Soccer.ru

Гинера оштрафовали и отстранили от футбола на три месяца

13 декабря 2019, 14:12

Комитет по этике Российского футбольного союза отстранил президента ЦСКА Евгения Гинера от футбольной деятельности на три месяца плюс на один год условно и оштрафовал его на один миллион рублей. Об этом сообщил глава комитета Семен Андреев.

Первое решение: запретить Гинеру осуществление любой деятельности на три месяца и условно на год, а также оштрафовать на 1 млн рублей. Данное решение он может обжаловать в течение трех дней после получения решения. Если за этот период будут нарушения соответствующие или аналогичные, то запрет на деятельность будет продлен на год. Евгений присутствовал в начале заседания, высказал свою точку зрения и, к сожалению, уехал, не дождавшись решения. 

Гинер получил наказание за нелицеприятные высказывания в адрес руководителя комитета судейства и инспектирования РФС Александра Егорова. Президент ЦСКА жестко раскритиковал Егорова после матча 19-го тура Премьер-Лиги, в котором «армейцы» встретились с «Краснодаром» (1:1).      

Все комментарии
spartach n1
13 декабря 2019 в 15:25
praporchik zadov
praporchik zadov ответ SHMEL (раскрыть)
13 декабря 2019 в 18:00
А ты эпизоды видел?
Где и что он усмотрел ты в курсе?
Облить грязью без доказательств это то что сделал Гинер
LOpp
13 декабря 2019 в 14:39
Гинера оштрафовали и отстранили от футбола на три месяца

чего теперь, даже во дворе с пацанами мячик по пинать не может?))
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2019 в 20:12
Гинер переступил черту гевозврата.
Если Егоров пойдёт в суд, придется расколоться или сесть за клевету..
Закон бумеранга ещё никто не отменял..
Jeck Denielse
13 декабря 2019 в 16:02
Я что то не понял .. а другая сторона конфликта осталась без наказания.???
Егорову что ничего не будет за "беспредел" и то что по мнению Леннорыча он "берёт деньги"...???
Где справедливость???

Человек высказал мнение 99,9% населения .. и штраф в 1 млн и принудительный отпуск на 3 месяца....
А другой человек уронил планку судейства ниже любительского уровня, непрофессионализмом подопечных изуродовал само понятие Судейства, и на долгие годы вообще перечеркнул веру в Честный российский футбольный арбитраж - и ему ничего....???

Как так то ???
ildar_3871
13 декабря 2019 в 16:10
Евгений Леннорович не отказался от слов, что Егоров берёт деньги. Сказал, что тот может подавать на него суд, где потом Гинер это будет доказывать. Но если у него есть такие сведения, почему футбольный чиновник такого уровня, член исполкома РФС не идёт сам по нужным инстанциям со своими доказательствами?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 декабря 2019 в 16:10, ред.
Самогоныч,на это и есть законы!!!!!!!!Гинер предьявил доказательства взяточничества?!!!!!!нет?!!!!!!Застрелиться велел,так это можно воспринять как угрозу жизни!!!!!! Для этого в мире и существуют законы!!!!!!!

Если будут доказательства по Егорову то и его накажут!!!!!!!!!

А Гинер оскорбил,обвинил и угрожал жизни человеку,не имея ни каких доказательств!!!!!!

И уж если честно,то Гинер ооочень легко отделался в этом случае !!!!!!!!

