Soccer.ru

ЦСКА повторил антирекорд для российских клубов в Лиге Европы

13 декабря 2019, 10:19

Московский ЦСКА показал один из худших результатов среди российских клубов в истории их выступлений в Лиге Европы. Набрав пять очков в завершившемся накануне групповом раунде ЛЕ, «армейцы» повторили антирекорд «Спартака». В прошлом розыгрыше турнира «красно-белые» тоже набрали пять очков в группе.

ЦСКА занял последнее место в таблице своего квартета в Лиге Европы. Кроме того, не сумел выйти в плей-офф турнира «Краснодар». Из Лиги чемпионов вылетели «Зенит» и «Локомотив». В итоге в нынешнем сезоне ни одна российская команда не пробилась в плей-офф еврокубков. Это произошло впервые за 18 лет.

Все комментарии
Absinthe3
Absinthe3 ответ oFANATo (раскрыть)
13 декабря 2019 в 16:13
Ростов уже был в ЛЧ, где на равных играл с Атлетико(не Хетафе, не Эспаньол), с МЮ(не Лион, не Бенфика), обыгрывал Баварию(по вашему Космос), ПСВ, Аякс(не Ференцварош, не Лудогорец), Андерлехт(который вынес за год до этого Зенит),Спарту(которая коней издевательски выносила).
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2019 в 11:02, ред.
Коням гадо повторить или ухудшить народные же 0 0 6 1-18. Только в ЛЕ. Им это по силам...
spartach n1
13 декабря 2019 в 11:33
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 декабря 2019 в 14:12
Иллюзия успешности. зенит тоже позорится в еврокубках.

Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
13 декабря 2019 в 14:24
Позор позору рознь . Зенит до последних минут матча имел шанс выйти даже в ЛЧ. ЦСКА аылетел за тур до окончания из ЛЕ (ЛЕ, КАРЛ!!!) И это а группе с венграми и болгарами.
Добавлю, что стока же очков набрали Карабах и Дюделанж. Вот это ваш уровень и есть...
spartach n1
13 декабря 2019 в 11:54
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2019 в 12:05
Конюшня спец по антирекордам.
Их ставить проще...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Суеверный (раскрыть)
13 декабря 2019 в 15:06, ред.
И какой же ваш максимум? 4- е место в ТАКОЙ группе? А если речь про чемп, то и в нём вам без судей никак..
Не зря гинер оппу рвет за прввильных судей...
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Absinthe3 (раскрыть)
13 декабря 2019 в 17:27
Нам надо брать пример с мяса и сразу начать позорится в квалах?
oFANATo
oFANATo ответ Project Pandora (раскрыть)
13 декабря 2019 в 13:02, ред.
Только ЦСКА попрощался красиво с еврокубками

зенит - 4-ое место и разгром 3:0 от Бенфики
локомотив - 4-ое место 2:0 от Атлетико
краснодар - 3-ое место и разгром от Хетафе 3:0

