Soccer.ru

«Краснодар» с разгромом уступил «Хетафе» и покинул Лигу Европы

12 декабря 2019, 22:49
ХетафеЛоготип футбольный клуб Хетафе3 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» в гостях уступил «Хетафе». На 76-й минуте Леандро Кабрера открыл счет в матче, затем на 79-й Хорхе Малина удвоил преимущество, а Роберт Кенеди на 86-й установил окончательный счет. «Быки» завершают выступление в турнире на третьем месте (9 очков), «Хетафе» (12 очков) проходит в плей-офф со второго места.

Хетафе, стадион Колисео Алфонсо Перес

«Хетафе» — «Краснодар» 3:0 (0:0)
Голы: Кабрера Сасиа 76, Молина 79, Кенеди 86

«Хетафе»: Сория, Суарес, Джене, Кабрера Сасиа, Ньом, Хасон (Кенеди 68), Арамбарри (Тимор Копови 82), Максимович, Кукурелья, Анхель Родригес (Молина 73), Хайме Мата
Главный тренер: Бордалас Хосе.

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес (Скопинцев 74), Сулейманов (Намли 62), Вильена, Газинский, Вандерсон, Игнатьев (Уткин 68), Берг
Главный тренер: Матвеев Сергей.

Предупреждения: Мартынович 14, Суарес 26, Газинский 26, Спайич 43, Мартынович 89

Удаления: Мартынович 89

В параллельном матче лондонский «Арсенал» сыграл вничью со «Стандардом».

Все комментарии
particular
12 декабря 2019 в 22:49
Кажущаяся готовность наших клубов набрать очков, опыта и еуроуспехов, оказалась обыкновенной неспособностью конкурировать с боевитыми середняками… Краснодар, пропуская «плывёт» и разваливается…
В общем, как и все остальные, - не порадовал...
Бог солнца
12 декабря 2019 в 22:50
Господа..мы достигли дна
Evilhuman
12 декабря 2019 в 22:52
Извиняйте быки, но вы тоже позорники, все обос-сь
За адекватность
12 декабря 2019 в 22:53
"Краснодар" в плане игры поддержал "Зенит" и "Локо", сыграв также безвольно и бесхребетно. Пропустили и вообще рассыпались. Золотые пески Мальдивских островов ждут. Ну а мы, простые болельщики, переживем, утремся и с новой надеждой будем ждать следующего ЕК сезона. Как обычно личное субъективное мнение.
Шишанутый
12 декабря 2019 в 23:10
Эксперты на Матч Тв насмешили перед матчем Быстров сказал 3-1 Краснодар победит а Широков что 1-0 выйграет. Наивные. Наверное кроме Рфпл другого футбола не смотрят и команды не знают кто как играет.
Footbolista
12 декабря 2019 в 23:02
На фоне таких выступлений хочется отметить, что Спартак в ЕК еще неплохо смотрелся)...
Roman Borovikov
12 декабря 2019 в 22:51
Позорно, как бы нам не хотелось другого результата, но футбол в РФ умирает(( Печально((
makkie
12 декабря 2019 в 23:55
Очередной позор быков в Европе.
Могли сразу от Порту в квалификации отхватить, просто аццки повезло в ответной встрече.
Lexand
Lexand ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 23:32
Тогда РПЛ вообще будет смотреть невозможно. Наши и так еле бегают, если легионеров убрать, то и стимула не будет
NAZAR 007
12 декабря 2019 в 22:54, ред.
Плохо сыграли быки, вот откровенно, плохо.....
Впечатление, что в последних матчах все наши
на горизонте видят отпуск, ну где ваш профессионализм ?

