Soccer.ru

Сутормин: «Бросим все силы на чемпионат и будем бороться за титул»

11 декабря 2019, 02:52
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин прокомментировал поражение от «Бенфики» (0:3) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов и вылет «сине-бело-голубых» из еврокубков.

Проиграли по делу. Нет слов. Результат нас не устроил, все расклады не в нашу пользу.

Не важно, как играли в параллельном матче — нам нужно было действовать исходя из своей игры. Сначала пропустили быстрый гол, потом — удаление и пенальти, и в меньшинстве нам было уже тяжело переломить ход встречи, «Бенфика» хорошо контролировала мяч. У нас были какие-то подходы, но этого мало.

Дальше — отпуск. Потом бросим все силы на чемпионат и будем бороться за чемпионство. Будем оправдывать доверие болельщиков из-за этой неудачи.

Все комментарии
Павел Амурский
11 декабря 2019 в 06:10, ред.
Зафод Библброкс
Сегодня 00:37
и следующей осенью опять займем 4 место....
хотел он добавить, но промолчал.

А кто занял первое? Свиньи, кони, а может быть, Локомотив? Да и не с Брагой или Ференцварошом играли.
Зафод Библброкс
11 декабря 2019 в 03:37
и следующей осенью опять займем 4 место....
хотел он добавить, но промолчал
КЭТиК
11 декабря 2019 в 08:05
Очень слабый чемпион.
kust07
11 декабря 2019 в 10:17
«Бросим все силы на чемпионат и будем бороться за титул» это главная цель всех наших клубов выступающих в еврокубках. И понятное дело, в России и так платят за участие,в то время как в Европе за результат. Не хотят играть бороться выигрывать..
d_fincher
11 декабря 2019 в 06:14
Вы не боретесь за титул. Вы покупаете титул. Не путай. Бросят они все силы, ага. Видно как вы силы бросаете. И как ВАР не работает против вас, а всё против соперника. Да и вообще, Сутормин, твоя цена 50 тыс. рублей.
ОлегаТэ
11 декабря 2019 в 10:28
... и поставить Вилкова вместо Егорова!!! 🤣🤣🤣
Ruslan Volkov
11 декабря 2019 в 11:49
Этот Сутормин считает людей идиотами? Какие силы? Вы выиграли почти чемпионат а потом опять такой позор в ЛЧ,что он еще об отпуске думает,даже прощения не попросил,пооиграли по делу и все,вы должны были рвать,бегать зубами держаться за счет а тут ой мы пооиграли не получилось,это пипец
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Павел Амурский (раскрыть)
11 декабря 2019 в 10:32
А Вы уверены, что с Ференцем или (и) Брагой лучше бы сыграли? 😜
112910415
11 декабря 2019 в 11:53
бросим все силы на отпуск !
Tostao
11 декабря 2019 в 09:18, ред.
"Потом бросим все силы на чемпионат и будем бороться за чемпионство."
Чтобы потом попасть в ЛЧ, обделаться и опять бороться, чтобы обделаться.
Интересная стратегия.
А может в "консерватории" что-нить подправить? Ну, там, гендира толкового, тренера подобрать ... Не пробовали?
-Хостинский-
11 декабря 2019 в 10:50
Молчи Полтийник
galem72
11 декабря 2019 в 10:59
Уточнил бы хоть для начала, кто эти пресловутые "силы"?
дюков, мешков, вилков или сразу все вместе? ))
grazie100
11 декабря 2019 в 03:01
Знали. Семак руки потирал и улыбался... Потому и начали как г..но 2 тайм... Семак- середняк!
Миша Вилков
11 декабря 2019 в 03:13
Вилков вам в помощь )))
Гость