Soccer.ru

Влашич: «ЦСКА ещё борется за чемпионство»

14 декабря 2019, 01:19

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич выразил мнение, что чемпионская гонка ещё не окончена, несмотря на большой отрыв «Зенита» от преследователей.

Гонка не окончена, пока у нас есть игры, чтобы исправить ситуацию. Мы показали, что можем на равных биться с «Зенитом», у которого сейчас преимущество по очкам. Но мы в гонке!

Сейчас ЦСКА делит третье место в таблице. К моменту возобновления чемпионата мы станем лучше. Наша задача — побеждать в каждом матче!

После 19 туров отставание «армейцев» от лидирующего «Зенита» составляет 11 очков.

Также Влашич назвал главную проблему ЦСКА в первой части сезона.

Все комментарии
Броник
14 декабря 2019 в 02:26, ред.
Путем скандалов чемпионом можно стать, но проиграешь потом Ференцварошу или Браге.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Binger (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 13:14
Не похож на болельщика КС , скорее пук из рядов СпаМа.
Сергеевич вернулся1
14 декабря 2019 в 01:39
Готовят народ, к фишке нескольких лет, к рывку ко-второй путевке ЛЧ. Гинеровцы предсказуемы, как день сменяет ночь).
Сантус
14 декабря 2019 в 02:13
У вас теперь есть ВЭБ.)Вот они с Газпромом и будут выяснять,есть у вас шанс или нет...)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 15:52
Друже, много твоих комментариев читал и в какой-то момент даже спамера в тебе заподозрил - столько ненависти к действующему тренеру и желания его отставки по ходу сезона я видел только у бледно-розовых...
Ганчаренко работает с теми, кто есть. И по мне, так добился большего, чего я ожидал. И коль Ленорыч его до сих пор держит, значит всё идёт по плану.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 02:22
Сами приучили). Терпите, чё уж)
Beekeeper
14 декабря 2019 в 13:08
главное что бы Егоров застрелился или свалил как сказал Гинер )) Зенит купил судей у егорова, если его поменяют то еще раз раскошеливатся зенит не будет :)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 16:00
А что Николе говорить? "Будем бороться за серебро"? При даже теоретических шансах на "золото" и свои и чужие тапками забросают. 😜
CSKA2012
14 декабря 2019 в 16:07
Сейчас Николе приобретут нормальных партнёров, нужно оживить левый фланг , в центр нужен питбуль который ноги отрывает если прошел его и нормальный забивной нападающий!!
oFANATo
14 декабря 2019 в 13:18
Егоровско-Дюковская мафия уже сделала отрыв зенита от конкурентов комфортным, так что должно произойти чудо, что бы бомжей не вытянули в чемпионы.
-Хостинский-
14 декабря 2019 в 03:23
Абстись, уже давно никто не борется)
CSKA2012
CSKA2012 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2019 в 16:10
Не надо загадывать, поживем увидим. Я раньше как и ты про Слуцкого говорил))) с его трусливой игрой. Сейчас ВЭБ бабки вольет если результата не будет поедет Гончаренко на картошку, а так дайте ему поработать при финансовой стабильности клуба.
ДСА
14 декабря 2019 в 06:07
Вроде не больной на голову человек, а чушь несёт.
drug01
14 декабря 2019 в 06:45
Меньше слов больше дела!
Миша Вилков
14 декабря 2019 в 14:15
С питерскими беспредельщиками тяжело бороться.
cska1948
cska1948 ответ Броник (раскрыть)
14 декабря 2019 в 07:37
Не обязательно Ференцварошу. Можно проиграть и Бенфики.
вячеслав остапенко
14 декабря 2019 в 07:43
ЦСКА может быть в тройке нашего чемпионата
Алексей Коротеев
14 декабря 2019 в 21:56
Блажен кто верует ! ))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 декабря 2019 в 14:24
Это один из 500 клонов Славнова.
galem72
14 декабря 2019 в 11:54
Ага! А ещё за выход в п/о ЛЕ. ))
Суеверный
14 декабря 2019 в 09:11
Один раз в весенней части ЦСКА отыграл 11-ть очков. Но это было однажды и претендентов на серебро было меньше, точнее вообще не было. Буду всеми фибрами желать успеха ЦСКА, но прагматичней сосредоточиться на Кубке России. Эта победа желанная но в принципе ничего не даст. По любому ЦСКА в еврокубках. Разрыв первой пятерки от преследователей солидный, максимум одна команда провалится. Ну, хорош с футболом после формальной победы в Испании над которой "безоблачное небо". (Условный сигнал к путчу генерала Франко в 1936-м). Ребятам отдохнуть, подлечится, играть будем только в начале марта, если я ничего не напутал.
Doping87
14 декабря 2019 в 01:21
Да ну на... 😱 Не ну таких оптимистов надо поискать.
Athletic Club de Bilbao
14 декабря 2019 в 01:22
Я думал ЦСКА уже в отпуске.
STVA 1
14 декабря 2019 в 01:35
Никола выдвет желаемое за действииельное)))
minai
14 декабря 2019 в 01:38
Совершенно наивный чувак.
Гость