Soccer.ru

Тренер «Оренбурга» Федотов уволился после поражения от «Тамбова»

07 декабря 2019, 16:15

Президент «Оренбурга» Владимир Кияев после поражения от «Тамбова» (0:3) в 19-м туре РПЛ заявил, что главный тренер Владимир Федотов покидает команду.

Уже можно открыто сказать, что Владимир Федотов покидает наш клуб. Мы были не против продолжить с ним сотрудничество. Но жизнь движется вперёд. Пытались ли уговорить его остаться? Он взрослый человек и сам принимает решение. Как получилось, так получилось.

Это «Сочи»? Пускай он сам скажет, куда уходит.

Все комментарии
Сп62
07 декабря 2019 в 20:01
Конечно, последнее слово здесь не за Миллером, смотри выше. Такие вложения и Сочи без коианды РПЛ? Это допустить никак нельзя.
Red-blue oldhorse
Red-blue oldhorse ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
07 декабря 2019 в 19:32
Да побольшому Мюллеру на этот клуб, ему перед Вованом придётся отвечать если бледно голубые не станут чемпионами, а там и местом в ГАЗПРЁМе можно поплатиться, а оно ему надо!
Red-blue oldhorse
Red-blue oldhorse ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07 декабря 2019 в 19:28
Так он прикуп знает!
Vadik
07 декабря 2019 в 18:57
Пусть Федотову в новом клубе сопутствует удача!!!! Если наш Ротор пригласит, то будет нормально для обеих сторон!
Шуnя771
07 декабря 2019 в 18:50
Игры вне футбола и очень жаль , что в них стали главную роль играть игроки - захотели - сплавили, а потом как заново народились.... тому пример Тамбов...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
07 декабря 2019 в 18:36
НАДО СПАСАТЬ ФАРМ КЛУБЧИК МЮЛЛЕР ПОЗВОНИЛ
Sergey Z
07 декабря 2019 в 18:32
Тамбов с победой!
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2019 в 17:42
Поступок!
Правдин Семён
07 декабря 2019 в 17:39
Надоели постановки.
beefs
07 декабря 2019 в 17:18
О чем он говорит, поступила команда...
Antonchik
07 декабря 2019 в 17:13
Удачи Федотову!
Kurt Bekelman
07 декабря 2019 в 16:59
значит едет в Сочи...
ermak6848
07 декабря 2019 в 16:54
ну как говорится, что - то не так пошло ....
112910415
07 декабря 2019 в 16:48
бывает ..
particular
07 декабря 2019 в 16:41
Ну, Оренбург - не Тоттенхем, а Федотов - не Почеттино... Бывает...
Сергеевич вернулся1
07 декабря 2019 в 16:36
Боги решили вытащить Сочи из пердива). Климат, новая арена,инфраструктура все, то о чем любит говорить депутат Газзаев).
Брулин
07 декабря 2019 в 16:35
Респект, что поддержал акцию болельщиков и тоже ушёл
makkie
07 декабря 2019 в 16:29
М - многоходовочка.
Слишком много странностей от трио Зенит-Сочи-Оренбург. Пусть и очки на троих делят., змейгорынычи :)
_Философ_
07 декабря 2019 в 16:29
Что-то в воздухе запахло питерской лазурятней
ПалкоВводецъ
07 декабря 2019 в 16:27
Когда зимой у свиней выгонят юного физрука, будет кем заменить. ))))
nubom
07 декабря 2019 в 16:25
Александр Витальевич (Григорян), давайте поменяемся местами - я сейчас выхожу...
Гость