Soccer.ru

Есть вероятность, что Гулиев и Джано покинут «Спартак» зимой

09 декабря 2019, 13:15

СМИ сообщают, что полузащитники «Спартака» Джано Ананидзе и Аяз Гулиев могут покинуть клуб этой зимой.

В ходе зимнего трансферного окна московский клуб займется поиском вариантов для продолжения карьеры футболистов.

Ананидзе выступает за красно-белых с 2009 года. Гулиев перешел в «Спартак» из «Ростова» в январе 2019 года.

Все комментарии
makkie
makkie ответ ФАЛЬШЫФКА (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2019 в 13:29
А правда, что он с сайта ушёл? Если так, то воздух наконец-то станет чище!
makkie
makkie ответ ФАЛЬШЫФКА (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2019 в 13:43
Скатертью дорожка!
Хотя такие слово не держат, проверенно на сайте и не раз...
Остальным клоноводам тоже пора на выход!
МапС
09 декабря 2019 в 17:19
Ананидзе на выход, а вот Гулиева можно придержать, или в аренду.
Androshin
09 декабря 2019 в 14:17
Основные игроки уходят, жаль.
trimetil
09 декабря 2019 в 14:27
Это потому что есть вероятность, что Спартак покинет РПЛ весной.
Остапчук 67
09 декабря 2019 в 13:23
"Спартак" нужно разогнать и строить заново.
25процентный клоун
09 декабря 2019 в 13:36
Нашли крайних
спартак 1987
09 декабря 2019 в 13:57
к Валере в ростов обратно, Гулиев вместо Норманна, которого можно продать минимум за 10 млн евро, а Джано подменять пенальтиста Попова, болгарин не молодеет, Джано же хорошо играет в клубах где меньше давления ( тогда ему обратно в крылья советов Божевича)
Ангел неБесГрешен
09 декабря 2019 в 17:29
Расползаются игроки из аутсайдера...
Aris
09 декабря 2019 в 14:15
Джано - это талисман …. поражений! От него нужно было избавиться давно!
beefs
09 декабря 2019 в 16:25
Тедеско очищает команду от мусора...
neukomm
09 декабря 2019 в 18:56
Гулиева так вообще можно просто выпинуть на улицу.
альсато
10 декабря 2019 в 10:33
не интересно кто уйдет (там всех менять надо)..интересно кто придет?
STVA 1
STVA 1 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2019 в 16:55
Его надо было продавать после его аренды с Дзюбой в Ростов!
Великолепный
09 декабря 2019 в 13:29
Гулиеву и Джано надо бежать из этой команды аутсайдера.
Caniggia
09 декабря 2019 в 13:30
Два абсолютно бесполезных игрочишки. Гулиев, к тому же и потенциальный уголовник.
Сп62
09 декабря 2019 в 18:18
А замещать снова импортом будут?
КЭТиК
09 декабря 2019 в 15:39
Видать не нравятся Тедеско.
Летов
Летов ответ beefs (раскрыть)
09 декабря 2019 в 17:22
а потом Черчесов очистит Спартак от Тедеско
Правдин Семён
09 декабря 2019 в 14:09
Гулиева и возвращать не стоило. А Джано просто играть не дают. Так что, решение верное.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ МапС (раскрыть)
09 декабря 2019 в 21:00
вообще ниочем игрок, только на пешеходов соблюдающих правила охотиться умеет, назад его в горы овец пасти
Sadjon
09 декабря 2019 в 14:15
ну значит сольют их во имя перемен......
Klaksvikar Itrottarselag
09 декабря 2019 в 16:16
Никогда такого не было и вот опять..
112910415
09 декабря 2019 в 17:38
Гулиев никакой, Жано раскрывался-раскрывался, да так и не раскрылся ...
mihaluch
09 декабря 2019 в 21:37
Гулиев если уйдёт то просто в Бутырку, Таких садить надо.
Evilhuman
Evilhuman ответ beefs (раскрыть)
09 декабря 2019 в 16:31
Тогда он останется один...
Гость