Soccer.ru

ЦСКА в гостях добыл победу над «Эспаньолом»

13 декабря 2019, 00:54
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В заключительном матче группового этапа Лиги Европы ЦСКА в гостях победил «Эспаньол». На 84-й минуте Никола Влашич забил победный гол в ворота испанской команды.

«Эспаньол» (11 очков) выходит в плей-офф с первого места, ЦСКА (5 очков) завершает турнир на четвертой позиции.

Барселона, стадион Корнелья-Эль Прат

«Эспаньол» — ЦСКА 0:1 (0:0)
Гол: Влашич 84

«Эспаньол»: Прието, Лопес, Налдо (Кальери 86), Лопес, Пипа Авила, Лосано, Итурраспе, Пьятти (Гранеро 72), Педроса, Кампузано Бонилья (Ву 46), Феррейра
Главный тренер: Мачин Пабло.

ЦСКА: Помазун, Карпов, Дивеев, Магнуссон, Бистрович, Марио Фернандес, Ахметов (Щенников 81), Влашич (Бийол 86), Обляков, Кучаев (Сигурдссон 78), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Обляков 71, Магнуссон 72, Карпов 76, Дивеев 77

Ранее «Краснодар» с разгромом уступил «Хетафе» и вылетел из Лиги Европы.

Все комментарии
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 декабря 2019 в 03:26
Но все Роббена помнят и знают именно из за его смешения влево и удара!!!!))))
Дракон1988
13 декабря 2019 в 00:58
ЦСКА к слову победив,повторил прошлогодний антирекорд Спартака,разница мячей правда получше на один)))
Великолепный
13 декабря 2019 в 01:00
С победой всех Красно Синих братьев.
Сегодня молодцы👋👋👋
Могли штук пять забить.
Великолепный
Великолепный ответ Ген Геныч (раскрыть)
13 декабря 2019 в 01:05
То что могли забить штук пять сегодня испанцам
Даже комментаторы сказали во время матча.
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2019 в 06:58
Как это знакомо: - ИСПАНЦУ С ПЕРВОГО МЕСТА НИХРЕНА НЕ НУЖНО.
И тут приезжает конюшня и обыгрывает. И всё равно остаётся на 4-м месте...
форева
13 декабря 2019 в 01:31
Всех нас с победой, лучше поздно чем никогда.))) Но Кучаева и Сигурдссона я бы всё-таки выпорол розгами перед отпуском для профилактики!)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ oFANATo (раскрыть)
13 декабря 2019 в 01:56
Думаю, дело тут не в Дзагоеве и не в лавке. Тем более, Сигурдссон свою лавку заслужил. Играл безобразно. Тоже самое можно сказать и про большую часть команды. Кучаев, Карпов при нормальном раскладе не должны играть в основе. Они просто не готовы ни морально ни физически
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2019 в 02:00, ред.
У Феди явный кризис! Причем во всех компонентах , зацепиться за мяч не может, остановка хромает, пас никакой, игры головой фактически нет, дриблинга тоже нема .....А почему бы без напа не сыграть??? Можно Нисимуру попробовать??? Можно было Сантосу шанс дать, Влашича выдвинуть вперед. Просто кто то не хочет рисковать.
Когда Витька спросили про Чалова, почему не забивает??? Витя ответил , что надо ждать. А сколько ждать??? Он с весны валяет дурака. Пора бы и честь знать!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 декабря 2019 в 02:23, ред.
Один в один и Сантос хорошо обводит в Юж Америке я глянул как он финтит и забивает!!!!!!!Был еще Витиньо он тоже мог 1 в 1 обыграть а толку то от этого!!!Тоже ведь ждали!!!!!А вообще ждать-это по нашему!!!!!!!У нас 25,26 летние футболисты считаются молодыми и перспективными(Кокорин,Смолов,Мамаев и тд) а по результату-это игроки для внутреннего пользования!!!!!!!!Последние нормальные серьезные наши ребята-это Аршавин,Павлюченко и Головин!!!!Сейчас перспективные -это тот же Обляков,Чалов,Бакаев,Умяров,Сулейманов,Петров!!!Может ни всех назвал,просто всех сейчас не вспомню!!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
13 декабря 2019 в 02:55
По мне самые большие надежды следует ждать от Бакаева, Умярова, Дивеева, Игнатьева, Кучаева. Обляков прибавил, но вопросы к нему пока есть. Сулейманов сегодня показал свой уровень и был заменен, к нему быстро приспособились и наши защитники и не наши : уход влево , подготовка к удару под левую ногу - весь пока его арсенал.
Сантос нам мог и пригодиться, ну а Витиньо - лентяй !!! Когда он вернулся в Бразилию , то через некоторое время болельщики завыли. Просили вернуть 10 лямов или самого отправить обратно в Россию, парень просто ужасал.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 декабря 2019 в 03:10
Сулейманов должен подтянуть технику и скрость!!!Тот же Роббен тоже же был однотипный игрок,смещение и удар и все это знали!!!Однако за счет техники и скорости он мог это делать!!!!Надеюсь Сулейманов подтянет все!!!!!В последних матчах он никакущий!!!!!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ген Геныч (раскрыть)
13 декабря 2019 в 03:18, ред.
Вот про Роббена не надо. Парень поиграл и на левом фланге за свою карьеру, а оттуда влево не убежишь. И с техникой у него полный порядок , обыгрывает в обе стороны.
Нет, ну если парень будет прибавлять - это всем на пользу!!!
oFANATo
oFANATo ответ makkie (раскрыть)
13 декабря 2019 в 11:06, ред.
От этой победы большой толк. Тебе облом. Как ты перед этой игрой мечтал что бы ЦСКА проиграл и установил рекорд без побед в группе.
Облом хахаха
Stormtrooper-26
13 декабря 2019 в 05:06
Теперь фанаты ЦСКА будут вспоминать как они нагнули великий Эспаньол ещё наверное года 3-4, в ничего не значащем матче... М-да))
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ cska1948 (раскрыть)
13 декабря 2019 в 15:56
Касательно меня, то я не забыл и не забуду...стыдно конечно... Я объективно сужу выступления Зенита в Еврокубках. Или ты хотел меня подколоть?
denis2825
13 декабря 2019 в 09:21
Обыграть второй состав Эспаньола то же успех, удачи ЦСКА весной
Footbolista
Footbolista ответ Дракон1988 (раскрыть)
13 декабря 2019 в 00:59
Это как раз тот один на который кони Спартаку проиграли...
Footbolista
Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
13 декабря 2019 в 01:01
и 8 получить...
Дракон1988
Дракон1988 ответ Footbolista (раскрыть)
13 декабря 2019 в 01:03, ред.
Кстати я ошибся.Разница ЦСКА -6,у Спартака было -4...3-9 и 8-12.Со своей реализацией даже Спартак переплюнули))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Великолепный (раскрыть)
13 декабря 2019 в 01:03
Ну каких пять то, не передергивай!!!!!!!2 максимум,ну 3 ,если брать штрафной!!!!!!!Так и у соперника были моменты не хуже!!!!!!!!!!!!
stachel
13 декабря 2019 в 01:05
С победой конявые! Хоть какое очко в еврокопилку наконец упало. А так все очень печально, если оценивать наши результаты в сухом остатке.
makkie
makkie ответ oFANATo (раскрыть)
13 декабря 2019 в 11:50
цска и так антирекорда достиг, 4-е последнее место в группе - живите теперь с этим.
красноярец
13 декабря 2019 в 01:11
    viv
    viv ответ Дракон1988 (раскрыть)
    13 декабря 2019 в 01:13
    Это уже не имеет значение....главное что из наших команд никто не повторил знаменитые 0/0/1:18 мясных...
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Великолепный (раскрыть)
    13 декабря 2019 в 01:13
    Я матч смотрел!!!Ни о каких 5-ти и речи быть не может!!!!!!!!!Слушай и дальше комментаторов!!!!))))Да и играли армейцы с соперником,которому ничего не надо было уже!!!!!!И заметь первыми голевые моменты создавали испанцы а ЦСКА только отвечал!!!

