Soccer.ru

Мбаппе давит на руководство ПСЖ

10 декабря 2019, 13:55

СМИ сообщают, что нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе оказывает давление на руководство парижского клуба.

20-летний француз испытывает недовольство в связи со своими заменами в последних матчах ПСЖ. Отмечается, что футболист хочет, чтобы к нему относились как к суперзвезде.

Руководство парижан планирует продлить контракт с Мбаппе, однако Килиан пока не продемонстрировал никаких ответных намерений.

Ранее ходили слухи, что на Мбаппе претендует мадридский «Реал».

Перевод с marca.com Фото: ФК ПСЖ
Все комментарии
Leha-ha50
10 декабря 2019 в 15:09
Похоже , ищет повод , чтоб свалить?!?
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 декабря 2019 в 15:14
Плохой способ избрал. Шейхи могут сгноить на лавке до
конца контракта
STVA 1
STVA 1 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2019 в 15:17, ред.
Салах и Мане , вот два игрока , которые на сегодняшний день круче Мбаппе.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
10 декабря 2019 в 15:24
Это в ряд ли .Отпускать бесплатно дорогущего игрока - глупо. Думаю, договорятся.
STVA 1
STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 декабря 2019 в 15:39
Скорее всего , но нервы попортят...
STVA 1
STVA 1 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2019 в 15:40
Это можно спорить безконечно и каждый останется при своем...
Neymar 10
10 декабря 2019 в 14:25
А я ведь писал что малыш Мбоппэ зимой начнет устраивать мелкие бунты так как слишком рано выпрыгнул из подгузников хотя еще недавно кукарекал мол я хочу учиться у Неймара как у старшего брата чтобы стать лучше а в итоге возомнил себя суперзвездой хотя прошлый матч снова показал как он зависим от партнеров в отличие от Неймара который по сути выравнил игру и вернул надежду в хороший результат . Мбаппэ это такой же Нырялду который очень зависим от партнеров и привык чтобы все работали только на его ЭГО . он еще попьет крови команде не сомневайтесь но господин Нассир не дурак , перед продажей он попросит хороший чек за этого наглого юнца . 😎
Джохар Нохчо
10 декабря 2019 в 15:09
Надо ударить по финансам, убрать со стартового состава, если бы все команды предпринимали такие меры, не зазвездели бы
Октябрь 1917
10 декабря 2019 в 19:04
Закончился он, как игрок.
Sadjon
10 декабря 2019 в 15:25
не хорошо, тренеру виднее когда делать замены......
112910415
10 декабря 2019 в 17:33
" Вихри враждебные веют над нами,
Тёмные силы нас злобно гнетут !
В бой роковой мы вступили с врагами ..."
Генадий Павлович
10 декабря 2019 в 18:02
зажрался маленько. бывает...
shur
shur ответ Гоша Тамбовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2019 в 18:02
...отдать,хорошо сказал,ты хоть знаешь сколько он стоит,за всю свою
жизнь не заработаешь!
neomessi
10 декабря 2019 в 19:51
Оооооо, парень поймал звёздочку (((
Nursultan_rma
Nursultan_rma ответ Neymar 10 (раскрыть)
10 декабря 2019 в 19:51
Аха а неймар не эгоист только о команде думает)))
Мантефильный
10 декабря 2019 в 14:05
Только из под верблюда вылезут и суперзвездой его зови,хотя бы ЛЧ возьми...
Nazi
10 декабря 2019 в 14:07
Давай Мбаппе, выиграй ЛЧ с клубом родного города, а потом дави сколько влезет. А пока рановато.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
10 декабря 2019 в 16:13
Эт - точно!!!
ДельБоске
10 декабря 2019 в 14:10
плохо если такие мысли приходят в голову игроку, который только в начале своего пути. Превратится таким макаром в Неймара, игрока-пустышку.
STVA 1
10 декабря 2019 в 14:10
Загубит себя паренек , с его требованиями.
Alex12357
10 декабря 2019 в 14:11
Вот Камерунский Эму о себе возомнил ,вот она Африка ,да что ты делаешь на поле?Из 10 раз -1 раз в ворота попадаешь ,а сколько атак развиваешь-0,ты бегунок привык играть возле штрафной ,а в середине???
нечитайло
10 декабря 2019 в 14:12
Пусть катится
beefs
10 декабря 2019 в 16:29
Пора рвать когти...
Roman Borovikov
10 декабря 2019 в 14:39
Ооо зазвездился парень(((
Ангел неБесГрешен
10 декабря 2019 в 16:31
Звездочку словил негритёнок...
Roman Borovikov
10 декабря 2019 в 14:43
Также он плохо понимает, что рассорившись с руководством ПСЖ, он не станет ближе к Реалу или др.клубам, т.к цена на него запредельная и может получится как с Неймаром этим летом((
FERIS
10 декабря 2019 в 16:41, ред.
Очевидно лягушатник корону на себя уже одел как его одноклубник Неймар сделав это ранее.
Caniggia
10 декабря 2019 в 14:51
Давилка ещё не отросла!
Van Vanovich
10 декабря 2019 в 14:52
Не успел вылупится, а уже выеживается. Таких Реал любит)))
Ros S
10 декабря 2019 в 16:50
Думаю после рассказов Нея о Барселоне, Килиан тоже туда захотел)), ну а что? Месси Донателло и Неймар чем вам не трио?
Гость