Soccer.ru

Уткин заявил, что Запашный предложил ему «разобраться по-мужски»

09 декабря 2019, 12:42

Спортивный журналист Василий Уткин сообщил, что руководитель Большого Московского цирка Эдгард Запашный отреагировал на его критику.

Мне тут пишет и шлёт голосовые сообщения Эдгард Запашный. «Здравствуйте. Мне сказали, что вы какую-то грязь про меня написали. А позвонить мне прежде и поговорить по-мужски не получилось? Может, сначала надо разобраться в вопросе?» В таком духе. Я люблю свою профессию в том числе и за это. Ведь идиотизм безграничен.

Комментарий мой будет простым. Обсуждать нечего, в цирк с живодёрами я принципиально не хожу и никому не советую, особенно с детьми – куда благотворнее сходить на футбол и объяснить ребёнку самому, не доверяя случаю, значение всех незнакомых слов в русском языке и правила их уместного употребления. Рано или поздно ведь всё равно узнает.

А если Эдгарду захочется «суда поединком», право подраться с Запашным будет выставлено мной на благотворительный аукцион. Думаю, желающие найдутся. Весь полученный доход пойдёт в фонд, оказывающий поддержку бездомным животным.

Все комментарии
ДельБоске
09 декабря 2019 в 22:27
право подраться с Запашным будет выставлено мной на благотворительный аукцион.

1й раз вижу чтобы так витиевато давали задний )))
Ладожский
09 декабря 2019 в 22:01
Запашный придет с тигром, Вася с куском сала.
djaich
09 декабря 2019 в 20:11
"А если Эдгарду захочется «суда поединком», право подраться с Запашным будет выставлено мной на благотворительный аукцион. Думаю, желающие найдутся."

То есть Вася, как обычно, как привык по жизни, придет с "братом-десантником"? Здесь любой отказ с его стороны выглядит сомнительным, на сильную разницу в возрасте и требуемое "уважение к сединам" не сошлешься. А в том, что Уткин ныне выглядит, как колобок, и теперь даже почти любой пятнадцатилетний паренек может наподдать ему, "взрослому дяде", то в этом ему нужно винить только свой образ жизни. Очень некрасиво получается, что на словах он Лев Толстой, а на деле Вася простой.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2019 в 20:07
Что ж он не огреб то до сих пор? И теперь ничего не будет. Это вам не паков стульями хр..начить аххах.
Бакланский рубеж
09 декабря 2019 в 20:06
В словоблудии Васю не победить. Зашкварный будет жестко опарафинен аххах.
Antonchik
09 декабря 2019 в 17:33
Бывший учитель труда Вася Жирный придет на разговор с молотком.
Верг
09 декабря 2019 в 15:57
Путинская морская свинка вызвала на поединок за самку с пархач тв натуральную морскую свинку
Бубнин
09 декабря 2019 в 15:37
Шуганулся за базар ответить! Не будет у пацанов теперь уважухи!
Andreika
Andreika ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2019 в 14:54
> Его никто бить не собирался, ему просто предложили позвонить

Ну а зашкварный сам не может позвонить? он же как-то смски написывает в перерывах между жопотушением
Роман Романов
09 декабря 2019 в 14:50, ред.
Пусть устроят бой в стиле Кокляев-Емельяненко, коль мода на такие шоу пошла.
alfranza
09 декабря 2019 в 14:09
Пусть стул займет у Кокоши. Арендует))
Jeck Denielse
09 декабря 2019 в 14:00
Против ЦСКА
09 декабря 2019 в 13:40
Что, ГМО, боишься?
Сергеевич вернулся1
09 декабря 2019 в 13:39
Запашный увидел в Васи морского льва?)).
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2019 в 13:32
Степка!). Ты же при честном народе свалил с соккера!).
Уходя-уходи!))
LOpp
09 декабря 2019 в 13:30
Antonchik
Сегодня 13:08
Стоит ли Запашному прикасаться к жирной свинье, целущейся с мужиками?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
с этих лазурненьких пример берет.

Октябрь 1917
09 декабря 2019 в 13:27
Уткин и 79***ся от страха.
порт
09 декабря 2019 в 13:25, ред.
Вася спрячет тело пухлое в стоповой.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ СиБЕЕРяк (раскрыть)
09 декабря 2019 в 13:21
А дзюбе можно?
25процентный клоун
09 декабря 2019 в 13:21
Хоть кто то настроение поднимает
Antonchik
09 декабря 2019 в 13:08
Стоит ли Запашному прикасаться к жирной свинье, целущейся с мужиками?
СиБЕЕРяк
09 декабря 2019 в 13:02
Уткин от безнаказанности оуел уже, плохо может для него кончиться. Свобода слова и безнаказанное хамство и быдлячество это 2 разные вещи!
112910415
09 декабря 2019 в 13:00
браво !
Androshin
09 декабря 2019 в 12:59
Правильно, нужно быть мужиком и отвечать за свои слова, а не мешком с г...м.
LOpp
09 декабря 2019 в 12:58
у Запашного знатно подгорает. вообще зачем этот клоун полез в футбол?
Звезда по имени Солнце
09 декабря 2019 в 12:57
Ну во первых не разобраться, а поговорить, а во вторых как можно разговаривать по мужски с тем кто в барах с "мужиками" целуется в засос? Фу, срамота....
An Jo
09 декабря 2019 в 12:52
Уткина уважаю. Запашный как будто в президенты балотируется, лезть начал во все щели. Дрессирует своих четвероногих, и нефиг умничать в чем не понимаешь.
Project Pandora
09 декабря 2019 в 12:49
В последнее время Вася меня радует. Иногда бред проскакивает, но в данной истории он на высоте.
Миша Вилков
09 декабря 2019 в 12:48
Я бы посмотрел бой жиртреста с живодером.
Гость