Soccer.ru

Тедеско: «Счет несправедлив»

08 декабря 2019, 21:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско заявил, что разгромное поражение «красно-белых» в игре 19-го тура РПЛ с «Ростовом» несправедливо:

Мы очень разочарованы результатом. 1:4 дома – слишком серьёзный счёт. Тем не менее игра была сумасшедшей. «Ростов» нанёс пять ударов в створ ворот и забил четыре. У нас даже не знаю, сколько ударов и подходов, а забили только один. Много наших попыток были заблокированы. Мы не заслуживали победы, но счёт слишком несправедлив. 

Прошло семь недель нашей совместной работы, впереди сборы. Нам предстоит многое. Надеюсь, проведём время плодотворно.

Все комментарии
Leha-ha50
08 декабря 2019 в 21:25
Несправедлив счет определенно!!! Должен был быть крупнее!!! Попов не даст соврать.
Petergoff
08 декабря 2019 в 21:22
Да ладно. То судья, то счёт несправедлив.
_Философ_
08 декабря 2019 в 21:45
Еще один неадекват на тренерском мостике Спартака - что он несет? Ростов еще пенальти не забил и две штанги - счет должен быть 1-7
Ливерпульская семерка.
08 декабря 2019 в 21:24
Вся страна дружно засмеялась, да Ростов мог забить больше, но пожалел свиней.
cska1948
08 декабря 2019 в 21:45, ред.
Тедеско: «Счет несправедлив»
-------------------------
Согласен! Ростову надо было реализовать пенальти, да и Байрамяну пробить чуть точнее. Итого: 6:1 - вот каким должен быть счёт в этом матче.
Трезвый повар
08 декабря 2019 в 21:25
Конечно счёт не справедлив. Ростов не забил пенальти и перекладина помогла Спартаку. Хотя конечно Песьяков в двух моментах здорово выручил
Evilhuman
08 декабря 2019 в 21:46
Правильно, счёт не справедлив ,Ростов должен был побеждать гораздо крупнее
Footbolista
08 декабря 2019 в 21:35, ред.
Счет был несправедлив в матче зенит - Ростов...
vitalik dobroy
08 декабря 2019 в 21:50
Дайте ему платочек...
ABir
08 декабря 2019 в 21:27
Так бывает. Могло быть и хуже. Похоже Спартак недостаточно настроился на битву с Ростовом. У Ростова все получалось, а Спартак был медлителен, предсказуем и очень много брака в передачах
ДАША Д
08 декабря 2019 в 21:39
Впору собирать чемоданы.
Юрниекс
08 декабря 2019 в 22:00
Че то Тедеско засиделся в Пищевике...Менять пора...Хрюшки! Федотова уже упустили..Божич видимо скоро освободится...
makkie
08 декабря 2019 в 21:24
А Спартак забил всего 1 - вот и проблема.
Реализация сильно хромает... надо улучшать!
Valeriy-48
08 декабря 2019 в 21:31
Думаю, что Тедеско еще не совсем понял куда он попал.
cska1948
cska1948 ответ Трезвый повар (раскрыть)
08 декабря 2019 в 21:50
А Максименко какой пеналь потащил!
Jeck Denielse
09 декабря 2019 в 07:08
18-й тур..Тедеско: «Судья несправедлив»
19-й тур..Тедеско: «Счет несправедлив»

.....продолжение следует....
NoKerzhNoParty
08 декабря 2019 в 21:32
тедеско аут
NoKerzhNoParty
08 декабря 2019 в 21:33
тедеско один из вас)
Байкал-38.
09 декабря 2019 в 05:51
Байрамянс сказал, что Ростов ещё несколько мячей должен был забивать!
Тедеско говорит с гордостью о заблокированных попытках, что их много было, так эти попытки читались на раз, так медленно и тупо играли футболёры из Спартака.
Дракон1988
09 декабря 2019 в 00:02
Что взять с нытика...Да ничего))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Footbolista (раскрыть)
09 декабря 2019 в 00:04
    Wolverhampton