Soccer.ru

Рибалта: «Не думаем о Миранчуках»

07 декабря 2019, 23:59

Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта похвалил полузащитников «Локомотива» Алексея и Антона Миранчуков.

Трансфер Миранчука в «Ювентус» сложно представить, у команды есть много хороших игроков на этой позиции. Возможно, есть какие-то внутренние моменты, связанные с контрактами тех или иных игроков. Но я думаю, что в действительности атакующая группа в туринском клубе более чем укомплектована.

Оба брата очень интересные футболисты, но они играют в «Локомотиве», и мы не можем говорить об интересе к ним или его отсутствии, ведь у нас есть свои игроки, которые прямо сейчас показывают очень хороший уровень. Наша команда борется за плей-офф Лиги чемпионов, лидирует в чемпионате России, поэтому в настоящий момент мы не думаем о тех, кто выступает в других командах.

Все комментарии
Nikola45
08 декабря 2019 в 10:43
Вся шумиха о братьях затеяна только с одной целью, впарить игроков средне играющих другому клубу за большие деньги! Рассчитывая, что скоро начинается новые правила по лимиту и в силу этого на них будет ОГРОМНЫЙ спрос!
Может к Цорну обратится? Ему по барабану кого покупать! )) В Спартак могут купить и за 30! Купили же они кучу шлака! А для ФНЛ братья просто то самое ))
КЭТиК
08 декабря 2019 в 07:42
Купить и ослабить Локомотив
grazie100
08 декабря 2019 в 00:46, ред.
Продавать их за их реальную стоимость 20 млн за двоих, или 10 -15 млн за Алексея, больше они не стоят, но кто возьмёт их вдвоём.. Им надо ехать в Европу и расти, а там видно будет., но там не будут платить такие деньги как сейчас в Локо .Зато можно вырости в отличного игрока.
Бакланский рубеж
08 декабря 2019 в 00:01
Мы думаем как поймать всех обидчиков зюпки аххах
VeniaminS
08 декабря 2019 в 00:01
Спасибо админам!!!
Androshin
08 декабря 2019 в 00:01
Миранчуки не соответствуют менталитету Зенита.
волгодон 2
08 декабря 2019 в 00:03
Ювентус ими грезит. Тайно.
VeniaminS
08 декабря 2019 в 00:04
Арбитр !!!
Против ЦСКА
08 декабря 2019 в 07:40
Много о них разговоров.
Иван Тасминский
08 декабря 2019 в 12:43
Игроки то хорошие, + русский паспорт, но вот только ценник завышен в три раза. Не купить нам их.
Vladimir808
08 декабря 2019 в 07:56
Ювентус после поражения вчерашнего понял, что без Миранчуков худо будет.)
Рыжик-Мурыжик
08 декабря 2019 в 03:10
4-0 от Арсенала!!!! Накой они нужны кому-то?
Jeck Denielse
08 декабря 2019 в 03:34
Прикольное содержание ветки....)) :
"Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта похвалил полузащитников «Локомотива» Алексея и Антона Миранчуков: "Мы не думаем о тех, кто выступает в других командах."
Ладожский
08 декабря 2019 в 13:19, ред.
Абсолютно не нужны Зениту с метровым налетом пиара.
ABir
08 декабря 2019 в 00:56
Значит думают
112910415