Soccer.ru

Ганчаренко: «У Помазуна неблагодарная позиция, ведь Акинфеев – глыба»

13 декабря 2019, 04:46
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко после победы над «Эспаньолом» (1:0) в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы высказался о голкиперах «армейцев» Игоре Акинфееве и Илье Помазуне.

Давайте не будем перехваливать Помазуна. Важно, что он растёт внутри. Надеемся, что Акинфеев сыграет как можно больше, он наш капитан и лидер. Это глыба, которая столько лет закрывает важнейшую позицию. Это большое подспорье.

А у Ильи неблагодарная позиция. Понимаем роль Акинфеева, и если можем передвинуть Облякова налево, Ахметова в центр, а Сигурдссона в атаку, то позиция вратаря одна. Пожелаем, чтобы Игорь ещё долго нас радовал своей игрой.

Все комментарии
CSKA2012
13 декабря 2019 в 13:02
Илья ещё как минимум года 2-3 ждать ухода Игоря. Лучше в аренду отправить его в последний год Игоря в основе.
Leha-ha50
13 декабря 2019 в 15:26
Шанс в основе Илья заслужил. Вчера просто выручил!!!
oFANATo
13 декабря 2019 в 13:23
Помазун вчера порадовал, но Акинфеев глыба!
Zimka
Zimka ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2019 в 11:20
Мне кажется что Дивеев и Карпов спокойнее играют когда Помазун в воротах, Игорь может напихать)
pele1981
13 декабря 2019 в 05:12
Хорошая глыба - почти в каждом матче пропускает!
Zenit_84
13 декабря 2019 в 05:43
Акинфей глыба
Суеверный
13 декабря 2019 в 11:33
Да,конечно странная ситуация. Илья доказал что если в чем и уступает Игорю, то только в опыте. А двум медведям в одной берлоге тесно. Для постоянной практики кому-то нужно найти иной клуб, желательно в Европе. Еще раз благодарность Илье, раза три ночью выручил. И очередной наряд вне очереди армейской защите. Так играть недопустимо.
Суеверный
Суеверный ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2019 в 11:37
Вот в НХЛ была (или есть) практика. Голкиперы чередуются через матч. Может и футбольному ЦСКА попробовать?
Ладожский
13 декабря 2019 в 07:02
Что без глыбы делать будете?
SHMEL
13 декабря 2019 в 07:11
Помазун вчера был очень хорош,лучший игрок на мой взгляд.
mihaluch
13 декабря 2019 в 10:19
Что-то только под эту глыбу много протекает.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2019 в 12:42
Помазун еще не сыграл столько матчей,сколько Максимено или Сафонов!!!!!!!!!Вот когда он сыграет и покажет,что они минимум не хуже этих двух,вот тогда можно будет хоть о чем то говорить!!!!!!!!!!!!
Гость