Soccer.ru

Анчелотти уволен с поста главного тренера «Наполи»

11 декабря 2019, 02:35

Пресс-служба «Наполи» объявила об отставке Карло Анчелотти с поста главного тренера команды через несколько часов после победы «адзурри» над «Генком» в Лиге чемпионов (4:0).

До этого неаполитанский клуб не одерживал побед 9 матчей подряд.

По данным СМИ, главным кандидатом на смену Анчелотти является экс-наставник «Милана» Дженнаро Гаттузо.

Перевод с Твиттер ФК «Наполи» Фото: Твиттер ФК «Наполи»
Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Roger Young (раскрыть)
11 декабря 2019 в 16:26
ну к такому самодуру,да и ещё с мизерными гонорарами,разве что Гатузо волосатое пузо - согласится. Анчелотти обещали пожизненное,но освободили досрочно за хорошее поведение. Интелегентный Карло,понял что с мусорными гангстерами,каши не сваришь,точнее сварят,только из него.Видать и отступные случайно в спешке забыл.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Klaus-S (раскрыть)
11 декабря 2019 в 16:20
видать какой то сценарий написал.
Roger Young
Roger Young ответ SSC1 (раскрыть)
11 декабря 2019 в 16:20, ред.
Могли оказаться в ЛЕ, но все-таки пробились в ЛЧ

И главное, кто сможет лучше, чем Анчелотти? Можно подумать в Наполи стоит огромная очередь на специалистов высокого класса
barcelona and cruyff
11 декабря 2019 в 16:15
Гаттузо? После Анчелотти? Смех.
SSC1
11 декабря 2019 в 15:33
Бред конечно если Гаттузо пригласят, лучше бы вернули Маццари или попробывали с Аллегри договориться...
SSC1
SSC1 ответ Roger Young (раскрыть)
11 декабря 2019 в 15:31
А что он показал? Два сезона подряд в чемпе проигрывает гонку за скудо сразу в начале чемпа (до него хоть какая то интрига была), а в ЛЧ и так должны были в след за ливером выйти, с уходом Сарри команда вообще изменилась, блекло как то играют...
Легенда Зорро
11 декабря 2019 в 14:05, ред.
Все было решено еще до этого победного матча! Жаль, что не задалась карьера Папы Карло в Неаполе.... Быть может он снова возглавит Милан? Посмотрим)
Ozabot
11 декабря 2019 в 14:03
Неаполитанское руководство довольно странное, все еще живет мафиозными традициями. То игроков в тренировочном комплексе запрут, то тренеру даже полсезона не дали отыграть. С другой стороны, возможно, футбол Анчелотти устарел.
liverpool-today
11 декабря 2019 в 13:35
Хотят поменять тренера на физрука. Конечно наполи не его команда, но замена смешная. Нужен испанский специалист, с ними Наполи показывал неплохой футбол
Против ЦСКА
11 декабря 2019 в 12:42
Пора ему на покой уже.
Sadjon
11 декабря 2019 в 12:09
Очередная ошибка старика.....
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
11 декабря 2019 в 11:18
карло врятли без работы останется
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2019 в 11:16
Ну ведь победил же! И все равно турнули...
112910415
11 декабря 2019 в 10:55
птичку жалко
BOSSHUGOBOSS
11 декабря 2019 в 10:53
если пригласят Гаттузо, то это будет вообще рукалицо
Hypnoz
11 декабря 2019 в 10:28
Где, новость про увольнение Семака ?!
milanetto10
11 декабря 2019 в 10:20
в Милан бы его хотя при Пиолли побеждать хоть начали
Roger Young
11 декабря 2019 в 10:13, ред.
странное решение. Очень.

Может руководство Наполи просто объявит, что не будет никогда бороться за титулы и будет ломать себе ноги самостоятельно, лишь бы не мешать Ювентусу?

Анчелотти показал достойный результат и лишился работы. Где логика?
FERIS
11 декабря 2019 в 10:12
Просто конченые руководители из Неаполя.
FERIS
11 декабря 2019 в 10:10
Руководство Напали просто 56ы....
DXTK
11 декабря 2019 в 09:25
Анчелотти надо бы в АПЛ взять, будет как раз нахрыч насаживать очкарика и его колбасню.

PS тупое руководство наполи.
Funny_Smailik
11 декабря 2019 в 08:48
Папа Карло на пенсию пора =)
25процентный клоун
11 декабря 2019 в 08:30
Семак следующий
beefs
11 декабря 2019 в 08:08
Бывает и так...
Руслан Амиров
11 декабря 2019 в 07:51
кроме Карло никто Ливер не натягивал в этом сезоне.
Поменять его на Гаттузо - ну просто идиотизм.
я был на его матче в Мюнхене. Тогда тоже после победы 3:0 над майнцом слили его.
По мне Папа Карло лучший
Знатог
11 декабря 2019 в 06:37
А как насчёт Семакотти?
Klaus-S
11 декабря 2019 в 06:35
М-да.. Владелец Наполи, самодур ещё тот.
XL-965
11 декабря 2019 в 06:32
Карло давай в Арсенал
Vadik
11 декабря 2019 в 06:11
Да уж!!!! За то у Зенита и ЦСКА все хорошо с тренерами! Учитесь, итальянцы, что такое стабильность!!!!!!!
ЮЗИК
11 декабря 2019 в 05:31
Если у Карло не пошло, то Гаттузо тем более не пойдет
Гость