Soccer.ru

Гинера оштрафовали и отстранили от футбола на три месяца

13 декабря 2019, 14:12

Комитет по этике Российского футбольного союза отстранил президента ЦСКА Евгения Гинера от футбольной деятельности на три месяца плюс на один год условно и оштрафовал его на один миллион рублей. Об этом сообщил глава комитета Семен Андреев.

Первое решение: запретить Гинеру осуществление любой деятельности на три месяца и условно на год, а также оштрафовать на 1 млн рублей. Данное решение он может обжаловать в течение трех дней после получения решения. Если за этот период будут нарушения соответствующие или аналогичные, то запрет на деятельность будет продлен на год. Евгений присутствовал в начале заседания, высказал свою точку зрения и, к сожалению, уехал, не дождавшись решения. 

Гинер получил наказание за нелицеприятные высказывания в адрес руководителя комитета судейства и инспектирования РФС Александра Егорова. Президент ЦСКА жестко раскритиковал Егорова после матча 19-го тура Премьер-Лиги, в котором «армейцы» встретились с «Краснодаром» (1:1).      

Все комментарии
Великолепный
13 декабря 2019 в 17:22
Валерий Карпин: «Если начну говорить про судейство, меня отстранят на всю жизнь. Сказал бы еще жестче, чем Гинер»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин отметил, что за 11 лет не припомнит такого плохого судейства в чемпионате России.

Ранее президент ЦСКА Евгений Гинер после матча 19-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1) нелицеприятно отозвался о главе департамента судейства и инспектирования РФС Александре Егорове.

— Если я сниму с себя табу и начну говорить про судейство, меня отстранят на всю жизнь. Я бы стал говорить еще более эмоционально и еще более жестко, чем Гинер.
— За 11 лет в чемпионате России помню, что такого, как сейчас, не было. В каждом туре не 1 клуб, не 2 и даже не 3, а половина клубов недовольна. Про меня говорят, что я эмоциональный, могу высказать судьям, но ведь говорят и Федотов, Божович, Гончаренко. Это происходит постоянно, значит, не все так хорошо, — сказал Карпин
spartach n1
13 декабря 2019 в 15:25
LOpp
13 декабря 2019 в 14:39
Гинера оштрафовали и отстранили от футбола на три месяца

чего теперь, даже во дворе с пацанами мячик по пинать не может?))
spartach n1
spartach n1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
13 декабря 2019 в 15:48
И намокла вся сигара,
гинер слез пустил не мало.
В долг построил стадион,
Ни кому не нужен он...
Jeck Denielse
13 декабря 2019 в 14:32
Когда я ходил в школу меня тоже на 3 летних месяца отстраняли от учёбы....))

Формальности соблюдены...
РФС - типа наказала Леннорыча...
Гинер - типа наказан...
Егоров - типа получил удовлетворение морального ущерба...

Нельзя просто кулаком по столу : "Евгений Леннорович,будьте впредь избирательны в выражениях.....а Вы господин Егоров пошли вон...из футбола."

Но видать некому в РФС нынче так высказаться.....
Jeck Denielse
13 декабря 2019 в 14:48, ред.
Игроки теперь придут к Леннорычу....."Босс а где зарплата и отпускные ???"....."А я не знаю...я отстранён..идите к Егорову"....)))
Ген Геныч
13 декабря 2019 в 20:06
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер высказался о передаче 75% акций клуба государственной корпорации ВЭБ.РФ.

«Хочу сказать большое спасибо набсовету и руководству ВЭБ за принятое решение. Все будет хорошо и у наших болельщиков не должно быть никаких поводов для беспокойства», — цитирует Гинера «Чемпионат.com».

Футбольный клуб брал кредит в ВЭБ для возведения комплекса недвижимости, включая стадион и деловой центр.


Ну вот о каком развитии РПл может идти речь то!!!Опять гос контора и опять халявные деньги!!!!!!!Идиотизм б...ь!!!!!Ждем дальнейшей диградации,ттеперь ни только Газпром будет убивать футбол,но еще и ВЭБ!!!!!!!
Red blu
13 декабря 2019 в 15:46
Все боятся выступать против судейского беспредела хотя и не довольны тем что творится.
Респект Гинеру один не боится.
d_fincher
13 декабря 2019 в 15:55
Газпром душит ЦСКА голыми руками. Сегодня ЦСКА - завтра Спартак, Локо, Краснодар, Рубин.
ildar_3871
13 декабря 2019 в 16:10
Евгений Леннорович не отказался от слов, что Егоров берёт деньги. Сказал, что тот может подавать на него суд, где потом Гинер это будет доказывать. Но если у него есть такие сведения, почему футбольный чиновник такого уровня, член исполкома РФС не идёт сам по нужным инстанциям со своими доказательствами?
spartach n1
13 декабря 2019 в 17:02
Харьковский и сам не раз платил свистунам,знает что говорит !
Юрниекс
13 декабря 2019 в 14:49
Надо было вилкову в рыло заехать...а всем остальным,плюнуть в их поганые продажные рыла...Все равно бабки платить...
spartach n1
13 декабря 2019 в 15:22
Как бы харьковский от обиды коней в чемпионат Белоруссии не перевёл !
Footbolista
13 декабря 2019 в 15:24
Дотрынделся...
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
13 декабря 2019 в 15:42
спартак ВСЕГДА БУДЕТ БЕЗ ЕВРОКУБКОВ

