Soccer.ru

«Спартак» завершил осеннюю часть сезона на 10-м месте

08 декабря 2019, 21:13
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Спартак» дома проиграл «Ростову» в матче 19-го тура РПЛ.

Таким образом, «красно-белые» завершили осеннюю часть сезона на 10-м месте. Это худший показатель клуба после перехода на систему «осень-весна».

Все комментарии
dok66
09 декабря 2019 в 17:53
После Валеры все пошло не так . Федуну респект
Санчо Панса
09 декабря 2019 в 14:24
Заслуженно, что сказать! Приятная картина сложилась в таблице РПЛ. Спартак не так уж и далеко от долгожданного вылета в ФНЛ:)
Ангел неБесГрешен
09 декабря 2019 в 13:00
Соскучился по песенкам усатого.
Че то у него совсем вдохновение пропало...
Великолепный
09 декабря 2019 в 11:35, ред.
А спартач h1 ещё картинки не выставлял что

10. спартак 19 6 22 👍😆🤣😆🎉.....
oFANATo
09 декабря 2019 в 11:16
Уверенными шагами идут свиньи в пердив.
Лакшери
09 декабря 2019 в 11:09, ред.
Как я и говорил. Уровень этой команды - 10 место. Хз на что они с такими игроками надеялись. Понабрали *Овна на 100млн
Про-сто болель-щик
Про-сто болель-щик ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2019 в 10:59
Смотри дальше - Слив Карреры и игроков типа Промеса были первыми шагами к пропасти
sn_spb
09 декабря 2019 в 10:21
Да ничего страшного, главное не зона вылета. Хотя впереди еще 11 матчей.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 декабря 2019 в 10:08
Это Зенит с Дзюбой виноват. Наплодил филиалов, которых трудно обыграть...
Плагиатское гы-гы...
Ангел неБесГрешен
09 декабря 2019 в 09:58, ред.
Походу, ряды тедескуверов сократились.
И выросли "с деЦтва за Бенфику"...
lapinmaa
09 декабря 2019 в 09:37
хорошему клубу. достойное место
lotsman
09 декабря 2019 в 09:14
Всё закономерно. Спартак на своём месте.
d_fincher
09 декабря 2019 в 08:47
О Спартаке отдельно пишут. В главных новостях))
Jeck Denielse
09 декабря 2019 в 08:46
Весёлые времена....
Уралы,Ростовы,Арсеналы,Уфимцы,Оренбурги..........все в Москву теперь за 3-мя очками приезжают......
КАМЮ
09 декабря 2019 в 08:06, ред.
По итогам нынешнего сезона «Крузейро», набрав 36 очков, финишировал в зоне вылета, заняв 17-е место в турнирной таблице первенства, и впервые в своей истории покинул высший дивизион.
В составе команды в этом сезоне выступал нападающий Педро Роша, права на которого принадлежат московскому «Спартаку».

Красавчик. Возвращайся побыстрее, для тебя и в России есть работа
Знатог
Знатог ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2019 в 07:58
Упадет еще ниже -это тоже можно понимать как....
Ангел неБесГрешен
09 декабря 2019 в 07:55
Все нормально, так и должно быть.....
Jeck Denielse
09 декабря 2019 в 07:42, ред.
После 7-го тура Спартак шёл 2-м в таблице....
После 19-го - 10-й...

...регресс однако...
красноярец
09 декабря 2019 в 07:35
В опросе я поставил на Спартак, что он попадёт в Лигу Чемпионов, я один из тех 3% кто верит в Спартак. Гы, Гы, Гы.
SHMEL
09 декабря 2019 в 07:22
Ждем вирши повара об этом его любимом недоклупе.
ОлегаТэ
09 декабря 2019 в 07:19
100-процентному клоуну
"Про левые пенальти на Чалове и левый гол Облякова быкам"
-------------
Ты про то, как почти семь минут ВАРили в попытке найти фол на экс-спамовском симулянте и не наВАРили? Или про то, как опять же пять минут решали "жёлтую" Облякова перед пеналем вылепить или "красную", вместо того, чтобы хотя бы попробовать рассмотреть игру рукой того же Ари?
AmIIIeR89
09 декабря 2019 в 07:05
я помню как поросятки визжали, когда после 1 тура ЦСКА был на последнем месте. теперь у самих 3 очка до зоны вылета, визгов че то нет уже
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
09 декабря 2019 в 06:56
Совершенству нет предела!!!😜
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2019 в 06:54
В ТТ посмотри... Если день, поясню - тушёнка в паре очков от зоны вылета, ЦСКА в одном от ЛЧ. А если бы не вилковы, то реально с Зенитом за "золото" бы бодались.
Суеверный
09 декабря 2019 в 06:48
Спартак в своем репертуаре.
ОлегаТэ
09 декабря 2019 в 06:47
По-моему, высоковато забрались...😋
Знатог
09 декабря 2019 в 06:26
Виноват Дзюба.
Barushevski
09 декабря 2019 в 06:22
Называйте это чуйкой, но в этом сезоне спартаку чемпионом скорее всего не быть.
Василий 50
09 декабря 2019 в 06:12
Федун, уйди!!!
Sergey Z