Soccer.ru

«Ростов» разгромил «Спартак»

08 декабря 2019, 20:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Ростов» уверенно обыграл «Спартак» в матче 19-го тура РПЛ. Дончане (35 очков) находятся на третьем месте в турнирной таблице, «красно-белые» (22 балла) — десятые.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Ростов» 1:4 (0:1)
Голы: Понсе 81 — Зайнутдинов 22, Ионов 53, Чистяков 79, Зайнутдинов 83 Нереализованный пенальти: — Попов 45

«Спартак»: Максименко, Зобнин, Крал, Джикия, Мельгарехо, Умяров, Тиль (Шюррле 73), Бакаев, Ларссон, Мирзов (Бакаев 80), Понсе
Главный тренер: Тедеско Доменико.

«Ростов»: Песьяков, Козлов, Хаджикадунич, Чистяков, Чернов, Антонсен Норманн, Попов, Зайнутдинов (Саплинов 87), Ионов, Байрамян, Шомуродов (Сигурдарсон 74)
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Джикия 38, Крал 42, Умяров 78

Судья: Турбин Евгений.

Ранее «Урал» одолел «Крылья Советов» благодаря дублю форварда екатеринбуржцев Павла Погребняка.

Все комментарии
particular
08 декабря 2019 в 20:53
Пожалуй, оптимизм, связанный с появлением Тедеско и приобретениями Цорна, оказался преждевременным, а ожидания перегретыми…
Ростов сыграл дерзко, командно и нацеленно! С красивой победой!
Leha-ha50
08 декабря 2019 в 21:00
Ничего неожиданного!!! Один из лидеров разгромил десятую команду - это нормально!!!
Ростов с заслуженным разгромом !!!
Таганский
08 декабря 2019 в 20:59
Можно спокойно, с хорошим настроением готовиться к Новому году..
Порадовал сегодня Ростов, кроме пенки Попова..
Не скажу, что очень круто сыграли ребята - много ошибок еще есть.. но на фоне сегодняшнего разобранного Спартака, можно сказать, что Ростов играл круто..
Всех с наступающим Новым годом, ждем продолжения чемпионата..
NAZAR 007
08 декабря 2019 в 20:54
Молодцом, Сельмаш ! Так держать , южане !
Закономерная победа. Теперь на ударной ноте
можно и в зимний отпуск ) И удачи после перерыва !
Правдин Семён
08 декабря 2019 в 21:07
Слава Богу наступает зимняя пауза. Смотреть на Спартак сил нет. Проиграли вовремя :холодный душ перед сборами не повредит. Теперь тренер сможет показать себя, проведя с командой сборы и опираясь на увиденные недостатки команды. А к апрелю будет ясно что такое Спартак Тедеско и есть ли у него будущее. Всем к-б терпения, как всегда верим. Боже, Спартак храни!
ФК РOСТОВ
08 декабря 2019 в 20:53
И жизнь хороша, и жить хорошо.
Все у кого отличное настроение
После матча СПАРТАК - РОСТОВ
С заслуженной победой!!!!!!!!!!!!!!!
papic337
08 декабря 2019 в 20:57
В Спартаке зарплату получать есть кому, а играть некому. Поздравляю Ростов с победой.
Ravshan878
08 декабря 2019 в 20:59
РОСТОВ С ПОБЕДОЙ. Вы сегодня Super.
Evilhuman
08 декабря 2019 в 20:53
Лучше этот тур и закончится не мог, Ростов как и ожидалось на классе разорвал спартак, порадовал всех болельщиков
_Философ_
08 декабря 2019 в 20:55
Всех с победой! Мы еще поборемся за второе место назло всем злопыхателям!
Трезвый повар
08 декабря 2019 в 20:53
Ростов-на-Дону с победой. Хорошее завершение года
Лёха Шахтинский
08 декабря 2019 в 21:07
С уверенной Победой в Москве Ростов!!! Честно? Я не ожидал, что наши пацаны сделают гладиаторов на их поле, но все же малеха надеялся.))) Было Красиво!!! Донские Парни - Так держать во 2-круге чемпа!!! Давай Ростов, Давай Родной - ВПЕРЁД!!!
За адекватность
08 декабря 2019 в 20:53
Болельщиков "Ростова" с победой. Попов наверное погорячился с "паненкой", но в остальном сыграли очень эффективно в атаке. Ну а у Тедеско непочатый край работы в зимнюю паузу.
PATRIOT1965
08 декабря 2019 в 20:59
Ростов с победой!
Дед за ЦСКА
08 декабря 2019 в 20:59
Карпин с бюджетом меньше СпаМа в несколько раз преподал хороший урок Тодеско.
С победой Ростов !
волгодон 2
08 декабря 2019 в 20:53
Молодцы!!!
Правдин Семён
08 декабря 2019 в 21:11
Чуть не забыл. Ростов с победой, заслужили!
Vadik
08 декабря 2019 в 21:01
Браво, сельмаши!!!!! Просто СУПЕР!!!!!!!!
cska1948
08 декабря 2019 в 20:54, ред.
Если Кононов "пиджак", то Тедеско "жилетка" к этому "пиджаку".
Groove000
08 декабря 2019 в 21:00
Соседей с победой
ABir
08 декабря 2019 в 21:02
Ещё и Попов не стал совсем расстраивать своих бывших болельщиков, да и перекладина помогли не проиграть с более крупным счетом
Байкал-38
08 декабря 2019 в 21:03
Тут кто то недавно говорил, что Спартак может быть в призёрах, да какой там, от прямого вылета отделяет всего четыре очка, до стыков три очка!!!
Ice van Reed
08 декабря 2019 в 21:05
С Победой Земляки!!!
dino-hsv
08 декабря 2019 в 20:53
спартак закончил год на мажорной ноте. подвёл итог, так сказать, своим успехам в 2019. вот такой вот он - год свиньи :)
Трезвый повар
08 декабря 2019 в 20:55
По личным встречам Ростов вышел на 3 место
d_fincher
08 декабря 2019 в 20:55, ред.
Я болельщик Спартака. И полагаю, что будет правильно признать, что Ростов сыграл более качественно, собранно, организованно. Ошибки наших игроков были использованы против Спартака. Бестолковость Мирзова, и его полное неумение распорядиться мячом - бросается в глаза. Умяров, который сделал первый гол и привез пенальти - тоже сыграл плохо.