Может реально, на "весну-осень" нашим вернуться надо ?
А то из года в год все хуже играют. ...Плюс 2 фактора, конечно,
свою роль сыграли : гнилой судья, не показавший 5 желтых испанцам,
и не давший 2 штрафных вблизи ворот и сама Хетафе : гнилее команды
ыв еврокубках еще не видел, пусть боком им выйдет этот плей-офф уже в 1/16....
Ген Геныч
12 декабря 2019 в 23:05, ред.
Удручает то,что за 3 этих игры,наши команды не забили ни одного мяча,пропустив при этом 9!!!!!!!!!Это ужас!!!!!Так еще и лимит ужесточат-браво РФС б..ь,решили вообще убить футбол!!!!!
Footbolista
Footbolista ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
12 декабря 2019 в 23:11
С Зинаидой...
Болельщик Урожая
Болельщик Урожая ответ Шишанутый (раскрыть)
12 декабря 2019 в 23:18, ред.
Да не, смотрят.. Просто по тв мы всегда самые лучшие, причем во всем). Работа такая. Как говорится вода, во всем вода)
Зафод Библброкс
12 декабря 2019 в 23:29
проиграли бы 1-0
народ бы понял.... такполучилось.... нет надо было влететь 3-0
короче РПЛ дно, славо богу смотрю APL
Leha-ha50
12 декабря 2019 в 22:53, ред.
Как только Мусаев убрал троицу самых креативных игроков, Краснодар рассыпался. Ну и Ари конечно подвел команду .
Жаль.......
Ген Геныч
12 декабря 2019 в 22:57, ред.
До 75 мин смотрелись нормально!!!!!!!По крайней мере ни как Зенит и Локо с этим 3-х этажным автобусом!!!!!!!!!!Было видно,что Краснодар действительно приехал играть а ни отбывать номер,в отличии от тех же Зенита и Локо!!!!!!!!!

Ари конечно жестко подставил Краснодар!!!!!!!

Краснодар мог сыграть лучше?-да мог,нападающего не было(Берг -это цирк)!!!!!!!!

Вообщем команда проиграла,но безволия и наплевательского отношения к игре не было!!!!!!!!!Пропустили уже под конец да и не с игры а со стандарта,а вот дальше да,Краснодар просто встал-так нельзя!!!!!!!

Сулейманов сдал ,может ни та позиция,но последние его игры -это ужас!!!!!
Roman73
12 декабря 2019 в 22:57
Ой, ужас, ужас, ужас !
Не надо материться,
не надо материться,
начальник не велел !
Владимир_Спартак
12 декабря 2019 в 23:01
Быки вовремя поняли, что они не дурнее 🚂. паровоза.... и тихонько слились. 😁 😁 😁.
Котэ в тельняжке
12 декабря 2019 в 23:07
Мы с Тамарой ходим парой!(
Roman73
12 декабря 2019 в 23:10, ред.
Ой, ужас, ужас, ужас !
Не надо материться,
не надо материться,
начальник не велел !

И быстро признавайся
Зачем сегодня ночью
Испанскую порнуху
Под мат родимый, русский
По телеку смотрел ?
RUSTY8
12 декабря 2019 в 23:10
Эрпеэл надо опять переименовать на Высшую лигу. Вернуть весну-осень. Добро пожаловать в святые 90-е))
Шишанутый
12 декабря 2019 в 22:49, ред.
Красавцы Хетафе! За три минуты сделали результат. Все испанские клубы прошли в еврокубках дальше. Испанский футбол на высоте!! А от Росии все вылетели. Вот и делайте выводы!
Дима Головашич
12 декабря 2019 в 22:53
Проиграли калхозу.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шишанутый (раскрыть)
12 декабря 2019 в 22:55
Они не красавцы, а команда-харам. Прости...ки, пусть к черту вылетят, там им и место....
Зафод Библброкс
12 декабря 2019 в 22:56
верните Бердыева - он сделает результат с любым клубом
112910415
12 декабря 2019 в 22:58
катастрофа
ALBA BARCELONA 21
12 декабря 2019 в 23:05
Надо ликвидировать все команды России,кроме Спартака а Спартак должен играть в АПЛ.
Так Себе Аналитик
12 декабря 2019 в 23:11
Тут ничего и не ждал, "Краснодару" нужен приличный тренер минимум... Их финансовые возможности и бюджет были близки к "Зениту", а в итоге они не смогли потянуть даже ЛЕ.

Вообще, и в ЦСКА, и в "Зените", и в "Краснодаре" тренеры, которые даже свой уровень сейчас не могут вытянуть. Только Палыч один что-то показал, но "Локо" очень уж плохо укомплектован, если там Кэшбек-днина с Эдером в нападении.
Wolverhampton
12 декабря 2019 в 23:14
Дно у российского футбола пробито!
hansa
hansa ответ RUSTY8 (раскрыть)
12 декабря 2019 в 23:19
играть как в сканинавии..ато у нас трава не растёт..как в нидерландах))
Гость