Soccer.ru

«Барселона» и «Мальорка» забили семь голов на двоих, Месси сделал хет-трик

08 декабря 2019, 00:55
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 2Логотип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)МальоркаМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Мальоркой» в матче 16-го тура чемпионата Испании.

«Барселона» (34) располагается на первом месте, «Мальорка» (14) — 17-я.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Мальорка» 5:2 (4:1)
Голы: Гризманн 7, Лионель Месси 17, Лионель Месси 41, Суарес 43, Лионель Месси 83Будимир 35, Будимир 64

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Ленгле, Фирпо, Ракитич (Аленья 72), Бускетс, де Йонг (Видаль 64), Лионель Месси, Суарес, Гризманн (Перес 85)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Мальорка»: Рейна, Гамес Лопес, Вальент, Раильо Аренас, Састре Ванрелл, Алейш Фебас, Баба (Сенье Эскудеро 71), Севилья (Кучо 59), Родригес Васкес, Будимир (Пратс Бастидас 85), Кубо
Главный тренер: Морено Висенте.

Предупреждения: Роберто 8, Пике 67, Видаль 79

В другом матче игрового дня «Реал» обыграл «Эспаньол».

Все комментарии
San Skra
08 декабря 2019 в 01:17, ред.
Месси только и может, что забивать Малеркам и показывать ахренительную игру. 3 гола, чи не достижение.
Jeck Denielse
08 декабря 2019 в 07:16
Мальорка....стоимость всех 27-ми игроков - 58 млн...
Барселона....стоимость одного Гризманна - 130 млн...
....интрига...однако...
БарсV
БарсV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 декабря 2019 в 01:28
Конкурентов у Месси-нет, тут ты прав) Есть только мечтатели, фантазёры:

Роналду планирует с «Юве» выиграть Лигу чемпионов и взять «Золотой мяч»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1153858/ronaldu-krishtianu-yuventus

Хотя, почему бы не взять и не подержать Золотой мяч, который снова выиграет Месси, если Месси разрешит подержать) пусть подержит)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ БарсV (раскрыть)
08 декабря 2019 в 01:50
Если Роналду выиграет эту ЛЧ то ЗМ его не смотря ни на какие мусорные хет трики, но пока что Лео лучший
БарсV
БарсV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 декабря 2019 в 01:55
Какая ЛЧ) Пусть для начало выиграют у Лацио) а про мусорные хет-трики Роналду хорошо сказал) у него ещё есть и мусорные покеры, недавно Литве намусорил)
bonek
bonek ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 декабря 2019 в 13:13
на энфилде три передачи с выходом один на один..две шикарные из них..что ещё надо плэй мейкеру сделать, что бы ты замочал??
Летучий-Голландец.
08 декабря 2019 в 00:57
Болельщиков Барсы с победой!)
Если в старте играют Пике и Роберто, то пропущенных не избежать. И не важно с кем играют, Мальйорка это или Гранада) эти двое по любому привезут что то.
Трио отличилось, это радует)
Особенно рад за Гризмана! Надеюсь парень все таки заиграет)
БарсV
БарсV ответ Arda123Turan (раскрыть)
08 декабря 2019 в 09:30
У тер Штегена за 16 туров в Примере больше голевых передач, чем у Роналду за все годы выступления в Испании)
Apsny
08 декабря 2019 в 01:02
Но защита как обычно в своем стиле, просто дырявая.
RUSTY8
08 декабря 2019 в 01:08
Ээээ. Это не показатель. Пусть Месси попробует оформить хеттрик Литве или Фарерам)))
25процентный клоун
08 декабря 2019 в 01:11
Месси идет еще на один ЗМ и конкурентов пока не видно
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RUSTY8 (раскрыть)
08 декабря 2019 в 01:12
Или ливерпулю на энфилде((
Arda123Turan
08 декабря 2019 в 06:14
Тер Штеген уже вторую голевую в этом сезоне отдал
Incredulous
08 декабря 2019 в 10:08
Гном в своём репертуаре, набивает статистику на ноунеймах. Потом в очередной раз обгадится в ЛЧ и сборной, но свой ЗМ все равно получит, ведь багатым дядькам нужно и дальше продвигать свой бренд, чтобы побольше срубить бабла с глупеньких сектантов.
ЮЗИК
08 декабря 2019 в 06:21
Без сюрпризов
Правдин Семён
08 декабря 2019 в 01:19
На подьеме духа после ЗМ.
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ San Skra (раскрыть)
08 декабря 2019 в 01:20
Та ты что?Правда?Мальоркам?Ты хоть видел, что он вытворяет на поле и как забивает?Когда дельфин последний раз так забивал?Ах, ну да, его вообще меняют из-за бесполезности на поле.Может только пенальти и в пустые.Молчал бы уже...
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
08 декабря 2019 в 01:22
Вот бы у Месси с Гризмазманом наладилось.Была бы вообще бомба.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ San Skra (раскрыть)
08 декабря 2019 в 01:23
это точно, в прошлом туре было лишнее тому подтверждение!
ALBA BARCELONA 21
08 декабря 2019 в 12:20
Без Месси Барса сыграла бы вничью или проиграли бы
Beka_byaka
08 декабря 2019 в 07:00
Такие игры с слабыми соперниками не в пользу Барселоне. Игры как не было так и нет. Есть индивидуальное мастерство некоторых игроков, которое при организованной защите легко нейтрализовать.
Команда играла на полном раслабоне, и пропустила 2 гола из за полного провала защиты.
Такие команды как Малерка с такой игрой просто роняет уровень Ла Лиги.
drug01
08 декабря 2019 в 01:23
Месси супер игрок!!!
Звезда по имени Солнце
08 декабря 2019 в 07:07
Гол Суареса пяткой после классного прохода де Йонга шедевр.
ATG
ATG
08 декабря 2019 в 17:16, ред.
Крутой матч! Жаль пропустили опять глупые голы! Месси конечно нереальный чел!! Суарес отжог бомбически! В общем огонь!, но это была Мальерка. Например АТМ такой игры и близко не было
Брулин
08 декабря 2019 в 12:35
Великий. 2 гола за пределами штрафного и еще один гол шедевр
3ton
3ton ответ БарсV (раскрыть)
08 декабря 2019 в 10:44
Так роналду же единоличник , это давно известно .
Личная статистика его больше волнует , чем команда .
Он лучше мимо ворот ударит , чем накатит на партнера в пустые .
galem72
08 декабря 2019 в 10:48
Пока там нырок замыкает в пустые ворота, Месси шикарную трёху закатывает. ))

Суарес тоже классно пяточкой поиздевался. ))
Vladimir808
08 декабря 2019 в 07:48
С Победой, Блаугранас!!!
Рыжик-Мурыжик
08 декабря 2019 в 01:53
Суарес ништяк пяткой забил
Бунджа
08 декабря 2019 в 01:54
А где главный мессиглор сайта в шапке бобровой?)))) Так распинался, что гном заслуженно победил "ван дырка" в борьбе за ЗМ.
Гость