Вместе с тем глупо было бы посыпать голову пеплом. Тедеско работает, и команда создала минимум моментов десять за этот матч. То есть комбинации есть, игроки работают, и многое получается. Но невозможно сделать команду за несколько недель, будем реалистами. Теперь, когда команды уходят на перерыв, у Тедеско будет возможность поработать с командой более интенсивно и вдумчиво. Не забывайте также, что игроки куплены под Кононова.

Я верю в Доминико, вижу его профессионализм и неравнодушие, его полную адекватность. Пожелаем ему успеха и запасемся терпением. Что касается ростовчан - то удачи им в борьбе за самые высокие места в этом сезоне. Команда мощная, заводная.
cska1948
08 декабря 2019 в 20:56
Фратрия вроде протестует против полиции, покидая стадион,а по факту получается, что наказывает свою команду, лишая её поддержки. И где логика?
Котэ в тельняжке
08 декабря 2019 в 20:59
Плывет Спартак... Ждем весны:)
pomor 445
08 декабря 2019 в 21:00
Сколько не тянули судьи Спартак с 10 места в первых турах сезона, а он своё место отстоял.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ d_fincher (раскрыть)
08 декабря 2019 в 21:00
Лол, какой коммент от тебя еще ожидать, как не про "подлый Зенит" после поражения "Спартака" (да, в общем, тебя "Зенит" больше и интересует)))
Гость