Soccer.ru

МЮ на выезде обыграл «Манчестер Сити»

07 декабря 2019, 22:26

МЮ одержал победу над «Ман Сити» в матче 16-го тура чемпионата Англии.

МЮ (24) располагается на пятом месте, «Ман Сити» (32) — 3-й.

Манчестер, стадион Этихад Стэдиум

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» 1:2 (0:2)
Голы: Отаменди 85Рэшфорд 23 (пенальти), Марсьяль 29

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз (Отаменди 59), Фернандиньо, Анхелиньо, Де Брюйне, Родри (Гюндоган 86), Сильва, Бернарду Силва (Марез 65), Габриэл Жезус, Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу (Янг 89), МакТоминэй, Фред, Джеймс, Лингард (Туанзебе 89), Рэшфорд, Марсьяль (Перейра 74)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Бернарду Силва 22, Де Хеа 54, Перейра 74, Де Брюйне 79, Уокер 90+4

В другом матче игрового дня «Ливерпуль» обыграл «Борнмут».

Все комментарии
hoper
hoper ответ заDOOMчивый (раскрыть)
10 декабря 2019 в 11:09
Раскажи про скамину,уж очень у вас слёзно получается.Не припомню финалов чтобы на второй минуте точку давали
Groove000
Groove000 ответ sihafazatron (раскрыть)
07 декабря 2019 в 22:28
Спасибо, от души) этот матч был частью экспресса, который уже не зашел, но я реально рад победе) Однако ставка здесь, в конкурсе прогнозов, зашла))
95-shishani-95
07 декабря 2019 в 22:34
Пепка опозорена мертвым МЮ!!!
Пора гнать его оттуда!!!
Желаю МС всё самое худшее (по спортивной части), пока они за радужных!!!
Это с приходом пепки у них повязки появились?
Strikers188
Strikers188 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 22:36
Ты отлично смотришь футбол.
В АПЛ уже второй тур все капитаны команд выходят с такими повязками
Groove000
Groove000 ответ hoper (раскрыть)
07 декабря 2019 в 22:38
у меня еще с матча Эвертон - Челси все пошло не так)
Groove000
Groove000 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 22:43
Милан завтра играет, обломись)
Groove000
Groove000 ответ Ice van Reed (раскрыть)
07 декабря 2019 в 23:54
Спасибо)
Ruslik1982
08 декабря 2019 в 01:28
вангую что Клопп в этом году берет чемпионат и след сезон в Барсе
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ dimagas2 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 22:55
Позор всей АПЛ тогда!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Groove000 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 23:06
Говорят ставка сыграла, мои поздравления!!!
sihafazatron
07 декабря 2019 в 22:27
мс был плох, а мю был хорош, победили по делу
пользователя grovoe000 с выигранной ставкой)
Action
07 декабря 2019 в 22:28
Вся надежда на Лестер
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ hoper (раскрыть)
09 декабря 2019 в 18:34
вот не благодарные Розовые... кто вам пенку поставил в матче с ПСЖ? а кто вам пенку поставил в матче с МС на выходных? Передадим этим пацанам,как вы от них открещиваетесь, век пенальти не видать. йо-ху-ух!
SpartakАдекват
07 декабря 2019 в 22:29
И что же МЮ мешало так раньше играть до встречи с Тоттенхэмом? Второй матч подряд команда Сульшера выдаёт отличный первый тайм. Правда в этот раз не только не пропустили в первом тайме, но и забили второй гол. В концовке, конечно, понервничать пришлось, но довели дело до победы.
Мои поздравления всем болельщикам МЮ!
Зафод Библброкс
07 декабря 2019 в 23:16
Выиграл МанЮ, а многие говорят о Ливерпуле...
правильно...
кстати здесь неправильно называют диалект - сквазеары и тп... правильно называть скуазеры и скуазеров реально тяжело понять
я знаю английский, но здесь я пас(Юрген говорит понятно)
спасают сабтитры
hoper
hoper ответ Groove000 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 22:30
я тоже тут поставил на МЮ на чистую победу.жаль Борнмут подвёл
Becka89
07 декабря 2019 в 22:31
2 чистых пенальти не назначил судейка за игру в баскетбол манками у себя в штрафной . Вар ваще его не канает Тейлора. Достойная замена Хеба Говарда.
САФ на трибунах был доволен
hoper
hoper ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 20:04
Это колбасные стараются не вспоминать
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 22:32
У них выбора нет)
Я боюсь, что скоро это может появиться во всех чемпионатах топ5..
dimagas2
dimagas2 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 22:36
Это во всей АПЛ.
Dimice
07 декабря 2019 в 22:40
Это победа - удар по исламскому терроризму. Я горд за доблестныx воинов МЮ, 60 минут защищавшиx победу под натиском арабскиx боевиков.
Медив
08 декабря 2019 в 11:58
МЮ просто галактический чемпион по пробитию пенок. В их ворот хоть иногда что то ставят?
25процентный клоун
07 декабря 2019 в 22:45
Кабинетный пенальти второй матч
112910415
07 декабря 2019 в 22:45
диво дивное !
Kirill Erokhin
07 декабря 2019 в 22:45
Неожиданно, даже не победа Ютд, а то как у Сити 90+ минут ничего не получалось в атаке, единственный гол со стандарта, ну а красных манкс с победой, сегодня Манчестер красный, посмотрим, что будет дальше.
IKER-RAUL
08 декабря 2019 в 01:21
немного неожиданно, но по матчу красные выглядели хорошо, отлично реализовали свои моменты и вполне заслуженно победили.
max74
08 декабря 2019 в 10:25
И на старуху бывает
unoejk
unoejk ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 22:50, ред.
Пардон, всех поимённо не помню: "Педалик" это коверканье на одного из юзеров или речь всё же о Бунше?
Dimice
07 декабря 2019 в 22:51
Брызжет дьявольское семя, полный рот у Моуринью и Пепа. Кто следующий? Семени на всеx xватит!
Ruslik1982
08 декабря 2019 в 01:25
Пепе? кто такой Пепе?
Гость