Ни в одной стране мира народ не может судить того или иного человека(страны Африки не в счет)!!!!Для этого и придумали законы,иначе бы было все как в стародавние времена!!!!!!!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 декабря 2019 в 16:26
гинер точно знает, кто и за что берёт, патамушта сам и открыл эти заходы с чемоданчиками. Не зря в недавние времена за первые 11 туров кони 7 раз били пенальти. Натхо тогда в лучших бомбардирах шёл.
Потом пришли тяжёлые времена, а судьи без заносов результат не дают.
Вот и пришлось правду рубить, себе во вред...
Николай Еремеев
13 декабря 2019 в 17:23, ред.
В инете прочел очень интересную статью. Автор пишет, что есть негласное решение РФС всеми способами , а лучше всего через судей, воспрепятствовать участию ЦСКА в евротурнирах ,особенно в ЛЧ , так как в последние годы там ЦСКА интересуется из-за финансовых трудностей только призовыми за участие ,а не заработанными очками в копилку команды ,соответственно и России ! Так может вся эта котовасия с судейским беспределом в отношении ЦСКА связана именно этим решением?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2019 в 15:20
Ну если это так,то для ЦСКА тогда ничего страшного нет!!!!Я же не в курсе был просто!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2019 в 15:26, ред.
Написано же все четко!!!Осуществление любой деятельности т.е это ни только его футбольная деятельность, я так это понимаю!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ spartach n1 (раскрыть)
13 декабря 2019 в 15:26
Вот всегда любил твои посты!!!!!!!!Класс!!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach n1 (раскрыть)
13 декабря 2019 в 15:32
Спартак всегда за "калиткой" ЕК !!! Потрясающая стабильность!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 декабря 2019 в 15:35
Да ладно ты!!!Человек делает всегда реально смешные картинки!!!!!Это же не от команды зависит то,просто и в правду смешно и классно у него получается!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2019 в 17:52
Краснодар-ЦСКА их второй матч в этом сезоне на вскидку только,остальные матчи не знаю ,по этому сказать точно не могу,но то что к Краснодару не были благосклонны судьи это тоже бред!!!!!
SHMEL
13 декабря 2019 в 17:55
Очень хочется,чтобы каждый первый встречный высказывал Егорову всё,что он о нём думает и чтобы побыстрее этот продажный и некомпетентный руководитель судейского корпуса вылетел как пробка от бочонка с .овном со своей должности.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ spartach n1 (раскрыть)
13 декабря 2019 в 15:42
спартак ВСЕГДА БУДЕТ БЕЗ ЕВРОКУБКОВ

СТАБИЛЬНОСТЬ ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА

спартак
сезон 2019/20
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома Браге 1:2

сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3

сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1

сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4

сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии

сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4

сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
25процентный клоун
13 декабря 2019 в 20:12
Гинера гнать метлой из футбола, ни чего не дал рпл, только развалил.
Red blu
13 декабря 2019 в 15:46
Все боятся выступать против судейского беспредела хотя и не довольны тем что творится.
Респект Гинеру один не боится.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 декабря 2019 в 20:15
А он уже практически ушел 75% акций теперь у гос конторы,а он тупо будет обычным директором!!!!!!!!!Прям как в Питере!!!!!!!))))))))))Б...ь это какой то страшный сон!!!!!!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ген Геныч (раскрыть)
13 декабря 2019 в 20:16
Порвем госпроект))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 декабря 2019 в 20:18
Да плевать уже!!!!Уважал ЦСКА,теперь у меня будет к ним такое же отношение как и к проекту №1!!!!!!Теперь есть только проект №1 и проект №2!!!!!!!!!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
13 декабря 2019 в 15:48
И намокла вся сигара,
гинер слез пустил не мало.
В долг построил стадион,
Ни кому не нужен он...
clop
13 декабря 2019 в 18:05
Ага, "жестко раскритиковал Егорова..." Судя по наказанию, Гинер не только раскритиковал Егорова, но еще и угрожал ему. Чего стоит одно только предложение застрелиться. Гинер превратился в респектабельного бизнесмена, но свои уголовные замашки не растерял. Интересно, какие подробности об этом деле удастся нарыть журналистам, тому же Васе Уткину есть где развернуться.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ген Геныч (раскрыть)
13 декабря 2019 в 20:29
Для меня есть Спартак и больше никого не уважаю, не за что.
dok66
13 декабря 2019 в 20:35
Гинер устал в одиночку биться . Сейчас ЦСКА , как и Зенит , под прикрытием Госкорпорации . Это плохо , но лучше , чем сейчас .
ildar_3871
13 декабря 2019 в 16:07
Хочется услышать правду от Гинера , сколько берет Егоров денег !
AmIIIeR89
13 декабря 2019 в 16:13
С судейским беспределом мы, конечно, разбираться не будем
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Strikers188 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2019 в 14:18, ред.
Его футбольная деятельность это РФС , а в ЦСКА у него бизнес. И никто не имеет права его отстранить от бизнеса. Енорову премию дали, или медаль?
Шуnя771
13 декабря 2019 в 20:59
Это все делается на фоне некоторых перемен...)
ВЭБ станет владельцем более 75% футбольного клуба ЦСКА в результате конвертации в акции его долга перед госкорпорацией. Новый владелец клуба рассчитывает, что это станет временной мерой и для ЦСКА удастся найти новых инвесторов.
Гость