Soccer.ru

Милинкович-Савич: «Даже не могу вспомнить, чтобы я забивал такие мячи»

08 декабря 2019, 10:32
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Полузащитник «Лацио» Сергей Милинкович-Савич прокомментировал победу над «Ювентусом» в матче 15-го тура Серии А. Сербский хавбек стал автором одного из забитых мячей.

Как я уже говорил, если мы будем делать свою работу, то всегда будем показывать прекрасные игры. "Ювентус” не был в хорошей форме, и мы сделали все возможное. Это была заслуженная победа.

Мы стараемся побеждать в каждой игре. Это великая победа, но мы должны судить не по одной игре, а смотреть в турнирную таблицу.

Мой гол? Это такая огромная сенсация. Я даже не могу вспомнить, чтобы я забивал такие мячи, надо глянуть повтор. Я видел, как Луис Альберто готовил пас, поэтому сделал движение вперед, так как знаю, что его пасы всегда попадают в цель. Моя игра немного изменилась в этом сезоне, мне приходится работать тяжелее, но я рад помочь команде.

Все комментарии
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 13:36
зе лайт играл верно, держа милинковича - савичевича в положении вне игры, а вот, кто там слева-то был? тот решил вне игры не создавать, самым "умным" видимо себя почувствовал.
Дармштадище-Ингольштадище
08 декабря 2019 в 13:34
милинкович - савичевич: теперь есть, что вспомнить
Valeriy Lutsak
08 декабря 2019 в 13:29
Да! Подфартило тебе СЕРЕГА! Будешь этот год всю оставшуюся карьеру вспоминать!У каждого игрока бывает такой день. Повезло. 😉☝️
Parma1972
08 декабря 2019 в 11:46
Зачётный гол классного игрока
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить