Soccer.ru

«Ювентус» проиграл «Лацио»

08 декабря 2019, 00:40
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» уступил «Лацио» в матче 15-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» (36) располагается на втором месте, «Лацио» (33) — третий.

Рим, стадион Олимпико

«Лацио» — «Ювентус» 3:1 (1:1)
Голы: Луис Фелипе 45+1, Милинкович-Савич 74, Кайседо 90+5 - Криштиану Роналду 25

Нереализованный пенальти: Иммобиле 79

«Лацио»: Стракоша, Луис Фелипе, Ачерби, Раду, Лаццари, Милинкович-Савич (Кайседо 90), Лейва, Альберто (Пароло 76), Лулич, Корреа, Иммобиле (Катальди 85)
Главный тренер: Индзаги Симоне.

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Сандро, Бентанкур (Джан 40), Пьянич, Матюиди, Бернардески (Данило 71), Дибала (Игуаин 79), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Альберто 6, Пьянич 11, Дибала 37, Лаццари 63, Щесны 77, Лейва 86

Удаление: Куадрадо 69

Ранее «Наполи» сыграл вничью с «Удинезе».

Источник: soccer.ru Фото: https://www.juventus.com/en/news/news/2019/ronaldos-record-700-goals.php
Все комментарии
Camellot
Camellot ответ ballak144 (раскрыть)
08 декабря 2019 в 08:17
суд доказал что твой клуб ПРОДАЖНЫЙ, чемпионат выигрывает в кабинете. Твой клуб опозороли, опозорился на весь мир, и это долго не забудят. а вы да, сидите, дуйтесь, че вам еще делать остается
Camellot
Camellot ответ ballak144 (раскрыть)
08 декабря 2019 в 07:26
как же мы не понятную обиду держем, 13 лет в себе носиш, не тяжело?
Camellot
Camellot ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 12:56
да у них игры весь сезон нету, все победы на везении. в этом году скудо наше, я лично его ножницами выреже с футболки ю...
fanliverpoolfan 3
08 декабря 2019 в 01:13
Для вас гоббы
Camellot
Camellot ответ ballak144 (раскрыть)
08 декабря 2019 в 10:05
на заборе тоже написнно
fanliverpoolfan 3
fanliverpoolfan 3 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 01:16
Вахахахах а зачем тогда я создал новый акк?
YNWA
08 декабря 2019 в 07:05
Не могу найти картонного "гранда"
ballak144
ballak144 ответ YNWA (раскрыть)
08 декабря 2019 в 07:09
в 2010 картонный гранд, плохо смотришь , Дзанетти (которого я уважаю) кубок держит
YNWA
YNWA ответ ballak144 (раскрыть)
08 декабря 2019 в 07:12
Картонна нет на картинке!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 15:41
Виссарионович, дружище! Ну не пиши глупости. У тебя что личная неприязнь к Роналду? Это единственный игрок , способный обострить ситуацию у чужих ворот! Да ! Да! Ты не ослышался и это не опечатка! Только вот поддержки впереди нет ни от кого, разве что от случая к случаю Дибала и тот же Игуаин, но это повторю лишь эпизодически! Вот даже во вчерашнем матче тот же Роналду был лучшим на поле . Сколько он созидательной игры приносит команде! Ты вообще наблюдаешь за его игрой ? Эти его перемещения , передачи , он постоянно играет на команду и партнёров! И я уверен , что будь вчера на месте Дибалы - он 100% забил бы в этой ситуации или скорее всего отдал бы пас игроку который находится в более выгодной позиции! А что сделал Дибала? Запорол момент и пожадничал отдать пас! Роналду лидер команды и это даже не подлежит сомнению и обсуждению! Только тот кто ничего не понимает в футболе может его критиковать и писать всякую чушь и гадости про него! Что каксательно приза лучшего игрока серииА - так это однозначно и также не подлежит сомнению. Насчёт ЗМ - конечно же Рон должен был его получить! Вообще не понимаю как это недоразумение Месси вообще мог даже попасть в топ10! Как? Не говоря уже о ЗМ! Что он такого сделал героического за год??! Что? Ах да, забыл - он выиграл Ла лигу!
