, что говоришь.
makkie
07 декабря 2019 в 15:12
«Зенит» грамотно действовал от обороны, но не блистал в атаке. Все было довольно стандартно: хозяева играли через забросы на Дзюбу.
____________________________________

Да уж, примитивная тактика Зенита.
Жаль, что Дзюбу сейчас облизывают с ног до головы и, такое ощущение, хотят сделать его лучшим по итогам сезона. Хотя по факту надо бы пару раз жёстко принять на поле.
ПалкоВводецъ
07 декабря 2019 в 12:12
Зенит возил не по детски Динамо.
Garrincha58
07 декабря 2019 в 12:48
а этот ЗЕлимхан наверное и не заметил что в Зените на одного меньше было 45 минут,а то бы в конце точно пару схватили
Jeck Denielse
07 декабря 2019 в 13:06
Хорошо излагает...
Достаточно взвешенный,аргументированный и развёрнутый комментарий...
Респект...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ порт (раскрыть)
07 декабря 2019 в 11:03
Извини, погорячился!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ makkie (раскрыть)
08 декабря 2019 в 08:06
Вся эта гегемония рядом с дзюбой отвратительная. Не пойми из кого сделали героя. Но это же бизнес, пипл хавает и этого достаточно

А про тактику не соглашусь, безусловно запросы на дзю были, так на то он и нападающий
Да и в принципе у нас часто забивают и защитники и полузащитники
halfbeek
halfbeek ответ Nikola45 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 12:49
Выиграли за счет гола забитого с нарушением и непоставленного пенальти и хвост распустили как павлин.
порт
порт ответ Leningrad 84 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 10:58
Речь про спартак.
Гость