Soccer.ru

«Ювентус» проиграл «Лацио»

08 декабря 2019, 00:40
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» уступил «Лацио» в матче 15-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» (36) располагается на втором месте, «Лацио» (33) — третий.

Рим, стадион Олимпико

«Лацио» — «Ювентус» 3:1 (1:1)
Голы: Луис Фелипе 45+1, Милинкович-Савич 74, Кайседо 90+5 - Криштиану Роналду 25

Нереализованный пенальти: Иммобиле 79

«Лацио»: Стракоша, Луис Фелипе, Ачерби, Раду, Лаццари, Милинкович-Савич (Кайседо 90), Лейва, Альберто (Пароло 76), Лулич, Корреа, Иммобиле (Катальди 85)
Главный тренер: Индзаги Симоне.

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Сандро, Бентанкур (Джан 40), Пьянич, Матюиди, Бернардески (Данило 71), Дибала (Игуаин 79), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Альберто 6, Пьянич 11, Дибала 37, Лаццари 63, Щесны 77, Лейва 86

Удаление: Куадрадо 69

Ранее «Наполи» сыграл вничью с «Удинезе».

Источник: soccer.ru Фото: https://www.juventus.com/en/news/news/2019/ronaldos-record-700-goals.php
Все комментарии
sir_Alex
08 декабря 2019 в 07:55
С победой "лациале"!
Migelito
08 декабря 2019 в 00:42
Во всем виноват Интер и судьи)
Steven Gerrard 008
08 декабря 2019 в 00:46
ювенале: в поражении виноват Скомина, Оливер, Интер, Ван Дейк, Чакыр, Айтекин, Месси, Аякс)
Strikers188
08 декабря 2019 в 00:41
Как бы не старался судья, но все таки Лацио одержал заслуженную победу.
Шишанутый
08 декабря 2019 в 00:42, ред.
Лацио щас сумасшедшую форму набрал 7 побед подряд у них в чемпеонате. Такой команде не позорно проиграть. С победой фанов Лацио!
112910415
08 декабря 2019 в 05:30
новый вызов для Криштиану : надо стать вторым призёром в Италии !
волгодон 2
08 декабря 2019 в 00:50
у бажио дико подгорает,я бы даже сказал люто)
волгодон 2
08 декабря 2019 в 00:54
нельзя нынче на старух полагаться,понабрали смазливых геев и портят экспрессы)
Don Nerazzurri
08 декабря 2019 в 00:57
Видимо сегодня решили не заносить в судейскую, за что и поплатились. Ахаха)))
San Skra
08 декабря 2019 в 01:15, ред.
Нужно чтобы разрабы PES2020 чаще смотрели матчи Юве и поняли, что Роналду уже давно так не бежит как в игре, и наконец понизили показатели скорости,человеку уже 34 года, он уже далеко не Усейн Болт
unoejk
unoejk ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 01:17
Как и у вас, у нас сначала показываются самые новые, потом по старее.
unoejk
unoejk ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 01:44
В этом контексте вполне себе да. Добрый день.

Троллинг - это не нарушение правил, скрытие под спойлер не наказание, а мера предосторожности и обеим сторонам от этого одинаково неудобно.
Steven Gerrard 008
08 декабря 2019 в 00:43
На классе! В одну калитку)
neomessi
08 декабря 2019 в 02:11
Лацио разорвали зебру на британский флаг
BagioR
08 декабря 2019 в 00:46
Сарри на выход. Вернуть Макса срочно!!!
Ещё радует что все следят за юве даже отбросы как фаны пидринтера и гномалона. В тайне болеют и переживают сykи
BIANCONERI27
08 декабря 2019 в 02:38
Это должно было произойти но я не особо огорчён,Лацио мне симпатична, надеюсь Сарри извлечет из этого урок и игра будет слаженной.
Steven Gerrard 008
08 декабря 2019 в 00:51
Без Рокки юве нуле4ой. Пора им в пер4ив)
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 00:51
Ахаха на дно горбатых!
Don Nerazzurri
08 декабря 2019 в 00:55
Туринское позорище одним словом.Аха)))
Limp Bizkit
08 декабря 2019 в 09:52
Ахахаха)))) Ювентус, судьентус слился))))
fanliverpoolfan 3
08 декабря 2019 в 01:13
Для вас гоббы
ermak6848
08 декабря 2019 в 06:34
видно, что слабых команд в Чемпионате Италии нет как и авторитетов мастеров футбольного мяча...
unoejk
unoejk ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 01:23
Я оба убрал одновременно: когда баним всегда стараемся смотреть на что был ответ.
YNWA
08 декабря 2019 в 07:05
Не могу найти картонного "гранда"
ballak144
ballak144 ответ Camellot (раскрыть)
08 декабря 2019 в 10:50
не верь заборам, верь фактам!
ballak144
ballak144 ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 10:56
Костя, у тебя вазлеина на всех хватит???или они так прыгают?))
luca conti
08 декабря 2019 в 00:49
Орлы на кураже с высочайшей степенью мотивации показали всей Италии настоящее положение дел в Юве. Сарри можно винить, можно и оправдывать. Если честно, то не под схемы Сарри у него игроки. Он был хорош в Наполи, что вселяло надежду на атакующий футбол, но увы, мы и это можно признать слишком медлительны в ногах и головах. Спасибо поляку, за ... да за все в этой и паре предыдущих играх. Лацио с победой.
Don Nerazzurri
08 декабря 2019 в 00:50
Смеётся тот, кто смеётся последний! Ахаха)))
Don Nerazzurri
08 декабря 2019 в 00:50
Ахаха
vitalik dobroy