Soccer.ru

«Барселона» и «Мальорка» забили семь голов на двоих, Месси сделал хет-трик

08 декабря 2019, 00:55
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 2Логотип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)МальоркаМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Мальоркой» в матче 16-го тура чемпионата Испании.

«Барселона» (34) располагается на первом месте, «Мальорка» (14) — 17-я.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Мальорка» 5:2 (4:1)
Голы: Гризманн 7, Лионель Месси 17, Лионель Месси 41, Суарес 43, Лионель Месси 83Будимир 35, Будимир 64

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Ленгле, Фирпо, Ракитич (Аленья 72), Бускетс, де Йонг (Видаль 64), Лионель Месси, Суарес, Гризманн (Перес 85)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Мальорка»: Рейна, Гамес Лопес, Вальент, Раильо Аренас, Састре Ванрелл, Алейш Фебас, Баба (Сенье Эскудеро 71), Севилья (Кучо 59), Родригес Васкес, Будимир (Пратс Бастидас 85), Кубо
Главный тренер: Морено Висенте.

Предупреждения: Роберто 8, Пике 67, Видаль 79

В другом матче игрового дня «Реал» обыграл «Эспаньол».

Все комментарии
ATG
ATG
08 декабря 2019 в 17:16, ред.
Крутой матч! Жаль пропустили опять глупые голы! Месси конечно нереальный чел!! Суарес отжог бомбически! В общем огонь!, но это была Мальерка. Например АТМ такой игры и близко не было
25процентный клоун
25процентный клоун ответ bonek (раскрыть)
08 декабря 2019 в 14:56
Речь о хеттриках, но тебе ведь лишь бы ляпнуть...
Ruslan3132
08 декабря 2019 в 14:23
Кусарес прикольно забил...хотя показалось, что хотел отдать обратно пас Йонгу ))
bonek
bonek ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 декабря 2019 в 13:13
на энфилде три передачи с выходом один на один..две шикарные из них..что ещё надо плэй мейкеру сделать, что бы ты замочал??
bonek
bonek ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 13:11
    bonek
    08 декабря 2019 в 13:07
    Месси это хорошо!! но когда Лионель будет хорошо подавать стандарты, вчера всё в руки вратарю! защита как всегда ДНО--ДНИЩЕ!!! вообщем в лч ПОЛУФИНАЛ ЭТО ПОТОЛОК.. и то надо ещё попахать!!
    Брулин
    08 декабря 2019 в 12:35
    Великий. 2 гола за пределами штрафного и еще один гол шедевр
    ALBA BARCELONA 21
    08 декабря 2019 в 12:20
    Без Месси Барса сыграла бы вничью или проиграли бы
    Zimmer
    08 декабря 2019 в 11:23
    Играли в удовольствие.
    Против ЦСКА
    08 декабря 2019 в 11:03
    Много пропускают.
    galem72
    08 декабря 2019 в 10:48
    Пока там нырок замыкает в пустые ворота, Месси шикарную трёху закатывает. ))

    Суарес тоже классно пяточкой поиздевался. ))
    3ton
    3ton ответ БарсV (раскрыть)
    08 декабря 2019 в 10:44
    Так роналду же единоличник , это давно известно .
    Личная статистика его больше волнует , чем команда .
    Он лучше мимо ворот ударит , чем накатит на партнера в пустые .
    Incredulous
    08 декабря 2019 в 10:08
    Гном в своём репертуаре, набивает статистику на ноунеймах. Потом в очередной раз обгадится в ЛЧ и сборной, но свой ЗМ все равно получит, ведь багатым дядькам нужно и дальше продвигать свой бренд, чтобы побольше срубить бабла с глупеньких сектантов.
    БарсV
    БарсV ответ Arda123Turan (раскрыть)
    08 декабря 2019 в 09:30
    У тер Штегена за 16 туров в Примере больше голевых передач, чем у Роналду за все годы выступления в Испании)
    ДАША Д
    08 декабря 2019 в 08:41
    Матч получился для удовольствия зрителей.
    Авангардист
    08 декабря 2019 в 08:38
    Весёленький матч.
    зигзаг
    08 декабря 2019 в 08:15
    А голы и хеттрик в копилочку
    Funny_Smailik
    08 декабря 2019 в 08:13, ред.
    Всех кулес с победой! Месси в очередной раз доказал что он лучший, сделав хеттрик, которых у него не сосчитать. В отличии от молодых салаг которые, как метеорит, то зажигаются а потом угасают, Лео на протяжении многих лет стабильно показывает уровень высокого класса. Вот и Золотую Бутсу возьмет, дай Бог, в след за ЗМ. А хейтеры плак плак =)

    П.С. Тер Штегену осталось самому забить гол от ворот, из того что он не делал. Суперассист засчитан =)
    Vladimir808
    08 декабря 2019 в 07:48
    С Победой, Блаугранас!!!
    Jeck Denielse
    08 декабря 2019 в 07:16
    Мальорка....стоимость всех 27-ми игроков - 58 млн...
    Барселона....стоимость одного Гризманна - 130 млн...
    ....интрига...однако...
    Звезда по имени Солнце
    08 декабря 2019 в 07:07
    Гол Суареса пяткой после классного прохода де Йонга шедевр.
    Beka_byaka
    08 декабря 2019 в 07:00
    Такие игры с слабыми соперниками не в пользу Барселоне. Игры как не было так и нет. Есть индивидуальное мастерство некоторых игроков, которое при организованной защите легко нейтрализовать.
    Команда играла на полном раслабоне, и пропустила 2 гола из за полного провала защиты.
    Такие команды как Малерка с такой игрой просто роняет уровень Ла Лиги.
    ЮЗИК
    08 декабря 2019 в 06:21
    Без сюрпризов
    Arda123Turan
    08 декабря 2019 в 06:14
    Тер Штеген уже вторую голевую в этом сезоне отдал
    ABir
    08 декабря 2019 в 06:02
    Ох уж этот Месси!
    Androshin
    08 декабря 2019 в 05:33
    Барселону с победой!
    Санчо Панса
    08 декабря 2019 в 05:31
    Месси хорош, спору нет! Да и вообще нападение Барселоны в этом матче блеснуло) Будимир в итоге спас Мальорку от очень разгромного поражения. С победой на классе, сине-гранатовые!
    112910415
    08 декабря 2019 в 05:20
    красиво отработал !
    ermak6848
    08 декабря 2019 в 04:38
    Шансы есть
    Zenit_84
    08 декабря 2019 в 04:33
    Красавчик, Лео!
    Гость