Soccer.ru

Конте: «Нужно смело сыграть против „Барселоны“»

10 декабря 2019, 08:28
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Интера» Антонио Конте заявил, что его команда постарается победить «Барселону» в матче 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

У нас есть потери из-за травм, так что по сравнению с первым матчем мне предстоит внести в состав некоторые изменения. Подготовлю команду так, чтобы мы воспользовались своими козырями и одновременно минимизировали влияние сильных качеств соперника. Было бы опрометчиво думать, что мы легко справимся с комбинационной игрой «Барселоны», но необходимо сыграть смело, внимательно действовать в обороне и постараться сделать так, чтобы доставить сопернику проблемы.

Гордимся тем, что в последнем туре группового этапа будем бороться за место в следующем раунде. Команда провела немало игр и за прошедшее время, как мне кажется, добилась заметного прогресса. Мы хорошо смотрелись против «Барселоны» в первом матче, когда каталонцы победили только из-за превосходства в классе в каких-то отдельных моментах.

Все комментарии
BagioR
10 декабря 2019 в 18:11
Помню Норшеланд Копенгаген Сарай. Смелый был парик
Бубнин
10 декабря 2019 в 10:58
"Мы в первой игре проиграли, а теперь хотим выиграть."
ALBA BARCELONA 21
10 декабря 2019 в 10:48
Хорошо готовится Конте.
Футбольная обсерватория CIES на основании эксклюзивного статистического индекса от InStat составила список лучших игроков Европы в текущем сезоне.

Первое место в рейтинге занимает капитан «Барселоны» Лионель Месси с показателем 401. На втором месте значится игрок «Аякса» Хаким Зиеш (377). Замыкает первую тройку форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе (366). Отметим, что нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду не попал даже в первую двадцатку списка (25-е место).
Antonchik
10 декабря 2019 в 08:51
Удачи Интеру!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить