«Ливерпуль» обыграл «Зальцбург» и финишировал на первом месте в группе

10 декабря 2019, 22:48

«Ливерпуль» победил «Ред Булл Зальцбург» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. «Красные» финишировали на первом месте в турнирной таблице группы E (13 очков). «Зальцбург» занял третье место (семь очков).

Зальцбург, стадион Ред Булл Арена

«Ред Булл Зальцбург» — «Ливерпуль» 0:2 (0:0)
Голы: Кейта 57, Салах 58

«Ред Булл Зальцбург»: Станкович, Кристенсен, Онгене, Вебер, Ульмер, Мвепу, Юнузович (Дака 68), Собослои (Ашимеру 89), Минамино, Холанд (Окугава 75), Хван
Главный тренер: Марш Джесс.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Ловрен (Гомес 53), ван Дейк, Робертсон, Кейта (Ориги 87), Хендерсон, Вейналдум, Салах, Роберто Фирмино (Милнер 75), Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждение: Мане 51

Судья: Маккели Данни.

Отметим, что в параллельном матче группы E «Наполи» разгромил «Генк».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
sihafazatron
10 декабря 2019 в 22:49
Ливер с выходом из группы! А Зальцбург- хорошая команда, на них интересно смотреть) удачи им в ле)
Steven Gerrard 008
10 декабря 2019 в 22:50
Поздравляю Ливерпуль с выходом в плей-офф
Летучий-Голландец.
10 декабря 2019 в 22:51
По другому и быть не могло)
Поздравляю болельщиков Ливерпуля с победой.
Зальцбург все равно молодцы! В ЛЕ они ещё выстрелят)
Hoyar
10 декабря 2019 в 22:54
Зальцбург - сильная команда, думаю в ЛЕ ещё пошумят, если никого не продадут в зимнее окно.
Kirill Erokhin
10 декабря 2019 в 22:53
В первом тайме Австрийцы были хороши, но во втором тайме Ливерпуль все-таки сделал результат. Забавно, что первый гол сделали два бывшие игроки РБ Зальцбург, Мане и Кейта. С победой Красных и выходом в плей офф с первого места.
sihafazatron ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
Согласен, их локо мог дважды обыграть, но просто не фартануло им. Юве только в сериале с карманными судьями могут что-то, а принцесс против люксембургов))
azkan
10 декабря 2019 в 23:00
Поздравляю Ливерпуль с выходом с первого места!
В первом тайме не везло обеим командам. Больше красным.
А во втором отлично все вышло.
Пойду по валидолю за Челси теперь)
Triem
10 декабря 2019 в 23:32
До сих пор не могу понять, ну какой же шедевр забил Мохаммед Салах! Это что то необычное!
raulmadrid_007
Такой расклад был ясен - через 5 секунд после жеребьевки.
Ливерпуль на голову сильнее остальных.

Правда играют в группе всегда в 40% силы.
В принципе любая команда из апл вынесет ювентус, самый легкий соперник в 1/8 из первых мест
DVL
DVL
10 декабря 2019 в 22:52
С заслуженной победой. Зальцбург резвая молодая команда. Удачи им в ЛЕ, буду смотреть их матчи в ЛЕ. Минамино хорош
dzvinka
10 декабря 2019 в 22:57, ред.
Счет мог быть 2-10 в пользу Ливерпуля, но австриякам мешал забивать ВВД и Робертсон, а Ливерпулю мешал Салах.
но дело в другом, нужно срочно донатить на подорожник и пластырь... и высылать порваным хейтеркам и одному беглому домбабвийскому сепару с подмосковной панельки)))
Зальцбургу удачи взять ЛЕ - классная команда, задорная, молодая - приятно смотреть.
11 декабря 2019 в 00:12
Салах оказывается и с правой может шедевры забивать!)) Почаще бы радовал!
Ну всё, пи4дец кабинету!)
10 декабря 2019 в 23:06
С победой Ливерпуля!!!
Очень рад за Мане, Салаха и Кейта!!!
10 декабря 2019 в 23:07
А фаны ювк так надеялись на Зальцбург, особенно князь)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2019 в 23:16
мне кажется и Ловрен лучше Делигта. Хорват вроде быв стал стеной.а малолетка остаётся привозчиком.
Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2019 в 23:21
Кабинет уже давно должен быть расформирован)
10 декабря 2019 в 23:27
Князь, ты где??)
YNWA
С выходом!
С первого места господа!
Австрийцы хорошо бежали, играли с огнём в глазах) но во втором тайме ливер показал класс и опыт