ballak144
ballak144 ответ YNWA (раскрыть)
08 декабря 2019 в 07:21
второй ряд сверху, последняя картинка, чувак, протри глаза, это же очевидно
ballak144
ballak144 ответ Camellot (раскрыть)
08 декабря 2019 в 07:40, ред.
а злость за кальчополли наверное будет всегда, такой чемп ваш Моратти убил
ballak144
ballak144 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 декабря 2019 в 10:54
согласен, я просто наверное хетйер Дзюбы и не болею за Спартак и остальные наши команды, но он раздражает) без обид
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ballak144 (раскрыть)
08 декабря 2019 в 11:02
В Спартаке как раз главные хейтеры Дзюбы , патамушта он от них ушёл в Зенит и стал тем, кем стал. Да ещё голы им регулярно отгружает ;)
ballak144
ballak144 ответ Camellot (раскрыть)
08 декабря 2019 в 08:25
а то что про интер судьи писали не читал?
волгодон 2
08 декабря 2019 в 00:46
к..69
непечатное слово короче
neomessi
08 декабря 2019 в 13:08
С поражением зебра.
minai
08 декабря 2019 в 02:57
Совсем туго Юве без Миранчука.
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2019 в 08:58
Что там какое то Лацио, в планах Пеналды ЛЧ выиграть и ЗМ для себя любимого...
Camellot
Camellot ответ neomessi (раскрыть)
08 декабря 2019 в 13:14
вы на очереди
drug01
08 декабря 2019 в 11:26
Первое поражение.....!
волгодон 2
08 декабря 2019 в 00:54
нельзя нынче на старух полагаться,понабрали смазливых геев и портят экспрессы)
Hoyar
08 декабря 2019 в 00:56
Как я и говорил, Ювентус вышел из Серии Б, потом 3 года не мог выйти из группы, потом на пике случайно попали в финал, дальше только по нисходящей, 1/4 Аякс, потом 1/8, потом не выходы из групп и наконец к истокам Серия Б за подкуп и околофутбольные дела.)
BIANCONERI27
08 декабря 2019 в 09:30
Кто говорит о судействе,одного игрока Лацио надо было удалять по хорошему за фол против матюиди, кабинет это интер и точка,ваши визги,писки ничего не значат.
ballak144
ballak144 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 декабря 2019 в 09:30
66 с ним с пеналду, а дзюба то какого х авторитетом для народа стал? отвратительный человек по своей сущности, вор, балабол, не им надо восторгаться
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ballak144 (раскрыть)
08 декабря 2019 в 09:36
Не восторгаюсь и не защищаю, НО... На данный момент он лучший бомбардир и распасовщик РПЛ. В сборной тоже пользу приносит. Балагур и шутник - кому это мешает?
Но за языком мог бы и следить иногда, тут согласен...
ballak144
ballak144 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 декабря 2019 в 09:50
мне если честно бесят его маты во время матча, читается легко, хотя я сам матершинник еще тот, не тот человек у которого молодежь должна брать пример, вот Семак это человек, ему же награду давали за самую аккуратную игру или что то того
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ballak144 (раскрыть)
08 декабря 2019 в 09:59
Да щас по губам каждый второй матерится, показывают просто не всякого.
Вот Гончаренка, к примеру, второй раз обкладывает матом. И не какого то напарника по команде, а судью - официальное лицо. И это тренер, ту самую молодёжь учит...
d_fincher
08 декабря 2019 в 06:06
При Аллегри такого не было. Зря Сарри назначили, писал еще в начале сезона - от добра добра не ищут.
STVA 1
08 декабря 2019 в 06:23
Молодцы!
Гость