Soccer.ru

Боярский — о протестной акции фанатов: «Это же бессмысленно и глупо»

07 декабря 2019, 13:16
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский считает, что акция протеста фанатов сине-бело-голубых и московского «Динамо» на матче 19-го тура РПЛ является бессмысленной и глупой.

Я отношу себя к другой категории болельщиков, я болею не совсем так, как это делают азартные фанаты. Я предпочитаю получать удовольствие от игры и испытывать огромное чувство уважения к другим командам и футболистам, я за красивую игру и солидарность между болельщиками, а не за противостояние между ними, потому что это несерьезно и не по-мужски, мешает спорту и тем, кто находится на стадионе. Наверное, это детская болезнь, которая с годами проходит, но поскольку у меня уже совсем не детский возраст, то я предпочитаю болеть сердцем и не мешать болеть другим людям, которые испытывают удовольствие от поддержки своей любимой команды. Не надо было проводить такую акцию, неужели нет более серьезных вещей, которым можно посвятить свое свободное время, это же бессмысленно и глупо.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Oliver S (раскрыть)
08 декабря 2019 в 07:56
Ну позвольте, Мушкетеры то тут причем?) А все остальное - шлак, да)
Летов
07 декабря 2019 в 18:16
после того как этот грозился растоптать свой шарфик после поражения от динамиков 1:7 мне на его мнение глубоко начхать
Oliver S
07 декабря 2019 в 18:11
"бессмысленно и глупо" - этими словами можно охарактеризовать любое высказывание Михаила про футбол в частности и всю его актерскую карьеру в целом.
Mr.Fish-ka
07 декабря 2019 в 18:00
Он чё парковаться научился? Таким смелым стал...
Androshin
07 декабря 2019 в 15:59
Как никогда Боярский прав, только свиньям и пановцам выгодна эта бесполезная для других акция. Давно не популярный спартак хочет показать свою значимость.
Nikola45
07 декабря 2019 в 15:36
Михаил безусловно прав! Я его мнение поддерживаю!
Parma1972
07 декабря 2019 в 15:07
Бессмысленны и глупы все суждения Михаила Боярского,апофеоз про личность номер один на земном шаре
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 декабря 2019 в 15:05
Мне достаточно вспомнить как он недавно припарковал Мерс на пешеходном переходе, и на замечание прохожих послал всех в ж.... прямым текстом
Ну типа вы все г.... а я Дартаньян
Ваще, удивительно, но многие люди, с отсутствием критического мышления, всегда ассоциируют актера с его персонажами...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
07 декабря 2019 в 14:58
Бери куда выше. Сын в руководстве ЕР и это именно он официально внес недавний закон об иностранных агентах-физических лицах))

Но и Че Бояра сам не плох - в одном из интервью, видимо, не будучи вполне трезв, он рассказал, что основным источником его доходов было сведение бизнесменов с чиновниками, то есть банальная коррупция и кумовство.
4RT
4RT
07 декабря 2019 в 14:47
Посмотрите на рожи власть имущих,их в этой стране всё устраивает!
Leningrad 84
07 декабря 2019 в 14:44
Боярский абсолютно прав!
А акционисты могут и дальше смотреть матчи Зенита по ТВ. Никто не обидится...
lobsterdam
07 декабря 2019 в 14:44
сижу на теплой печке в валенках (но в шляпе обязательно!), ем манную кашу и уважаю соперников, прошла детская болезнь...
Зафод Библброкс
07 декабря 2019 в 14:43, ред.
наивные комменты...
А какой ответ вы ожидали от провластного бывшего Д'Артпньяна, у которого еще сынуля в госдуме
- Я против того, чтобы ОМОН метелил фанатов?
Хорошо еще как Запашный не заявил, хотя если бы партия попросила, он бы и не такое сказал
Kolymchanin
07 декабря 2019 в 14:41
Да кого вообще интересует его мнение?!
ОЛЛС
07 декабря 2019 в 14:31
Удивительно.Михаил Сергеевич второй раз подряд даёт объективное и взвешенное интервью.
VIPded
07 декабря 2019 в 14:12
Прав, каналья...
Leha-ha50
07 декабря 2019 в 14:04
Фанаты - это перегиб явный.
ДСА
07 декабря 2019 в 14:04, ред.
С Запашным его в одну клетку посадить.
beefs
07 декабря 2019 в 14:01
Правильно сказал, удивительно другое что болельщики не думают как исполнять закон, а думают как его обойти...
Руслан с Ташкента
07 декабря 2019 в 13:55
Так тебя то мусора не остановят, звезда же типа йопта
Mr.Fish-ka
07 декабря 2019 в 13:54
А по-моему всю жизнь ходить в шляпе глупо... он бы ещё со шпагой ходил...
ermak6848
07 декабря 2019 в 13:51
поди в в шляпе моль сквозняк устроила Мишке - питерскому...
Так Себе Аналитик
07 декабря 2019 в 13:46
Лол, абсурд, тот, кто болеет из ВИП-трибуны, высказывается о фанатах.
Миша Вилков
07 декабря 2019 в 13:38
    Kurt Bekelman
    07 декабря 2019 в 13:35
    да это каждый понимает, кто думать умеет.
    112910415
    07 декабря 2019 в 13:23
    пожилому псевдомушкетёру уже не понять
    X-GadZ
    07 декабря 2019 в 13:23, ред.
    Молодец, солидарен с комментарием. Это вполне нормально, и нет и не должно быть никакой фанатичности и вражды между поддерживающими разные команды.
    А при сегодняшнем понимании "футбольный фанат" - если ошибешься, и назовешь животным, то на самом деле ты не ошибешься, а приведешь синоним, вполне подходящий.
    EAGinLE
    07 декабря 2019 в 13:21
    После ухода фанатов Локомотива в Туле было слышно даже кузмичей .
    Footbolista
    07 декабря 2019 в 13:18
    Канальи...
    Гость