Soccer.ru

«Ювентус» не позвал Манджукича на рождественскую вечеринку

12 декабря 2019, 19:00

Руководство «Ювентуса» организовало рождественскую вечеринку на 600 человек.

Вечеринка проходила в понедельник, 9 декабря. Главными участниками мероприятия были тренерский штаб и все футболисты «бьянконери».

Единственным из игроков, кто не посетил данное мероприятие, стал форвард Марио Манджукич. Хорватский футболист не был приглашен, так как в скором времени планирует покинуть клуб.

«Ювентус» не позвал Манджукича на рождественскую вечеринку

Все комментарии
Сантус
Сантус ответ ст_прапорщик (раскрыть)
12 декабря 2019 в 20:08
....окурок за ухом...)Привет Валера.)
Steven Gerrard 008
12 декабря 2019 в 23:17, ред.
Вы посмотрите на эти коррум4ированные рожи) На фото не хватает Платини- легенду кабинета и главного афе4иста мирового футбола
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Сантус (раскрыть)
12 декабря 2019 в 20:47
да!! И как затоскует Миллуолл за вами, это просто ..здец)))
Сантус
Сантус ответ ст_прапорщик (раскрыть)
12 декабря 2019 в 20:56
Рома считает что Челси по прежнему кошерный клуб.Всё будет хорошо, а Жозик отрастит себе седые пейсы...)
Сантус
12 декабря 2019 в 19:25, ред.
Удивлён что Сарри в костюме,я думал он из принципа придёт в трениках....))Потом выяснится что Манджукича приглашали,а он сам не пришёл...Дэйли мэил...))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Сантус (раскрыть)
12 декабря 2019 в 20:03
в трениках за рубль сорок с вытянутыми коленями...) ну, и окурка в зубах не хватает
матос
12 декабря 2019 в 21:26
Вот она благодарность старухи . Хорват норм пахал за гоббов.
Androshin
12 декабря 2019 в 19:12
Так могли поступить еще только в спартаке, свиньи понятно.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Сантус (раскрыть)
12 декабря 2019 в 20:45
Оно понятно...)) Привет, дружище! Что там у вас, Аркадьевич не ведётся на происки мериканского капиталлу на предмет продажи? А то, глядишь, CFC станет клубом по метанию яйцеподобного мяча, не дай бог..))
An Jo
12 декабря 2019 в 19:15
Стыдно. Манджукич иногда нормальный футбольчик показывал. Чего только голешник Реалу в финале ЛЧ стоит.
Hipper
12 декабря 2019 в 19:29
Не мне судить руководство Юве, но Манджукича могли бы пригласить. Чисто по человечески.
Марио всегда до последнего боролся за Юве. Достоин уважения!
Valeriy Lutsak
12 декабря 2019 в 19:30
Не понятны такие действия руководства! Они просто не объяснимы , или мы чего-то не знаем!? Но так или иначе - это абсолютно не правильно и не корректно по отношению к своему ( ещё совсем не давно !) очень важному игроку команды!! Да, есть вопросы....
ХУБУЛ
12 декабря 2019 в 22:48
Променяли работягу и пахаря ещё и не плохого забивалу на стоячее аргентинское без полезное полено. Марио ещё и душу больше вкладывал в клуб чем нынешный капитан перебезчик.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Сантус (раскрыть)
12 декабря 2019 в 21:05
неа.. кошерней, чем наша синагога из Haringey нету
neomessi
12 декабря 2019 в 23:37
Жалко одноко старика.....
Maximiliano_777
12 декабря 2019 в 22:50
Не понимаю тех, кто этому удивляется. От руководства этого клуба иного ждать и не стоит.
Club Atletico de Madrid
12 декабря 2019 в 22:07
Мужика решили не звать на девичник!
волгодон 2
12 декабря 2019 в 21:15
вечеринка в понедельник это несерьёзно)
RUSTY8
12 декабря 2019 в 21:20
А ведь жук для гоббов много полезного сделал. Поступили по-гоббски
25процентный клоун
12 декабря 2019 в 20:10
Манджукичу бы к нольтри четвертым с невы, а то там и забивать то некому
saint1978
12 декабря 2019 в 22:23
Меня как болеу растраивает такое поведения клуба.
Bom Bom
12 декабря 2019 в 20:18
Расстраивает такое отношение к Марио. Он всего себя на поле отдавал, готов был сыграть на любой позиции и отличался неплохой реализацией, да и на стандартах хорош как у своих, так и у чужих ворот. Решение, которое может аукнуться Сарри в будущем.
sihafazatron
12 декабря 2019 в 19:06
«Ювентус» не позвал Манджукича гейскую вечеринку
Гость