СТАБИЛЬНОСТЬ ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА

спартак
сезон 2019/20
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома Браге 1:2

сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3

сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1

сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4

сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии

сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4

сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
ildar_3871
13 декабря 2019 в 16:07
Хочется услышать правду от Гинера , сколько берет Егоров денег !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Strikers188 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2019 в 14:18, ред.
Его футбольная деятельность это РФС , а в ЦСКА у него бизнес. И никто не имеет права его отстранить от бизнеса. Енорову премию дали, или медаль?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 декабря 2019 в 16:26
гинер точно знает, кто и за что берёт, патамушта сам и открыл эти заходы с чемоданчиками. Не зря в недавние времена за первые 11 туров кони 7 раз били пенальти. Натхо тогда в лучших бомбардирах шёл.
Потом пришли тяжёлые времена, а судьи без заносов результат не дают.
Вот и пришлось правду рубить, себе во вред...
Дед за ЦСКА
13 декабря 2019 в 14:24
ЕЛГ оштрафовали на 1 млн. рублей, а Егорову выписали премию за отличную работу судей на 1 млн. рубл.Да здравствует наш самый справедливый суд и его глава Егоров !!! Ура!! Всеобщий ОДОБРЯМС !!!!!!!))))))).
ioann
13 декабря 2019 в 16:41
считаю что вообще во всех сферах не должно существовать комитетов по этике, что это вообще такое?
если человек оскорбил другого, то доя этого есть статья либо УК, либо административка, и наказание берется исключительно оттуда.
ibica
14 декабря 2019 в 00:57
Странно слышать о предвзятом судействе от человека, который ассоциируется с предвзятым влиянием на судей😏
Leha-ha50
13 декабря 2019 в 14:39
Лям с Гинера, пол ляма с Федуна, остальных неслабо потрясли - хорошая премия для КДК в преддверии НОВОГО ГОДА!!!
max74
13 декабря 2019 в 16:59
Питерские у корыта, что тут удивительного
Ген Геныч
13 декабря 2019 в 17:07
Да думаю что Гинер,что Федун,что Геркус,что Миллер,что Галицкий конечно же что то знают про судей и конечно же знают друг о друге!!!!!!!!!!Если Гинер что то скажет или приведет доказательства,то остальные эти 4 руководителя предоставят компромат на ЦСКА и так по кругу!!!!!!В итоге ЦСКА,Спартак,Локо,Зенит и Краснодар лет на 10 упадут в ФНЛ а может и того ниже и штрафы будут измеряться уже не миллионами!!!!!!!!!!Так что Гинер ничего конечно же не скажет т.к понимает что и он ко дну пойдет!!!!!!!!

Это лишь мои домыслы ну или фантазии ,так что принимать на веру сей пост ни целесообразно !!!!!
protest58us
13 декабря 2019 в 14:49
Гинер себе даже наказание купил
praporchik zadov
praporchik zadov ответ praporchik zadov (раскрыть)
13 декабря 2019 в 19:40
Я не против ЦСКА а за справедливость.....
Посмотри обзор матча и убедись что претензий к судейству нет...
морозз
13 декабря 2019 в 17:44
На три месяца от финансовой части РФС, это провал подумал Гинер!
SHMEL
13 декабря 2019 в 17:55
Очень хочется,чтобы каждый первый встречный высказывал Егорову всё,что он о нём думает и чтобы побыстрее этот продажный и некомпетентный руководитель судейского корпуса вылетел как пробка от бочонка с .овном со своей должности.
Ген Геныч
13 декабря 2019 в 20:08
Теперь уже стало очевидно,что на самоакупаемость и конкуренцию РПЛ окончательно забил болт!!!!!!!!!Не будет у нас даже конкуренции на уровне Лиги 1 и португальской лиги!!!!!!!!Приплыли б..ь!!!!!!!!!!
SHMEL
SHMEL ответ praporchik zadov (раскрыть)
13 декабря 2019 в 18:05, ред.
Ты о чём задов?О ком речь вообще?Если ты о эпизодах матча Краснодар-ЦСКА,то я высказался бы ещё жестче чем Гинер.
Гость