    Но своим рвением и желанием ЦСКА безусловно эту победу заслужил-ребята молодцы,не наплевали на игру,в отличии от проекта и Локо!!!!!!!
    Великолепный
    Великолепный ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2019 в 01:16
    Теперь уже неважно
    Комментаторы насчитали 5
    Ты насчитал 3
    Но главное что сегодня победили.
    А ещё меня порадовал сегодня
    Молодой Помазун.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ красноярец (раскрыть)
    13 декабря 2019 в 01:18, ред.
    Учитывая то,что в чемпионате Испании он идет на последнем месте,с разницей мячей 10-30 и при 2/3/11!!!!!!!И не забудь,что испанцам в этом матче ничего не надо было,были бы они мотивированы,то матч бы получился совсем другим!!!!!!!!!!!

    Если что,он и вас натянул 0-2 в Москве,так что не надо хорохориться!!!!!!Выиграли-молодцы,однако учитывай и тот факт,что ни ЦСКА ни Эспаньолу эта игра важна не была в плане еврокубков!!!!!!!!!

    Ну у нас такой чемпионат,что даже беспросветный лузер из чемпионата Испании,может стать лидером у нас!!!!!!!!Печально это всё!!!!!!!
    Великолепный
    Великолепный ответ Ген Геныч (раскрыть)
    13 декабря 2019 в 01:18
    Теперь уже не имеет значения
    Сколько кто насчитал потенциальных голов.
    Важна только победа, хотя бы и 1:0
    Ангел неБесГрешен
    13 декабря 2019 в 10:02, ред.
    Да они просто монстры! Гроза вторых составов...
    Leha-ha50
    13 декабря 2019 в 01:20
    В целом армейцы в этой евро осени играли неплохо, но реализация - это просто ужас. И вера Вити в Чалова просто непонятна??? Можно же было без него хоть раз попробовать??? Уж на пустые ворота выкатили как на блюдечке , а он даже подстроится под мяч не сумел. Какая ему сборная, какая там Англия ??? ФНЛ по нему плачет!!!
    Гость