Иржи Ярошик | Вот так нужно прощаться с Лигой Европы. Я рад за ЦСКА, что они выиграли и не опустили руки
За адекватность
13 декабря 2019 в 10:52
Да чего уж там. Выдали фееричный ЕК сезон все наши клубы. Еще и коэффициент 4,666 набрали, тоже рекордно низкий за сколько лет (лень искать). Лично я надеюсь, что это досадное стечение обстоятельств. Марс зашел за Венеру и покрыл своей тенью Землю. Посмотрим на следующий сезон, и ведь опять 6-ю клубами стартовать, так что снизу могут постучать.
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 декабря 2019 в 19:45, ред.
Это отговорки в пользу бедных. Не было у вас Ракицкого, Кузи, Дриусси.
У нас в большинстве игр не было по 7-8 человек из за травм. Все защитники были травмированы, пришлось даже 17-ти летнего защитника Карпова из молодежки вызывать.
И мы не ныли.
Объяснения поражения в матче с Лейпцигом от Дзюбы и Семака убогие. Это ЛЧ, для своих людей играли, дома нужно грызть всех! cпартак дома Ливерпулю не проиграл, а ЦСКА – Реалу. Даже если считать немцев командой уровня названных грандов, что мешало драться, а не сдаваться?
Футболисты зенита были напуганной форелью, что забилась под лед, а трусость в футболе наказуема. Защитники медленные? А разве в УЕФА запретили зениту дома владеть мячом?
зенит в Европе любит крайности – то недооценивает соперника, то переоценивает. И то, и это – неуверенность в себе. 7:0 не влетают, но 4:0 бывало, и с минчанами, а не с англичанами. Никто не спорит, что остальные российские клубы тоже часто разочаровывают в международных турнирах, но чемпион ведь с отрывом первый по возможностям.Нельзя вылетать от Вильярреала из ЛЕ. Нельзя проигрывать три из четырех матчей Лейпцигу, а в четвертом довольствоваться ничьей. Семака уничтожил 32-летний тренер!
Лейпциг не гранд европейского футбола , и это не соперник, которому можно и в гостях, и дома позволять доминировать, постоянно владеть мячом и нанести на 21 удар больше. Кстати, даже сейчас после попадания в ЛЧ и удачных продаж, вроде трансфера Кейта, зарплаты в Лейпциге ниже, чем в клубе из Санкт-Петербурга. Недавно оклады отличались более чем в два раза, сейчас – в полтора.
Не смогли обезопасить себя от четвертого места.Вливая огромные деньги. Понятно когда в клубе нет денег, нет усилений, нет по три состава как у зенита.Стыдно такое допускать, ведь Санкт-Петербург много лет ждал возвращения в Лигу чемпионов.
Igo0rek
Igo0rek ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
13 декабря 2019 в 17:47
Какая разница где позориться, если итог один?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ФАЛЬШЫФКА (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2019 в 13:08
Эта команда в ЛЕ шла с рекордом 26 игр без поражений. кроме того Гатузо не собирался проигрывать ( как ни как, а на кону хорошие деньги за выигрыш).
LOpp
13 декабря 2019 в 13:09
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
13 декабря 2019 в 17:50
Семак играл на результат исходя из состава. Не было Ракицкого, Кузи, Дриусси. Первый тайм выстояли, да еще немцы обнадежили.
Быстрый гол и удаление сделали игру. Но забей Азмун не только в свои ворота, четвёртой стала бы Бенфика.
А что ваши? Они устроились на последнем месте уже после 5 тура.
Имея таких соперников...
Но народных вы пока не переплюнули...
Юрниекс
Юрниекс ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 декабря 2019 в 13:11
А 51ик- по покупке судей. Вся страна оплачивает содержание всяких там вилковых. А в Европе,без судей,что с вами Минск делает.Маккаби? И это учитывая,что группы вам Газпром покупает детские..
Не верю 90-м
13 декабря 2019 в 15:45
Рекорд свиней в еврокубках никто никогда не повторит, он с запасом на долгие годы.
VIPded
13 декабря 2019 в 11:08, ред.
Да уж, гоняйся теперь за портишами...(((
LAISMEN
13 декабря 2019 в 11:10
Весной нашим футболерам по телеку будет что посмотреть....может чему нибудь научатся
armeec_
armeec_ ответ LAISMEN (раскрыть)
13 декабря 2019 в 11:13
с осины берёза не вырастет ))
Absinthe3
13 декабря 2019 в 13:36, ред.
Надоело краснеть за Цска. В еврокубках - абсолютный ноль, в РПЛ выползает благодаря судьям. Закрыть и забыть)
Vladimir808
13 декабря 2019 в 13:38
Коням гинеровским судьи мешают в ЛЕ,)))))
Это всем понятно, кроме конявых.(((( аха ха ха ))))
oFANATo
oFANATo ответ Absinthe3 (раскрыть)
13 декабря 2019 в 13:49
Ждем твой Ростов в еврокубках. Валера верим.
За адекватность
За адекватность ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2019 в 11:24
Это пока 15-е место в сезоне. Там есть кому нас подвинуть подальше. Но не суть, 16 или 19, лично я считаю, что полнейший зашквар и провал. А кто сколько набрал для меня не важно. Я болею за все наши клубы в ЕК, делают общее дело, и в этом ЕК сезоне дело сделали откровенно плохо.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Юрниекс (раскрыть)
13 декабря 2019 в 13:50, ред.
В таких халявных группах Зенит по максимуму очков набирал. И без судей.
10 лет подряд. А вы за эти годы успели только Игорю рекорд сделать успели да четвертое место шесть раз занять...
311
311
13 декабря 2019 в 20:45
Пока ЦСКА повторяет рекорды, свиньи ставят новые рекорды!)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
13 декабря 2019 в 20:45
Зенит дома выиграл 2 матча из трех в ЛЧ.. Пусть команды не гранды, но из ТОП5 чемпионатов. А Лейпциг сейчас идёт вторым в бундеслиге. Играть с ним на встречных курсах было смерти подобно, вынули бы как вы от Лудогорца.
Повторюсь, мы богатые только по меркам РПЛ, а самый дорогой наш игрок давно на травме.
И даже несмотря на это мы набрали очков вровень с 3-м местом, как ты не пересчитывай зарплаты.
И что вы кичитесь двумя победами над Реалом, если набрали 2 из 12 с Викторией, равной по составу и ценнику.
Про нынешнюю компвнию стыдно говорить, те же 2 из 12 с командами ниже среднего...
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Absinthe3 (раскрыть)
13 декабря 2019 в 16:16
ЦСКА тоже на равных играл с МЮ 3-3, Вольфсбургом и т.д. Ключевое слово тут в прошедшем времени
vovan32
13 декабря 2019 в 14:10
Это и есть уровень нашего футбола.Так что нечего на один спартак бочку катить...у самих рыло в пуху если.
Гость