Soccer.ru

Семак сфотографировался с футболистами-любителями из Африки

14 декабря 2019, 04:24

Анна Семак, жена главного тренера «Зенита» Сергея Семака, в своём «инстаграме» опубликовала фото мужа из Африки. 

На одном из снимков российский специалист стоит в окружении африканских футболистов-любителей.

Сергей Семак

Ранее Семак рассказал о цели своей поездки в Африку.

Фото: Инстаграм Анны Семак
Все комментарии
oFANATo
14 декабря 2019 в 13:05, ред.
Скоро Семак будет тренировать любителей. 4-ое место в ЛЧ ему миллер так просто не простит.милер мечтает об 1/4 финала.
Jeck Denielse
14 декабря 2019 в 10:26
Зима теплая....
На снимке в Тушино еще деревья зеленые стоят...
Болот Сарбанов
14 декабря 2019 в 10:26
Теперь понятно почему Зенит не вышел в плей-офф.
poodle
14 декабря 2019 в 13:18
после бенфики сразу разъехались по отпускам,прям со стадиона,невтерпёж было,спасибо что проиграли!
Бубнин
14 декабря 2019 в 10:37
Тренер сборной России Сергей Богданович Семак со своими подопечными перед началом отборочного турнира Евро-2028!
drug01
14 декабря 2019 в 10:58
Знай наших!
морозз
14 декабря 2019 в 05:27
Пипец, а как же арийский Вираж? - так и сглотнёт эту новость?
Шишанутый
14 декабря 2019 в 06:12
А вот и уселенее для Зенита в зимнее ТО.
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2019 в 11:16
Скоро и Африка будет топить за Зенит. Они Семака знают ;)
А то все зулусы кроме народных ни о ком и не слышали...
Сергеевич вернулся1
14 декабря 2019 в 06:18
Ждём пополнения в семье Семака-африканца..)
Leningrad 84
14 декабря 2019 в 06:22
Офигенная новость (от Павла Молочного на Соккере)...
Сантус
14 декабря 2019 в 11:34
Ищет зимнее усиление...
d_fincher
14 декабря 2019 в 08:05, ред.
Блин, а когда-то казался нормальным. Чем больше узнаю о нем, о его характере и методах работы, тем больше разочаровываюсь. Уже не говоря о его поведении с судьями, журналистами..и о том, как он встал горой за Кокорина.
112910415
14 декабря 2019 в 08:16
новый тренер планирует вывести команду в финал ЛЧ !
galem72
14 декабря 2019 в 12:07
Своих-то футболистов-любителей "нет" у нас в стране, с которыми можно сфотографироваться и поддержать чем-нибудь. Вот и приходится помогать африке.
Gloomy59
14 декабря 2019 в 09:19
И вот там в Африке (это лучшее место) Семак рассказал местным, почему Зенит проиграл, в чем причина!!!!!
nubom
14 декабря 2019 в 12:28
За подаренные Сергеем Богдановичем бутсы, африканские специалисты ввели его в курс современных тактических разработок, используемых в мировом футболе. А, напоследок, дружески пожурили российского тренера за последнее место в группе ЛЧ.
Karkaz
14 декабря 2019 в 09:38
Цель поездки в Африку, приучить фанатов Зенита к черному. Всё к этому идёт. Маршрут проложен, осталось дело за малым.
Гость