Soccer.ru

«Бавария» уступила менхенгладбахской «Боруссии»

07 декабря 2019, 19:24
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)2 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Бавария» проиграла менхенгладбахской «Боруссии» в матче 14-го тура чемпионата Германии.

«Боруссия» (31) располагается на первом месте, «Бавария» (24) — пятая.

Менхенгладбах, стадион Боруссия-Парк

«Боруссия» М — «Бавария» 2:1 (0:0)
Голы: Бенсебаини 60, Бенсебаини 90+2 (пенальти)Перишич 49

«Боруссия»: Зоммер, Лайнер, Гинтер, Эльведи, Бенсебаини, Бенес (Эмболо 58), Денис Закариа, Хофманн, Штиндль (Раффаэл 85), Тюрам, Плеа (Херрманн 64)
Главный тренер: Розе Марко.

«Бавария»: Нойер, Киммих, Боатенг (Мартинес 68), Алаба, Дэвис, Алькантара, Толиссо (Перишич 20), Мюллер, Горецка, Коман, Левандовски
Главный тренер: Флик Ханс-Дитер.

Предупреждения: Бенес 6, Боатенг 62, Хофманн 66, Мартинес 82, Левандовски 86, Денис Закариа 88, Мартинес 90+1, Алькантара 90+2

Удаление: Мартинес 90+1

В параллельном матче «Лейпциг» одержал победу над «Хоффенхаймом».

Источник: soccer.ru Фото: https://fcbayern.com/en/news/matchreports/2019/08/match-report-bundesliga-md3-fc-bayern-v-fsv-mainz-310819
Все комментарии
Летучий-Голландец.
07 декабря 2019 в 19:41
Но в конце Бавария все равно будет чемпионом))
Бабушка Маня
07 декабря 2019 в 19:42
Неожиданно
Руслан Амиров
07 декабря 2019 в 23:56
Бавария 5ая.
m40
m40
07 декабря 2019 в 20:49
Гегемония Бавария осточертела, хочется уже нового чемпиона, Я порадуюсь и за Лейпциг, и за Мёнхенгладбах. Но хочется, чтобы чемпионство было честным. Вот пенальти в конце был левый. Не особо слежу за Бундеслигой, но у них там нет VAR что ли?
ЮЗИК
07 декабря 2019 в 21:34
Баварию просто не узнать, уже не выглядит такой непобедимой
Brooklyn888
07 декабря 2019 в 21:00
Бывает, но счет не по игре, чисто фортуна улыбнулась..
neomessi
07 декабря 2019 в 21:35
Бавария еще 5 игр может проиграть но в итоге все равно станет чемпионом!
Strikers188
07 декабря 2019 в 19:25
7 очков, интрига за чемпионство возвращается
Бакланский рубеж
07 декабря 2019 в 20:14
    dimagas2
    07 декабря 2019 в 19:29
    Почеттино приди - порядок наведи)))
    Parma1972
    07 декабря 2019 в 21:02
    Тем интереснее будет дальше
    kmhb
    07 декабря 2019 в 19:30
    По делу проиграли. После гола Перишича, откровенно перестали играть.
    Gentleman.tdk
    07 декабря 2019 в 19:36
    Красавцы 🔥🔥🔥
    Borussia Mönchengladbach
    07 декабря 2019 в 19:38
    Благодарю Боруссию Мёнхенгладбах за победу!
    112910415
    07 декабря 2019 в 19:39
    можно вспомнить про интригу
    Летучий-Голландец.
    07 декабря 2019 в 19:42
    Ну а в целом, для чемпионата очень даже неплохо, что есть хоть какая-то интрига)
    Санчо Панса
    07 декабря 2019 в 19:42, ред.
    Как так, Бавария? Как минимум, баварцы на ничью, но наиграли! Да, теперь отставание от Менхенгладбаха аж 7 очков...Зимним чемпионом Бавария может и не стать!
    ХУБУЛ
    07 декабря 2019 в 19:44
    Ни и хорошо, может хоть какое то разнообразие в чемпионате будет. Хотя не думаю слишком хлипкие соперники.
    particular
    07 декабря 2019 в 19:49
    Мюнхенцев потихоньку выдавливают из зоны борьбы за чемпионство..:)
    Команда из далёкого ...гладбаха, видимо, хочет вернуть лавры далёкого 1977 года..:) Хватит ли запАла?!..:)
    Брулин
    07 декабря 2019 в 19:50
    Смотрел немного первый тайм, Боруссию убивали на поле - в итоге 1:2. Ну ничего, Пакетина прийде порядок наведе.
    Гость